Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конец всему
« Ответ #160 : 16 Май 2008, 12:13:36 »
Да, Дим, ты молодец! В который раз респект! Как все разложил по полочкам!



Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #161 : 16 Май 2008, 13:51:48 »
Катенкин, не унывай все наладится, у меня была аналогичная ситуация, с мужем прожила в браке 2,5 года захотели ребенка но потеряли, тогда я очень расстраивалась в себя ушла думала я виновата во всем, муж стал с друзьями вечерами пивко попивать а я одна дома сидела его ждала, устроилась на работу, и через 3 месяца взяла в кредит машину на работе естественно кредит на меня, прав нет а машина на мужа, я ездила в Пласир, где назначили лечение дороговато тогда было для нас взяла кредит в банке,опять же на себя, часть кредита потратили на бытовую технику,есть люди которым не особо хочется то находится у больной жены да еще и молодому, через 3 месяца после покупки машины началось:возвращения с работы на машине в пьяном состоянии,за полночь, я решила поговрить он объяснял что все впорядке только с друзьями засиделся или ждали машину из города, через месяц он начал запрещать мне носить юбки, на работу приезжать как какой праздник, будто я гуляю(на лево), меня это сильно напрягло и я его выгнала, но через 2 недели поняла что загибаюсь без него тяжело и люблю его, он вернулся сам через месяц, я его приняла, его гуляния продолжались, денег не видела совсем тянула 2 кредита еще и сигареты ему хорошие подавай, я решила что лучше развод,отношения уже не те стали, согласился на обоюдное через загс, так можно если нет детей, да и проще,но он струсил и затянулось все на 1,5 месяца подавала через мирового судью, из кризиса вытянула поездка к сестре на выходные, развод много сил отнимает в 22 года я выглядела на 35 с мешками под глазами, худющая, вобщем нужно тебе отключится схожи в бассейн или сауну очень помогает правда!
раздел имущества проходил по обоюдному согласию ему я отдала машину, потому что я ездить то не умею, а на права учится денег тогда не было. Самое нахальное было в его поступке он хотел забрать технику которую мы купили на кредит, я предложила давай закроем кредит тогда поделим, он затух, так все у меня и осталось.
от решения подать на развод до самого развода муж меня доставал, пьяный приходил, в двери ломился говорил как ему плохо без меня, лишь только спустя 2 месяца после официального развода я узнала что у него другая, только она еще замужем на тот момент была вот он и дергался то туда то сюда,а с самого начала была уверена что мой муж никогда мне не изменит и он не такой как все! а кредиты мне мама помогла погасить.
Через 3 месяца забудешь обо всем об этом как о страшном сне. Все у тебя наладится! могу подтвердить своим примером, я перечеркнула прошлое живу настоящим и очень счастлива в браке!
а мой бывший разошелся с той дамой через 2 месяца совмесного прибывания.
да, действительно ситуация похоже...еще как! мой тоже трусит , на развод не хочет идти - говорит сама подавай, без меня разведут...опять не звонит , не пишет мне, хоть и обещал приехать, поговорить и выяснить уже все, ни вчера не звонил, ни сегодня........я чувствую дождется он, я его вообще без штанов оставлю, а не то чтобы с машиной, техникой и всем остальным! Господи, дай сил пережить весь этот кошмар....
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Конец всему
« Ответ #162 : 16 Май 2008, 13:56:29 »
да, действительно ситуация похоже...еще как!

моего тоже звали Андрей :)
с разделом имущества если без обоюдного, может затянутся приставы описывать будут, смотреть на кого какие обязательства наложены, еще по закону в суде супруг имеет права взять месяц на примирение т.е. развод на месяц перенесут, я этого очень боялась, но мой муж на предложение судьи, дал отказ.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Конец всему
« Ответ #163 : 16 Май 2008, 14:02:29 »
я чувствую дождется он, я его вообще без штанов оставлю, а не то чтобы с машиной, техникой и всем остальным! Господи, дай сил пережить весь этот кошмар....

Вооооооооот !!!!!
Может и не добиваться с ним встречи , а наоборот слать его ?

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #164 : 16 Май 2008, 14:19:07 »
Вооооооооот !!!!!
Может и не добиваться с ним встречи , а наоборот слать его ?
мне за кредит платить надо 26-го числа уже, как не встречаться? денег же надо взять.
блин, ребята...пишу я конечно это все, что без штанов и т.д., а на душе как булыжник лежит...не смогу я !! чесслово не смогу!!
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #165 : 16 Май 2008, 14:20:56 »

моего тоже звали Андрей :)
с разделом имущества если без обоюдного, может затянутся приставы описывать будут, смотреть на кого какие обязательства наложены, еще по закону в суде супруг имеет права взять месяц на примирение т.е. развод на месяц перенесут, я этого очень боялась, но мой муж на предложение судьи, дал отказ.
кошмар какой....вот уж не думала что придется мне такое переживать! месяц, да еще приставы...жесть
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Конец всему
« Ответ #166 : 16 Май 2008, 14:25:39 »
мне за кредит платить надо 26-го числа уже, как не встречаться? денег же надо взять.
блин, ребята...пишу я конечно это все, что без штанов и т.д., а на душе как булыжник лежит...не смогу я !! чесслово не смогу!!
Ну это конечно да . Из-за кредита - это как бы по делу получается . А вот уговаривать его поговорить - может не стоит ? Не унижайся ты , Катёнкин. Пересиль себя и при нём делай вид,что противен он тебе . Его заденет по любому такое поведение . Они же собственники все - мужики то . А сейчас он понимает , что ты без него не сможешь, что никуда не денешься . А ты возьми и покажи обратное . Мне кажется , спохватится ... только вот нужно ли тебе такое г...

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #167 : 16 Май 2008, 14:31:27 »
Ну это конечно да . Из-за кредита - это как бы по делу получается . А вот уговаривать его поговорить - может не стоит ? Не унижайся ты , Катёнкин. Пересиль себя и при нём делай вид,что противен он тебе . Его заденет по любому такое поведение . Они же собственники все - мужики то . А сейчас он понимает , что ты без него не сможешь, что никуда не денешься . А ты возьми и покажи обратное . Мне кажется , спохватится ... только вот нужно ли тебе такое г...

не знаю спохватится ли....я уже пыталась и так сделать, сказала ему что не хочу больше знать его, что мне противно с ним общаться, но вылилось это в то, что он начал орать что подавай на развод иди, я не пойду и вообще..обратный эффект получился, не тот , которого я ожидала
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Конец всему
« Ответ #168 : 16 Май 2008, 14:33:36 »
Так и ты после этого ещё в раздумьях- что делать ????????????

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #169 : 16 Май 2008, 14:35:52 »
Так и ты после этого ещё в раздумьях- что делать ????????????
да...конечно унижаться я перед ним больше не буду, но заниматься самой разводом  у меня наверно сил не хватит. по крайней мере пока
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #170 : 16 Май 2008, 14:52:12 »
мне кажеться что тебе просто самой внутри себя надо четко решить что ты хочешь - то ли возвращать его, то ли слать - и потом тебе уже легче будет гораздо идти к намеченной цели! но я полностью согласна с Ресничкой, что тебе надо делать вид, что он тебе не нужен, а лучше всего - внутри решить это для себя самой! и все у тебя получиться!

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #171 : 16 Май 2008, 15:03:40 »
мне кажеться что тебе просто самой внутри себя надо четко решить что ты хочешь - то ли возвращать его, то ли слать - и потом тебе уже легче будет гораздо идти к намеченной цели! но я полностью согласна с Ресничкой, что тебе надо делать вид, что он тебе не нужен, а лучше всего - внутри решить это для себя самой! и все у тебя получиться!
да я знаю что внутри  надо решить, только сказать это проще чем сделать , к сожалению :)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Конец всему
« Ответ #172 : 16 Май 2008, 15:12:47 »
да я знаю что внутри  надо решить, только сказать это проще чем сделать , к сожалению :)
Да уж... нам легко советовать ... Но ты постарайся , Котёночкин, очень !!!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Конец всему
« Ответ #173 : 16 Май 2008, 15:17:10 »
Катенкин только что прочла, честно говорю я в шоке, и даже посоветовать ничего не могу. Но полностью согласна со всеми советами которые тебе уже дали. Ты давай не раскисай! Все обязательно наладиться!

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Конец всему
« Ответ #174 : 16 Май 2008, 15:44:22 »
Катенкин, малышка, как же я тебя понимаю, и очень сочувствую!!!! Самой приходилось сталкиваться с предательством любимого человека, и не знала как с этим справляться. Умом понимала, что не нужен такой человек, а сердце не хотело его отпускать.
Держись, будь сильной. Время конечно же все вылечит когда-нибудь. И все будет у тебя замечательно, главное верить в это!

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #175 : 16 Май 2008, 16:08:32 »
человека, и не знала как с этим справляться. Умом понимала, что не нужен такой человек, а сердце не хотело его отпускать.
а в результате все-таки отпустила?
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Конец всему
« Ответ #176 : 16 Май 2008, 16:41:17 »
Катюш, тоже только что прочитала... Это кошмар! Я в полнейшем шоке!!! На самом деле, нужен ли он тебе такой, если бросил в сложной ситуации? Ну что значит сломался, что значит кризис у него?! Он же мужчина как никак! Почему всегда в сложных ситуациях у нас мужчины впадают в кризис, а женщины их вытаскивают за уши?! Ну какой же это мужчина? Тебе нужна стена, опора и поддержка, а не этот хлюпик, который сам толком решить не может, что ему надо! Опять же на развод почему не хочет подавать? Ждет, пока все устаканится, как Тигренок написал, когда сама ты вылезешь их этой ситуации сложной? Про кредит вот что думаю, а не хочет ли он вообще все это на тебя повесить? Вот он сейчас не встретится с тобой до 26го, он ведь уверен, что ТЫ все равно заплатишь, а он будет по кафешкам мотаться на ней. А ты ему попробуй сказать, что машины не видишь, что прав у тебя нет, машина на него, кредит на него, и что платить ты не собираешься! Вот тогда он сразу прилетит к тебе! Я надеюсь вы квартиру не поменяли?
А вообще ты всегда помни, что рядом есть люди, которым ты нужна, которые тебя поддержат, поймут и помогут! Катен, милая, все будет ХОРОШО!!! Все пройдет, как страшный сон, даже и не вспомнишь! А на свете есть человек, который будет тебя достоин и станет как раз этой надежной опорой!

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #177 : 16 Май 2008, 17:18:11 »
Катюш, тоже только что прочитала... Это кошмар! Я в полнейшем шоке!!! На самом деле, нужен ли он тебе такой, если бросил в сложной ситуации? Ну что значит сломался, что значит кризис у него?! Он же мужчина как никак! Почему всегда в сложных ситуациях у нас мужчины впадают в кризис, а женщины их вытаскивают за уши?! Ну какой же это мужчина? Тебе нужна стена, опора и поддержка, а не этот хлюпик, который сам толком решить не может, что ему надо! Опять же на развод почему не хочет подавать? Ждет, пока все устаканится, как Тигренок написал, когда сама ты вылезешь их этой ситуации сложной? Про кредит вот что думаю, а не хочет ли он вообще все это на тебя повесить? Вот он сейчас не встретится с тобой до 26го, он ведь уверен, что ТЫ все равно заплатишь, а он будет по кафешкам мотаться на ней. А ты ему попробуй сказать, что машины не видишь, что прав у тебя нет, машина на него, кредит на него, и что платить ты не собираешься! Вот тогда он сразу прилетит к тебе! Я надеюсь вы квартиру не поменяли?
А вообще ты всегда помни, что рядом есть люди, которым ты нужна, которые тебя поддержат, поймут и помогут! Катен, милая, все будет ХОРОШО!!! Все пройдет, как страшный сон, даже и не вспомнишь! А на свете есть человек, который будет тебя достоин и станет как раз этой надежной опорой!
Спасибо, Юляш! но с кредитом не так все просто - кредиты потребительские, банку все равно, что я не езжу на той машине и что у меня нет прав..кредит на мне  - и все.
  Ладно, спасибо вам, девчоки и мальчики!!!! спасибо огромное за поддержку!!! попробую я до 26-го уловить его, если не получится - к матери его буду обращаться. раз она приняла его, когда он из семьи сбежал - вот пускай за него тогда и оттувается. а нет, так своих родителей буду подключать.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Конец всему
« Ответ #178 : 16 Май 2008, 18:28:30 »
Правильно, Катюш! Молодец, что приняла решение! Держись!


Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Конец всему
« Ответ #179 : 16 Май 2008, 21:19:44 »
я каждый день задаю себе этот вопрос....и каждый день ответ у меня разный. то я думаю - какой урод! просто сломал мне жизнь, такое предательство просто невозможно простить, заставляю себя думать о том, что мне ненужен такой человек, неизвестно как бы он себя вел, если бы все-таки мы сохранили ребенка - это ведь стресс каждый день! а то у меня начинает работать какое-то внутренне чутье, я начинаю разбирать в голове наши последние месяцы и думать, что может действительно ему просто все надоело - проблемы с деньгами, немытая посуда (с стыду своему сказать, я ужасная хозяйка! хотя на фоне этой ситуации у меня ни одной грязной чашки нет в кухне уже месяц), мое капанье ему намозги по поводу аборта - правильно ли сделали врачи, да и вообще подостыл он ко мне,а ведь когда к человеку нет уже нежных чувств, хочется просто сбежать от него, и не важно, в больнице ли он, при смерти ли он....

И это ему в оправдание??? Блин, прям слов нет. Это тебе сейчас нужна поддержка и забота, а он по кафешкам!!! А уж денежные проблемы так не решают. У нас вообще по началу только я работала и денег солвсем не было. ругались конечно, но из дома пока никто не ушел...
Ну он и.... не могу слова подходящего найти...
А если машину не отдаст и кредит не будет платить, подавай в суд на раздел имущества и половина машины твоя. А приставы уже после решения суда только разделом занимаються. И тем более не к тебе придут, а к нему если он тебе должен будет. но это конечно крайняя мера (просто на всякий случай).
Желаю что бы все обошлось и даже если решишь от него уйти, пусть все пройдет спокойно, без ссор. Короче желаю всего хорошего (от злости даже двух слов связать не могу).  aq