Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения  (Прочитано 80179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #280 : 18 Февраль 2009, 13:47:50 »
Ну 4 кг не так-то просто убрать-хороший результат.
Оль, а медицинское обследование перед началом тренировок вы проходили?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #281 : 18 Февраль 2009, 17:00:30 »
Ага, было тестирование. Измеряли пульс, АД, снимали ЭКГ (я уже писала, что мои рез-ты ЭКГ не понравились, я еще дополнительно в клинику обращалась. Реабилитировали)) А у сестры изначально все было ок, проблемы выявили только с помощью невролога и МРТ. Оказалась, что ее проблемам уже несколько лет, только при обычных нагрузках она не обращала на них внимания.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #282 : 18 Февраль 2009, 17:01:33 »
А как обратила?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #283 : 18 Февраль 2009, 17:06:20 »
И каковы их результаты и вид? ;)
я думаю, ответ очевиден. Я писала это к вашей реплике "никаких сложностей". Для многих мотивация и настройка организма и является первоочередной сложностью. Даже если они ходят в зал и включаются в регулярное движение. И смену образа жизни, как и изменение формы тела считаю достижением, требующим усилий.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #284 : 18 Февраль 2009, 17:11:38 »
А как обратила?
Ксюш, в посте выше я писала - на персоналках. Их смысл в том, что за тобой в течение часа каждую секунду наблюдает тренер, в рез-те жаление себя быстренько проходит - как правило, делаешь больше, чем, казалось бы, можешь. И есть действительно тяжелые упражнения, которые нагружают организм. Вот тут косяки организма и дают о себе знать. Мы поговорили с нашим тренером, он говорит не одни мы такие, с проблемами (особенно с сердечно-сосудистой системой).

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #285 : 18 Февраль 2009, 17:45:48 »
Оль,то есть получается,что не на индивидуальных занятиях, проблемы со здоровьем не так остро дают о себе знать? Я вот просто побаиваюсь записаться,а потом окажется,что какие-то серьезные противопоказания есть.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #286 : 18 Февраль 2009, 17:55:13 »
Насть, если есть проблемы со здоровьем, их все равно нужно решать) А вообще лучше тренеру сразу сказать о всех известных своих заболеваниях (кстати, нас спрашивали на фитнес-тестировании об этом). Тогда он и программу будет корректировать, учитывая индивидуальные особенности.
А блок персоналок хотя бы из 5-7 тренировок надо по-любому брать. Иначе без нормальной техники можно реально себе навредить на тренажерах, ну и понятное дело, поставленные задачи тоже решаются вместе с тренером.
Ты бы менеджерам ВК озвучила свои сомнения, пусть сразу говорят с какими справками о состоянии здоровья приходить))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #287 : 18 Февраль 2009, 18:31:49 »
Ну они справок не спрашивают, но говорят, что осмотр врача обязателен, сказали,что у них был случай,когда ребенка не допустили до занятий-родителям вернули деньги.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #288 : 18 Февраль 2009, 18:51:22 »
Ой, девочки, я теперь тоже занялась собой...вот все врое худая-худая, а попа/бедра чуток поползли...Хожу теперь в "Манго" на степ....Вчера было первое занятие, сегодня по лестницам ходить не могу:))))) Но довольна, что заставила себя:)))


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #289 : 18 Февраль 2009, 19:01:57 »
Ну они справок не спрашивают, но говорят, что осмотр врача обязателен, сказали,что у них был случай,когда ребенка не допустили до занятий-родителям вернули деньги.
ну если возвращают деньги, тогда все должно быть нормально.

Катеныш, поздравляю! Знакомое чувство)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #290 : 18 Февраль 2009, 22:03:47 »
Спасибо:))) зато сейчас я в полной мере прочувствовала всю "прелесть" незнакомых физ. нагрузок.....руки/ноги как не мои:))))


Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #291 : 18 Февраль 2009, 23:13:37 »
и я пару дней назад стала физ упражнения дома выполнять, хоть и болит все, но оно того стоит...а то тоже чуток набрала за зиму))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #292 : 23 Февраль 2009, 13:35:17 »
Девочки, тем, кто занимается дома, рекомендую видео-курс по body-sculpt Sport Fitness Musculation.
Занятие направлено на проработку основных "проблемных" групп мышц - грудь-плечи, бедра-ягодицы, пресс.
Очень похоже на то, что проводят у нас в клубе. Правда, нагрузка чуть по-другому распределяется, но прессу и мышцам бедра уделено больше времени - я это сразу почувствовала)
Для занятий будет достаточно гантелей 1-2 кг (первые несколько занятий вполне можно без них обходиться), коврика, ну я бы еще использовала бодибар для приседов.
Это не аэробика - занятие направлено именно на развитие мышц. Многократные повторения и статические нагрузки развивают выносливость. Желающим подтянуть фигуру - самое то, желающим похудеть нужно совмещать с аэробикой.
Курс без перевода - все на французском, но достаточно понимать язык тела) Самое главное внимательно следить за техникой инструктора (например, присед - прямая спина, колени не выходят за носки).
Лежит тут
PS: нижегородского кольца у меня нет, туда слить не могу( Если у кого-нить провайдер АБВ, перекину по внутренней сетке.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2009, 13:38:54 от Exspouse »

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Девчонки, позвольте втиснуться в вашу беседу.Неделю назад записалась в Талию фитнес.Скажу честно. я  в восторге.За неделю скинула 3 кг.Правда еще питание отригулировала.Есть стала меньше и сладенькое урезала. :tancuet_kitaec:

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Девчонки, позвольте втиснуться в вашу беседу.Неделю назад записалась в Талию фитнес.Скажу честно. я  в восторге.За неделю скинула 3 кг.Правда еще питание отригулировала.Есть стала меньше и сладенькое урезала. :tancuet_kitaec:
3 кг за неделю????? ai очень много! хотя конечно от изначального веса зависит...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
ага, тоже поражена результатом. Желаю вам не набрать их снова)

Оффлайн misholik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 159
  • Сынулька Сергунька
Девчонки, позвольте втиснуться в вашу беседу.Неделю назад записалась в Талию фитнес.Скажу честно. я  в восторге.За неделю скинула 3 кг.Правда еще питание отригулировала.Есть стала меньше и сладенькое урезала. :tancuet_kitaec:
Скажите, пожалуйста, а где находится Талия фитнес?

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
Правда еще питание отригулировала.Есть стала меньше и сладенькое урезала. :tancuet_kitaec:
Вот это и есть КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТОРЫ!!! :))
От силовых тренировок вес так сильно не падает, а может даже расти, т.к. мускулатура тяжелее жира. И фактура значительно меняется при этом к лучшему.
Давно известно: чтобы сбросить вес - меньше ешь и больше двигайся.
Что б меньше есть, лучше больше пить "правильные" жидкости, особенно - качественную воду. Сейчас отличный напиток на артезианской воде с О2 , витаминами и L-карнитином в клубах продаётся - Dr.L. Энергия с него так и прёт  на тренировке  (без энергетиков и стимуляторов) и "жир горит"!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
я хожу на ул. Рокоссовского.Это советский район. также есть на ул.Березовская д.103, б-р Юбилейный д.23, ул. Краснодонцев д.21.
Я надеюсь что не наберу,потому что таких трудов составляет скинуть лишние кг.Изначально вес был 58.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Сейчас отличный напиток на артезианской воде с О2 , витаминами и L-карнитином в клубах продаётся - Dr.L.
А этот напиток лучше перед аэробными тренировками пить?
И за счет чего будешь меньше есть? Чувство голода забивает? или имеется в виду, что его нужно пить после тренировок, вместо того, чтобы есть?