Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конец всему
« Ответ #120 : 15 Май 2008, 19:50:16 »
Катенкин, очень вам сопереживаю! Появляйтесь у нас почаще, будем поддерживать и помогать. На сглазах и т.д. не зацикливайтесь, очень прошу! Можете напридумывать лишнего и доверить свою душу не тому человеку. Просто поймите, что это такой ход событий. Больно, обидно, настоящее испытание. Но так случается.
Если хотите, я расскажу вам в личке свой опыт общения с психологом - зимой я с трудом, но все же вылезла из очень сильного депресняка.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #121 : 15 Май 2008, 19:52:35 »
Катенкин, очень вам сопереживаю! Появляйтесь у нас почаще, будем поддерживать и помогать. На сглазах и т.д. не зацикливайтесь, очень прошу! Можете напридумывать лишнего и доверить свою душу не тому человеку. Просто поймите, что это такой ход событий. Больно, обидно, настоящее испытание. Но так случается.
Если хотите, я расскажу вам в личке свой опыт общения с психологом - зимой я с трудом, но все же вылезла из очень сильного депресняка.
если можно, пожалуйста. я пыталась мужа к психологу послать, вместе с ним сходить, но он опять отвечает - не знаю :( бесит прямо..
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конец всему
« Ответ #122 : 15 Май 2008, 19:52:48 »
Интересно, а в Нижнем есть хорошие семейные психоаналитики
У меня был опыт общения. Девушка нижегородка, но на тот момент жила в Питере. Общались по аське. Очень помогла. Потому что была не из моего круга общения, мои бы вытащить не смогли.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Конец всему
« Ответ #123 : 15 Май 2008, 19:55:55 »
Катюш, солнц, держись... все обязательно будет хорошо.
Не знаю, какими словами тебя утешить - ты главное, не отчаивайся и надейся на лучшее.


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #124 : 15 Май 2008, 19:56:30 »
а у меня даже нет никого, кто бы мог взять за шкирку меня и встрясти как следует....я так зациклилась на муже и наших отношениях за эти пять лет, что мы вместе, что растеряла всех подруг...теперь вот локти кусаю
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #125 : 15 Май 2008, 19:57:11 »
Катюш, солнц, держись... все обязательно будет хорошо.
Не знаю, какими словами тебя утешить - ты главное, не отчаивайся и надейся на лучшее.

спасибо, Май, но я так уже устала хорохориться :( сил уже нет никаких :(
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Конец всему
« Ответ #126 : 15 Май 2008, 19:57:45 »
в смысле?
Уменя есть знакомый, он женат уже 2 года, до свадьбы год жил со своей будущей женой!
И всё то у них хорошо!Правда пока детей не заводят,т.к. финансы не позволяют, но скоро заведут.
Он очень хороший парень,с ним интересно общаться!он начитанный, весёлый человек, легко находит подход к девушкам!Кандидат хим.наук.
Но у него иногда бывает и с мальчиками близкие отношения!Причём жена об этом и не догадывается!А он и не говорит ей!Зачем?Если ему и так не плохо живётся!
После того как я познакомилась с этим парнем, у меня стало подозрение уже к каждому обычному парню



Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #127 : 15 Май 2008, 20:02:37 »
Уменя есть знакомый, он женат уже 2 года, до свадьбы год жил со своей будущей женой!
И всё то у них хорошо!Правда пока детей не заводят,т.к. финансы не позволяют, но скоро заведут.
Он очень хороший парень,с ним интересно общаться!он начитанный, весёлый человек, легко находит подход к девушкам!Кандидат хим.наук.
Но у него иногда бывает и с мальчиками близкие отношения!Причём жена об этом и не догадывается!А он и не говорит ей!Зачем?Если ему и так не плохо живётся!
После того как я познакомилась с этим парнем, у меня стало подозрение уже к каждому обычному парню
гы :) слушайте, у нас было уже такое подозрение со свекровью, еще когда мы вместе с мужем жили, он очень много (слишком много) начал общаться с одним другом, из-за чего мы тоже постоянно ругались, он тогда первый раз собирался уйти к матери жить. ну и вот - свекровь первая озвучила тогда эту идею, рассказала тоже случай знакомых, муж с женой жили много лет вместе, у них был ребенок, но однажды муж ушел к мужчине. мой муж тогда фыркнул, мы посмеялись, ну и замяли. тот друг вроде нормальный, он живет сейчас с девушкой....
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Конец всему
« Ответ #128 : 15 Май 2008, 20:10:36 »
Живёт с девушкой!Это ни о чём не говорит!Девушка может и не догадываться о его пристрастиях!
И я лично знакома с такими людьми!



Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #129 : 15 Май 2008, 20:12:37 »
Живёт с девушкой!Это ни о чём не говорит!Девушка может и не догадываться о его пристрастиях!
И я лично знакома с такими людьми!
если честно, вообще в нем что-то такое есть (в друге), он такой гламурный весь мальчик :)))) блин, если бы это было так! я бы со спокойной душой стала дальше строить свою жизнь.....но скорей всего это вряд ли..
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Конец всему
« Ответ #130 : 15 Май 2008, 20:14:45 »
Знаешь очень странно что он на все "не знаю",очень простая отмазка-сказал и объяснять не надо


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #131 : 15 Май 2008, 20:16:46 »
Знаешь очень странно что он на все "не знаю",очень простая отмазка-сказал и объяснять не надо
да вот именно. ему хорошо сейчас без меня, не надо ни о чем думать, заморачиваться над чем-то, ушел - и спокоен. при чем он всем так говорит, кто пытается с ним заговорить на тему меня - не знаю ничего. и знать похоже не хочу...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Конец всему
« Ответ #132 : 15 Май 2008, 20:17:55 »
А вот мой знакомый, он даже не гламурный!А самый обычный парень!
Так что возможно всё!
Как один раз меня этот знакомы спросил, что мол вдруг мой БМ тоже имеет такие пристрастия!
На что я ответила, что нет 100%, что я в нём уверена, что он не такой человек!
А он мне и ответил, что ни когда нельзя быть увернным в другом человеке!Что его жена тоже в нём уверенна на 100%, да и я сама сначало думала, что он прикалыватся, потому что я думала что не могут быть голубыми такие люди как он!
А оказывается может быть всё!





Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Конец всему
« Ответ #133 : 15 Май 2008, 20:21:51 »
Катенкин, держись!!! А ты сама-то хочешь чтобы он вернулся?

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #134 : 15 Май 2008, 20:22:00 »
А вот мой знакомый, он даже не гламурный!А самый обычный парень!
Так что возможно всё!
Как один раз меня этот знакомы спросил, что мол вдруг мой БМ тоже имеет такие пристрастия!
На что я ответила, что нет 100%, что я в нём уверена, что он не такой человек!
А он мне и ответил, что ни когда нельзя быть увернным в другом человеке!Что его жена тоже в нём уверенна на 100%, да и я сама сначало думала, что он прикалыватся, потому что я думала что не могут быть голубыми такие люди как он!
А оказывается может быть всё!



это точно! надо же, мы всегда думаем, что самые страшные вещи в жизни могут происходить с кем угодно, только не с нами......а на самом деле можно в жизни всего нахватать....да так, что мама не горюй :(
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Конец всему
« Ответ #135 : 15 Май 2008, 20:24:28 »
это точно! надо же, мы всегда думаем, что самые страшные вещи в жизни могут происходить с кем угодно, только не с нами......а на самом деле можно в жизни всего нахватать....да так, что мама не горюй :(

Ты права!
Так что не переживай!
Всё это пройдёт!Это просто ещё один этап в твоей жизни!который ты должна выдержать с достоинством!Он сделает тебя опытнее и мудрее!
И всё будет ХОРОШО!
Ты должна быть сильной!



Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Конец всему
« Ответ #136 : 15 Май 2008, 20:25:49 »
А по поводу денег-это вообще не по-мужски. Прости плиз,но складывается ощущение что загулял просто,а все переживания его по поводу аборта-просто нужен был предлог...очень хочется чтобы у тебя все хорошо было,но ты уверена что нужен он тебе,ведь по сути дела-предатель


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #137 : 15 Май 2008, 20:27:01 »
Катенкин, держись!!! А ты сама-то хочешь чтобы он вернулся?
я каждый день задаю себе этот вопрос....и каждый день ответ у меня разный. то я думаю - какой урод! просто сломал мне жизнь, такое предательство просто невозможно простить, заставляю себя думать о том, что мне ненужен такой человек, неизвестно как бы он себя вел, если бы все-таки мы сохранили ребенка - это ведь стресс каждый день! а то у меня начинает работать какое-то внутренне чутье, я начинаю разбирать в голове наши последние месяцы и думать, что может действительно ему просто все надоело - проблемы с деньгами, немытая посуда (с стыду своему сказать, я ужасная хозяйка! хотя на фоне этой ситуации у меня ни одной грязной чашки нет в кухне уже месяц), мое капанье ему намозги по поводу аборта - правильно ли сделали врачи, да и вообще подостыл он ко мне,а ведь когда к человеку нет уже нежных чувств, хочется просто сбежать от него, и не важно, в больнице ли он, при смерти ли он....
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Конец всему
« Ответ #138 : 15 Май 2008, 20:28:02 »
Психолог - это очень правильный вариант. Если нужно будет - могу дзержинских посоветовать... Пиши в личку, если что (в конце концов, они могут подсказать к какому нижегородскому обратиться).

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #139 : 15 Май 2008, 20:28:20 »
Ты права!
Так что не переживай!
Всё это пройдёт!Это просто ещё один этап в твоей жизни!который ты должна выдержать с достоинством!Он сделает тебя опытнее и мудрее!
И всё будет ХОРОШО!
Ты должна быть сильной!
спасибо! я должна! ведь у меня есть кот, которому я нужна :)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее