Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Конец всему
« Ответ #180 : 20 Май 2008, 14:06:17 »
Кстати, относительно способов реабилитации оч. хорошо Алена - Real_ledy на ПП написала, в темке про оч. нужен совет или как-то так:)

Оей! сто лет не заходила, а тут даже про меня вспомнили:)
Катенкин, уже отписывалась по твоей теме на ПП, здесь прочитала много нового, могу только одно сказать- ИМХО пора ставить точку в этой истории. Мужчина,который любит, найдет способ быть с любимой женщиной несмотря ни на что. Пора признать грустную правду-ВАС уже нет, есть ты и он, и вам пора идти в разные стороны. Его "незнаю"-просто типичное мужское нежелание разборок и выяснений (не замечала, именно мужчины всегда уходят молча,иногда даже не попрощавшись)
Ты должна осознать,что не нужна ему и понять ,что жизнь твоя больше не связана с этим человеком и не будет связана никогда.Только после этого тебе начнет становиться легче. Психолог-хороший вариант,у меня тоже свой есть,правда редко теперь хожу, но помни-он не даст тебе способ решения проблемы, ты сама должна ХОТЕТЬ ее решить, а специалист просто подведет тебя к нужному решению. Работа с психологом-это в первую очередь работа сама с собой.
В любом случае удачи тебе! Поверь, все еще будет очень-очень здорово! на себе проверяла:)
Если что-пиши в личку, расскажу как я после развода реабилитировалась:)
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Конец всему
« Ответ #181 : 20 Май 2008, 23:47:50 »
Алена +1

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: Конец всему
« Ответ #182 : 27 Май 2008, 12:45:02 »
Катёнкин, ты как там? Всё нормально?

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #183 : 27 Май 2008, 13:30:22 »
привет всем! все нормально, я успокоилась, с мужем не общаемся. за кредит я заплатила сама - решила не обращаться к нему, не трепать себе нервы. жду когда он продаст машину, чтобы выплатить его весь. чувствую, что скоро начну заниматься продажей сама, потому что дело не движется...а мне все равно! главное, что я спокойна!
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Конец всему
« Ответ #184 : 27 Май 2008, 13:41:07 »
ну вот и молодец! И машину лучше сама продавай, а то еще время будет тянуть да и точно так и неузнаешь за сколько продал

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #185 : 27 Май 2008, 17:55:24 »
ну вот и молодец! И машину лучше сама продавай, а то еще время будет тянуть да и точно так и неузнаешь за сколько продал
да пофиг, за сколько продаст, главное чтоб кредит мой погасил, больше мне от него ничего не надо
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Конец всему
« Ответ #186 : 27 Май 2008, 21:12:37 »
Катенкин, главное, что ты успокоилась!Так держать!


Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Конец всему
« Ответ #187 : 27 Май 2008, 21:26:10 »
Рада, что хоть кредит не отказывается платить, а то всякое бывает... Вы с ним встречались, разговаривали?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #188 : 28 Май 2008, 09:54:38 »
Катенкин, ну rак там у тебя?

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #189 : 28 Май 2008, 09:58:21 »
Рада, что хоть кредит не отказывается платить, а то всякое бывает... Вы с ним встречались, разговаривали?
Мы с ним так и не встретились. последний раз виделись месяц наверно назад. общались только по аське и телефону.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #190 : 28 Май 2008, 09:59:11 »
Катенкин, ну rак там у тебя?
zanozza66, нормально дела :) занимаюсь домом, работой, в общем дел полно :) обо всей этой ситуации стараюсь просто не думать....по вечерам только накатывает иногда, так одиноко становится, скучаю я очень...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Конец всему
« Ответ #191 : 28 Май 2008, 10:30:30 »
Почему всегда в сложных ситуациях у нас мужчины впадают в кризис, а женщины их вытаскивают за уши?!

Научно доказанный факт, мужчины слабее женщин, просто не физически. Мужчинам сложно перестраиваться морально если меняются условия существования, адаптация происходит сложнее, поэтому именно мужчины склонны к продолжительным дипресиям, например, при потере работы, а женщина в свою очередь в такой же ситуации быстренько перестроится и найдет новую и достигнет в ней не меньшего мастерства.


Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Конец всему
« Ответ #192 : 28 Май 2008, 10:31:39 »
Катёнкин, главное в себя верить и тогда с любой приградой справишься ad

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #193 : 28 Май 2008, 10:45:30 »
Научно доказанный факт, мужчины слабее женщин, просто не физически. Мужчинам сложно перестраиваться морально если меняются условия существования, адаптация происходит сложнее, поэтому именно мужчины склонны к продолжительным дипресиям, например, при потере работы, а женщина в свою очередь в такой же ситуации быстренько перестроится и найдет новую и достигнет в ней не меньшего мастерства.


а когда наваливается все в одну кучу - и проблемы в семье, и с работой, тогда вообще взрыв мозга.....а так как он у меня человек очень слабый в этом отношении, то крышу снесло окончательно. понимаете, он до меня никогда ни за кого не был ответственный, у него никогда не было серьезных, долгих отношений, в этом плане это было первое серьезное испытание в жизни для него - он его не выдержал. может быть он научится на этом примере, он просто не знал, что в жизни вообще такое может быть. Я ни в коем случае его не оправдываю! Просто пытаюсь изложить суть ситуации. Я сильнее, я это перенесла и выдержала это испытание. Дай Бог, чтобы и он сделал для себя выводы, нашел в себе силы это пережить и выйти достойно из этой ситуации, чтобы не повторять в жизни больше таких ошибок, даже если это будет уже не со мной.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Лютик7

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Конец всему
« Ответ #194 : 28 Май 2008, 10:56:49 »
- он его не выдержал. может быть он научится на этом примере, он просто не знал, что в жизни вообще такое может быть. Я ни в коем случае его не оправдываю!
Это вряд ли... Если этого не дано, то его никогда не будет

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #195 : 28 Май 2008, 11:06:22 »
Это вряд ли... Если этого не дано, то его никогда не будет
это не правда. на то человек и человек, а не животное, чтобы учится. мозг учится не только в детстве
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Лютик7

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Конец всему
« Ответ #196 : 28 Май 2008, 14:13:17 »
Ну да, всегда хочется верить в лучшее. Не думай о нем, думай о себе. Захочет жить нормально-научится, не захочет-флаг ему. Займи себя чем нибудь так, что не было свободного времени даже вечером, шобы триклятое одиночество не накатывало. Время имеет свойство лечить  vajem_sex

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #197 : 28 Май 2008, 15:47:28 »
Ну да, всегда хочется верить в лучшее. Не думай о нем, думай о себе. Захочет жить нормально-научится, не захочет-флаг ему. Займи себя чем нибудь так, что не было свободного времени даже вечером, шобы триклятое одиночество не накатывало. Время имеет свойство лечить  vajem_sex

да я и не думаю. действительно время лечит - месяц назад я с ума сходила, и думала, что эти горестные мысли не покинут мою голову никогда, но.... :) все прошло :) так же как после аборта тогда...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #198 : 28 Май 2008, 15:59:28 »
ну вот видишь, еще не много времени - и будет все просто будет казаться кошмарным сном, который приснился ночью - а на дворе-то день)))))))))))))))))))))))00

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #199 : 28 Май 2008, 16:29:51 »
ну вот видишь, еще не много времени - и будет все просто будет казаться кошмарным сном, который приснился ночью - а на дворе-то день)))))))))))))))))))))))00
это точно.  мне и сейчас все кажется дурным сном каким-то, как не со мной все происходит, как будто проснусь - а ничего и не было, рядом сопит прежний любящий муж, в животе барахтается 27-ми недельное чудо...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее