Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения  (Прочитано 80125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krysa

  • Гость
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #260 : 06 Февраль 2009, 20:48:28 »
Лана, спасибо) надо будет сходить посмотреть как там..

p.s.  однако ж и спрос у них, в декабре ведь только открылись вроде как

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #261 : 07 Февраль 2009, 13:39:10 »
Я вот думаю, может, будут акции какие-нибудь к 8-му марта?
читала интервью с диром ВК. Они даже в кризис хотят держать марку "премиум". Но учитывая возрастающие расходы на содержание (электричество, водоснабжение и т.д.), собираются исключить из клубной карты некоторые услуги. Они будут предоставляться за доп. цену. Так что не уверена, стоит ли рассчитывать на скидки.

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #262 : 07 Февраль 2009, 17:47:59 »
Если почитать форум клуба Wclass на НН.ру, можно много ещё интересного узнать о клубе и впечатлениях клиентов от последних изменений в сети WC... "премиум" ощутимо "просел" в последнее время, а многие "средние" клубы наоборот расширяют спектр услуг и оснащение.
Статью с небольшим обзором клубов, с высказываниями руководства и экспертов можно прочесть на фитнес-портале.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #263 : 07 Февраль 2009, 20:02:37 »
а в районе Московского шоссе есть какой-нибудь нормальный клуб??

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #264 : 07 Февраль 2009, 22:22:03 »
а в районе Московского шоссе есть какой-нибудь нормальный клуб??
Есть Фитнес-драйв в Новой эре
Что ещё есть, смотрите на www.fitness.nnov.ru/clubs

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #265 : 07 Февраль 2009, 23:05:10 »
А я вроде бы созрела для того,чтобы в World class в Фантастику записаться, ещё заходила сегодня в Этажи, там абонемент годовой 32000 стоит, то есть мне по корпоративному тарифу ещё скидка  должна быть, в понедельник буду узнавать...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #266 : 08 Февраль 2009, 16:34:51 »
а кто-нибудь ходил в женский клуб "Талия фитнес"?
очень заинтересовали их программы...

Оффлайн Toma

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #267 : 13 Февраль 2009, 02:20:25 »
Талия фитнес- классный женский клуб! l_sunnyЗанимаюсь уже год. Хожу на круговые тренировки, Талию и Джинс. Похудела на 12 кг. Тренер на Березовской супер! К ней еще хожу на стрипданс!

Таля

  • Гость
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #268 : 13 Февраль 2009, 09:24:25 »
ну как тока уж рекламу не приляпают:)

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #269 : 13 Февраль 2009, 13:04:11 »
 4ksu 4ksu
Я хожу в талию, там тренировки коротенькие.. тренера кстати на березовской разные))..их несколько, работают по непонятному мне графику..
похудеть- ну не знаю, на 12 кг только если со 140 bm bm
форму поддержать можно вполне и даже похудеть, но смотря как ты сама будешь выкладываться - там же тренажеры, а не аэробика..а вот цена вроде демократичная)


Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #270 : 13 Февраль 2009, 14:51:59 »
Талия фитнес- классный женский клуб! l_sunnyЗанимаюсь уже год.
Они открылись только летом. Как же вы целый год туда успели проходить?

Оффлайн Toma

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #271 : 13 Февраль 2009, 21:58:59 »
Они работают уже год на Березовской, хожу с февраля 2008 года! Недавно был день рождения клуба. Просто Вы не в курсе.
Они открылись только летом. Как же вы целый год туда успели проходить?

Оффлайн Toma

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #272 : 13 Февраль 2009, 22:01:42 »
Очень обидно, что Вы везде видите рекламу. Просто жрать надо меньше (это я про себя), только от этого можно 10-15 кг. сбросить.
ну как тока уж рекламу не приляпают:)

Оффлайн Toma

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #273 : 13 Февраль 2009, 22:11:06 »
Девочки, когда Вам 21-23, возможно Вам кажется, что женщины старше 35, это толстые тетки под 140 кг. Лично мой вес был 80 кг, стал 68. Когда родите 2 детей и доживете до моих лет тренировка 30 минут Вам покажется раем и единственным способом стать стройнее (ну естественно я забыла вариант - меньше жрать). P.S. Хожу я к тренеру Татьяне, она работает всегда по вторникам и четвергам.   
4ksu 4ksu
Я хожу в талию, там тренировки коротенькие.. тренера кстати на березовской разные))..их несколько, работают по непонятному мне графику..
похудеть- ну не знаю, на 12 кг только если со 140 bm bm
форму поддержать можно вполне и даже похудеть, но смотря как ты сама будешь выкладываться - там же тренажеры, а не аэробика..а вот цена вроде демократичная)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #274 : 14 Февраль 2009, 12:12:36 »
Просто жрать надо меньше (это я про себя)
респект вам! Это очень сложно на самом деле, так себя мотивировать, чтобы и диеты придерживаться, и на тренировки регулярно ходить.
А почему 30 минут? Это кардио или силовая? или сочетание той и другой? 30 маловато вроде?

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #275 : 17 Февраль 2009, 16:34:58 »
Это очень сложно на самом деле, так себя мотивировать, чтобы и диеты придерживаться, и на тренировки регулярно ходить.
Странно. Никогда таких "сложностей" не испытывал... Правильно настроенный организм не оставит шансов для "плохох" привычек и лени. Наоборот - постоянно хочет дижения! ;)
А ещё дело в окружении. Если окружающие любыт "расслабляться", то приходится тратить дополнительные усилия на "сопротивление среды" :)
Беда многих в том, хотят "похудить", но не любят "сам процесс". (Теперь представьте подобное в сексе, результаты и аналогия станут весьма наглядны и очевидны...)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #276 : 17 Февраль 2009, 16:40:18 »
Правильно настроенный организм не оставит шансов для "плохох" привычек и лени. Наоборот - постоянно хочет дижения! ;)
Да? А откуда же гиподинамия и ожирение берутся?)
Есть перед глазами примеры занимающихся, которые ходят за компанию, при этом не особо утруждая себя упражнениями или ходят на тренировки, чтобы сбросить лишний вес, а диеты не придерживаются.
За собой тоже замечаю - иногда не могу заставить себя пойти на трен 3 или 4 раз в неделю. Вот если недельный перерыв, тогда да - тело скучает по тренажерам.
И как тогда правильно настроиться?)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #277 : 17 Февраль 2009, 18:11:00 »
Оль,а у тебя у сестры уже есть результаты?

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #278 : 17 Февраль 2009, 18:36:07 »
Да? А откуда же гиподинамия и ожирение берутся?)
От образа жизни :)
Достаточно: долго не заводить мотор, залить плохим бензином, разрядить аккумулятор, не менять масло, не мыть и не полировать поверхности, что б любой отличный  автомобиль быстро превратить в консервную банку, которая вообще не ездит... (аналогия понятна? :) Важны все компоненты, цикличность и регулярность Тех.Обслуживания. Тело работает по тем же принципам, что и любой "механизм")
Цитировать
Есть перед глазами примеры занимающихся, которые ходят за компанию, при этом не особо утруждая себя упражнениями или ходят на тренировки, чтобы сбросить лишний вес, а диеты не придерживаются.
И каковы их результаты и вид? ;)
Цитировать
За собой тоже замечаю - иногда не могу заставить себя пойти на трен 3 или 4 раз в неделю. Вот если недельный перерыв, тогда да - тело скучает по тренажерам.
И как тогда правильно настроиться?)
Тренировок не обязательно должно быть МНОГО и ИНТЕНСИВНЫХ.
Гораздо важнее утром сделать маааленькую разминочку, в течение дня лишний раз пройтись пешком, чаще ходить по лестницам, сбрасывать статическое и психологическое напряжение во время работы, в выходной, желательно - на природу... И раз в неделю - сауна, солярий. Хороший полноценный сон и питание. И, конечно, не менее 2-3 раз на тренировки... Тогда ВСЕГДА форма будет просто супер и "напрягаться" для этого особо не надо ;)
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2009, 18:42:51 от Fitness-NNOV »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #279 : 18 Февраль 2009, 11:03:00 »
Оль,а у тебя у сестры уже есть результаты?
Насть, там все не так просто... Рез-ты проявились - она влезла в добеременные штаны (ребенку 5 лет) = ушел объем с бедер и талии (особенно в области живота заметно), похудела на 4 кг. Это за 3 месяца. А потом стала ходить на персоналки и в рез-те более интенсивных нагрузок выяснилось, что у нее проблемы с сосудами. Невролог по рез-там обследования вообще запретил тяжелые упражнения, даже в принципе занятия фитнесом советовал отменить. Но сестра не сдалась)) Они проговорили все основные упражнения и исключили из них самые тяжелые и высокоинтенсивные (типа аэробики). А за 1,5 месяца лечения она, конечно, дала себе послабление. Сейчас снова садится на диету (правда, набрала 1,5 кг, а не все 4, которые сбросила)