Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Конец всему
« Ответ #280 : 04 Июнь 2008, 10:17:44 »
блин! Ну как понять этих мужиков??!! Что тебе-то думать после всего этого? Нет, я решитьно ничего не понимаю...

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #281 : 04 Июнь 2008, 10:18:36 »
bp ad bp ad bp ad bp ad bp ad bp adКатенкин я так рада за тебя bp ad bp ad bp ad bp ad bp ad
Мож все наладится,он одумался????
я аж напугалась :)))) столько смайликов ))))) не знаю, одумался или нет...такое ощущение что и хочется ему и колется, ведь столько всего натворил, совесть его грызет - это точно, не может он себе позволить вот так вот просто вернуться после всего. плачет конечно, говорит ласково вроде, но иногда проскальзывают такие холодные фразы - ти па не плач, все будет хорошо, когда-нибудь...это во-первых. а во-вторых - он приехал после того как я ему это предложила в аське. а не сам.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #282 : 04 Июнь 2008, 10:19:18 »
блин! Ну как понять этих мужиков??!! Что тебе-то думать после всего этого? Нет, я решитьно ничего не понимаю...
не знаю, Юль. после нашей встречи у меня куда-то мысли вообще исчезли..
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #283 : 04 Июнь 2008, 10:36:16 »
ни фига се........  а ты сама теперь что думаешь, или просто ждешь его дальнейших действий?

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #284 : 04 Июнь 2008, 11:03:35 »
ага, просто жду
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Конец всему
« Ответ #285 : 04 Июнь 2008, 11:04:23 »
он приехал после того как я ему это предложила в аське. а не сам.
вот это уже хуже... Катюш, а вот правда, он тебе нужен? Ты сама-то как хочешь?

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Конец всему
« Ответ #286 : 04 Июнь 2008, 11:40:57 »
А может он просто ждал от тебя шага вперед, навстречу к нему? Раз столько всего, как говорится, натворил. Может,есть смысл начать все с начала? Если он тебе нужен. И раз у него глаза полные слез. Тяжело рвать отношения. Но ведь вы же любили друг друга. Или любите до сих пор...


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конец всему
« Ответ #287 : 04 Июнь 2008, 12:12:09 »
Девочки, не давите на Катенкина. Вы невольно подпитываете те надежды, которые у нее есть, а так значительно сложнее принять взвешенное решение или посмотреть правде в глаза.
К тому, что чел прослезился, любовь может не иметь никакого отношения. То же самое и с букетом, и с визитом. Когда мужчина знает, что женщина ему нужна, он принимает решение и добивается ее. Стешка, вы же сами описывали подобный случай.
И вряд ли в подобной ситуации мужчина (инициатор разрыва!) ждет шага навстречу и прощения.
Хуже всего, когда люди начинают буксовать по инерции.
Катенкин, вы правильно делаете, что просто ждете развития событий.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #288 : 04 Июнь 2008, 12:23:51 »
А может он просто ждал от тебя шага вперед, навстречу к нему? Раз столько всего, как говорится, натворил. Может,есть смысл начать все с начала? Если он тебе нужен. И раз у него глаза полные слез. Тяжело рвать отношения. Но ведь вы же любили друг друга. Или любите до сих пор...
да, очень тяжело. он ждал, когда он забирал вещи и отдавал мне ключи, он ждал что я его остановлю, а я этого не сделала. начать все сначала - да я только за! только он этого пока не хочет, не может. он даже ключи у меня не взял, ему тяжело. пускай в мою сторону летят тухлые  помидоры, но я понимаю как ему тяжело. да, мне тоже было тяжело, но женщины легче все это переживают и забывают. и я уже все забыла и готова его простить и принять. только он эту черту у себя в голове никак не перешагнет
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #289 : 04 Июнь 2008, 12:27:28 »
И вряд ли в подобной ситуации мужчина (инициатор разрыва!) ждет шага навстречу и прощения.
Оль, спасибо Вам! но он не был инициатором разрыва, а просто хотел немного пожить раздельно, потому что просто устал (мы пять лет каждый день были вместе и только один раз за это время он на 2 недели уезжал в командировку, конечно ему приелось может быть, да и мне наверно приелось , но я не обращала на это внимание), а я не дала ему этой возможности, я его просто выгнала  и забрала ключи, меня взбесило тогда то что любящий человек хочет пожить от меня отдельно...я не понимала  - зачем? а оказывается это бывает у многих..
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конец всему
« Ответ #290 : 04 Июнь 2008, 12:41:30 »
я его просто выгнала  и забрала ключи
или я невнимательно читала или я раньше этого не слышала...
Ну это уже не столь важно. Важно, что будет дальше.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Конец всему
« Ответ #291 : 04 Июнь 2008, 12:48:20 »
меня взбесило тогда то что любящий человек хочет пожить от меня отдельно...я не понимала  - зачем? а оказывается это бывает у многих..
А сейчас понимаешь, зачем?

Может, и бывает у многих - но не забывай. что он захотел пожить раздельно в очень тяжелый для вас обоих, и для тебя в первую очередь, период. В то время, когда, казалось бы, вы как никогда нужны друг другу.
Извините меня за быть может излишний пафос, но клятва быть вместе "и в горести, и в радости", которые мы все не задумываясь даемв тот самый день - она не просто так, наверное, придумана.

Катюш, вот из твоих постов лично я усмотрела прежде всего огромное чувство своей вины: я не дала, я не сделала, я не позволила... И я даже понимаю, откуда оно взялось - так проще. Проще винить себя, чем его - т.к. в этом случае ты хозяйка ситуации и появляется надежда все исправить собственными силами.

А что касается его прихода - девочки, ну неужели вы сами никогда ни от кого не уходили. Тут не знай, кому легче - уходящему или его "жертве". И слезы будут, и жалость, и чувство вины, и великое желание остаться в добрых отношениях.

Кать, перестань себя казнить, ты ни в чем не виновата, абсолютно! Взгляни на это его глазами - объективно накосячил он, и он прекрасно это понимает. Если он захочет - он вернется, поверь. Поэтому я тоже более лучшего выхода, чем выжидание, не вижу.


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #292 : 04 Июнь 2008, 12:52:47 »
Май, сейчас понимаю. очень хорошо. я понимаю что была невыносима в тот период, и даже несмотря на тяжелое время я бы на его месте поступила бы точно так же - когда невыносимо терпеть, лучше уйти, только сказать он об этом не смог внятно, он посчитал что сделает мне своими претензиями еще больней...
да вот я и жду, а че делать-то ?:)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Конец всему
« Ответ #293 : 04 Июнь 2008, 12:53:42 »
за меня уже все написали  ab непонятно "я не остановила, а он ждал"... он мужчина??? пусть возьмет на себя ответственность принимать решения. и сколько раз ты готова отпускать отдельно? каждые пять лет?
не делай сейчас ничего, посмотри чего на самом деле он хочет


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Конец всему
« Ответ #294 : 04 Июнь 2008, 12:54:50 »
я понимаю что была невыносима в тот период, и даже несмотря на тяжелое время я бы на его месте поступила бы точно так же - когда невыносимо терпеть, лучше уйти
ты бы правда ушла? правда бросила бы?


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Конец всему
« Ответ #295 : 04 Июнь 2008, 12:57:49 »
Катя, если я подпитала надежды, я прошу прощения. Но писала я не о том, что теперь нужно ломая все на своем пути добиваться его возвращения и спасать только своими руками ваши отношения. Я написала о том, что он мог  не придти, не принести цветов и уж тем более не проводить вечер с вами. Если только он на столько слаб, что не смог вам отказать. Но это уже другая песня. Лучше Катерины никто его не знает. А мужчины всякие есть и в этой жизни всякое бывает. Вот о чем я писала.
Взвесить все нужно на светлую холодную голову.


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #296 : 04 Июнь 2008, 13:18:27 »
ну вот именно, что если бы не хотел, то мог мне вообще не отвечать в аське, ни тем более приезжать с цветами и плакать. я не собираюсь уже (говорю уже потому что раньше думала любыми способами буду)  ломая все  добиваться его возвращения. сейчас, когда успокоились все, просто буду ждать. знаете, такое ощущение,  что я смотрю сериал и с нетерпением жду , что же будет в следующей серии :) так интересно :)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #297 : 04 Июнь 2008, 13:20:15 »
ты бы правда ушла? правда бросила бы?
если бы думала как он, что для него так было бы лучше (а он искренне думал, что лучше он ненадолго уйдет, чем будет трепать мне нервы дальше, потому что мне нервничать нельзя вообще), то да, ушла бы.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Конец всему
« Ответ #298 : 04 Июнь 2008, 13:53:09 »
Вот как хотите - не понимаю всяких доводов про "мы устали друг от друга, нам надо пожить отдельно". Согласна с АнаЛит про "и в горе, и в радости". Как это - родные люди  - и устали?! Через эту кажущуюся усталость нужно учиться вместе проходить... Иначе - что за семья, что за взаимопомощь? Кто знает - что в жизни может случится, и что, всякий раз думать - "устанет" ваш супруг или нет? 
Катюша, что значит - ты была невыносима? Из-за этой невыносимости от тебя друзья отвернулись? Мама порвала отношения? Думаю, что нет. А если мужу больше доставалось - так ему и радости от тебя было больше! Так почему в какой-то момент он не захотел тебя принять такой, какая ты была?
Не лелей в себе это чувство вины! В последних твоих сообщениях вырисовывается какая-то такая картина: "Невыносимая взбалмошная Катёнкин не поняла и выгнала бедного мужа, сама мучилась, его и сейчас мучает, а он - страдает..." Но разве ж это правда?
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 13:55:28 от babirussa »

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Конец всему
« Ответ #299 : 04 Июнь 2008, 13:54:02 »
и я это и имела ввиду


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.