Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Конец всему
« Ответ #300 : 04 Июнь 2008, 13:59:04 »
+1. Потом перерастет в шантаж. Не сделаешь того то, опять поживу отдельно. За поступки надо отвечать, тем более за то, что бросил в беде. Даже друзья в ней познаются. Пусть ему было плохо в тот момент, но и тебе не легче, кому как ни ему помочь, а он смылся. Или хотя бы отвлекся тем, что поискал себе работу, а то по кафе с мальчиками

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #301 : 04 Июнь 2008, 14:15:26 »
Товарищи, давайте пожалуйста закроем эту тему по поводу моей ситуации. Я очень вам благодарна за советы  и за ваши мнения!!! честно!! всем и каждому!! я пришла в темку просто поплакаться, вы же не знаете человека, никогда его не видели и не общались с ним, не знаете все равно до конца нашу ситуацию, я описала ее со стороны, но многое (может и основное) осталось за кадром, что просто невозможно описать словами на форуме. Не скрою, мне не приятны многие вещи, которые вы говорите про человека за глаза , не зная его и делая догадки о его дальнейшем поведении, но я понимаю, что сама на это напросилась, придя сюда со своей бедой.
 Спасибо вам, девочки и мальчики :)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Конец всему
« Ответ #302 : 04 Июнь 2008, 14:20:29 »
Счастья тебе, Катенька!


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #303 : 04 Июнь 2008, 14:24:43 »
Всего тебе самого-самого, только ты держись!!!!!!!!!!

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Конец всему
« Ответ #304 : 04 Июнь 2008, 14:39:36 »
Удачи тебе, Кать!
Мой экс супруг тоже после подачи заявления на развод говорил,что любит,что никогда меня не забудет, плакал и дарил цветы и подарки. И я плакала, и даже хотела дать ему шанс, но потом посмотрела правде в глаза-и стало ясно,что в нас говорят воспоминаняи о всем хорошем,что было. Мы просто ненадолго забыли плохое. Он водил меня в рестораны,держал за руку и писал ночами смс с признаниями в любви.А потом об этом узнали его родители и видимо устроили скандал. А потом он со своей любовницей уехал на корпоратив в Москву. И вернувшись сказал,что запутался и не знает,как относится ко мне.На этом я прекратила общение. Просто вспомнила несколько последних месяцев,когда я жила с ним как в аду,его измену (пусть и не доказанную на 100 процентов), и все остальное и поняла-это не любовь,просто слабость,воспоминания и вечный страх мужчин что-то менять в своей жизни...и пошла своей дорогой. Разбитую чашку не склеишь. И это не мы придумали. Народная мудрость, е мое!:)
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #305 : 04 Июнь 2008, 15:10:44 »
мне кажется, в таких ситуациях светлых и холодных голов не бывает. но что прежде, чем действовать, нужно самой разобраться, чего же именно ты сама хочешь, - это факт!




Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Конец всему
« Ответ #306 : 04 Июнь 2008, 20:53:04 »
Катенкин, всего тебе самого хорошего!!!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Конец всему
« Ответ #307 : 04 Июнь 2008, 22:29:28 »
Катенкин, я была в похожей ситуации-после потери ребенка лежала две недели в больнице -и именно в этой тяжелой для нас с мужем ситуации я поняла все его истинное отношение ко мне- только он один приходил ко мне в больницу каждый, каждый день, быстрее бежал ко мне после работы, а я тогда никого не хотела видеть и всех убеждала ко мне не ходить, вместе все пережили, вместе плакали, только он видел мои рыдания и именно он вывел меня из этого депрессняка!Только с ним я позволила себе плакать!Только поступками можно доказать свое отношение, а не словами;у нас было многое и он два последних года усердно доказывал свою любовь, но я убедилась и поняла все только после больницы. Вся эта ситуация не отдалила нас (как у тебя), а наоборот, нас еще больше сблизила и укрепила наш брак!Может нам Бог и послал эту проверку!
Не подумай, что вмешиваюсь и как-то сужу,просто рассказала свою такую же ситуацию и выводы, которые для себя сделала!
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 22:58:57 от Lola »


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #308 : 05 Июнь 2008, 08:22:53 »
Лола, прочитала твою ситуацию - муж у тебя прото умничка и дай Бог каждому такого!!!!!!! Катенкин, а тебе после Лолиного рассказа наверно стоит призадуматься......

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конец всему
« Ответ #309 : 05 Июнь 2008, 09:04:52 »
Девочки, ну хватит на Катенкина давить, просила же она. Мне прям читать больно, что вы пишете, а какого ей? :(



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Конец всему
« Ответ #310 : 05 Июнь 2008, 09:13:11 »
Поддерживаю Ксюшу. Я сама тут чуть не рыдала над рассказом Лолы, и Катюше ведь не легче. Она сама ж все прекрасно понимает. Да и права она, что человека мы все же не знаем, и всей ее ситуации тоже.
Так что, Катюш, удачи тебе и не переживай, береги себя!!!

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #311 : 05 Июнь 2008, 11:26:57 »
Спасибо, девочки!
Лол, когда я лежала в больнице на сохранении и после аборта, муж тоже был единственным человеком, который ходил каждый день ко мне, отпрашивался пораньше всегда с работы, приносил мне все, что я ни попрошу, когда меня выписали, от тоже меня поддерживал, хотя ему было очень тяжело, но из-за того видимо, что я неосознанно отталкивала его поддержку (мне казалось что она недостаточная), он  сорвался месяца через два...накопилось видимо все, а выхода этих эмоций не было, вот так и получилось все.  и отдалила нас наверно не сама ситуация аборта, а все то, что к ней прикрепилось - мои наезды по поводу "отсутствия" поддержки, постоянные проблемы с деньгами и с работой у него, мои бесконечные больницы уже после аборта по поводу почек..
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 11:29:53 от Катёнкин »
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Конец всему
« Ответ #312 : 05 Июнь 2008, 18:43:40 »
Катенкин, всего тебе самого, самого хорошего!В твоих словах есть доля истины-тут и твоя вина, я дома после больницы только один раз устроила истерику, а потом решила крепиться, все забыть и не мотать нервы себе и ему, стараться быть сильной!Искренне тебе удачки и в любом случае- у тебя все будет хорошо!!!


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #313 : 06 Июнь 2008, 13:13:55 »
Спасибо!
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #314 : 10 Июнь 2008, 08:50:04 »
Народ, расскажите плиз процедуру подачи заявления на развод. Нижегородский дом бракосочетания на Воробьевке. когда и во сколько это можно сделать и в течение какого времени это все происходит
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #315 : 10 Июнь 2008, 09:16:53 »
сказали, что они там не занимаются разводом, надо в ЗАГС идти
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #316 : 10 Июнь 2008, 09:39:01 »
 ai
Катенкин, как же так! может быть, все не настолько плохо, как кажется?.. Или что-то еще  произошло?




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #317 : 10 Июнь 2008, 09:40:44 »
он не живет дома. но сказал что никому  и никогда не скажет с кем и где
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конец всему
« Ответ #318 : 10 Июнь 2008, 09:42:54 »
ai
Катенкин, как же так! может быть, все не настолько плохо, как кажется?.. Или что-то еще  произошло?
Девочки, хватит давить на человека, просили же!



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Конец всему
« Ответ #319 : 10 Июнь 2008, 09:58:33 »
Катенкин все что не делаеться к лучшему! Ты обязательно будешь Счастливой! Удачи!