Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения  (Прочитано 80085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
да, и они еще открыли в "Искре" зал - там тренажеры, массаж и танцы!
молодцы какие! а парадом по-прежнему командуют Марина, Жанна и Инна?



Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
да, а ты тоже ходила туда?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
да, а ты тоже ходила туда?
да.
но все-таки классные они тетки!



Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
мне они тоже нравятся, я вчера ходила первый раз в "Искру" у них там правда маленький зал, но мне понравилось на тренажорах заниматься, мне Марина все объяснила, как нужно делать!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
но все-таки классные они тетки!
А сейчас почему не ходите к ним?
А смысл Адаптации в чем? Фитнес?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А сейчас почему не ходите к ним?
не знаю, вот думаю когда я все-таки догуляю этот абонемент в Спарту, может в Адаптацию снова переместиться. тока она все-же дальше находиться
А смысл Адаптации в чем? Фитнес?
ну да фитнес, по выходным там раньше дополнительные занятия были - танцы. вот чего у них неудобно, так это то, что абонемент нужно покупать на определенное время, в которое будешь ходить. например, пн, ср, пт в 18.00. а в спарте свободное посещение.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
тока она все-же дальше находиться
На целых 200 м!))
абонемент нужно покупать на определенное время
А это случайно не связано с тем, что группы более-менее постоянные и с одним уровнем подготовки? Если да, то так лучше, мне кажется. А по отношению к занимающимся кто выигрывает?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
На целых 200 м!))А это случайно не связано с тем, что группы более-менее постоянные и с одним уровнем подготовки?
да именно с этим это и связанно
А по отношению к занимающимся кто выигрывает?
пока сказать не могу, потому кк в Адаптации занималась года 3, а в Спарте раза 3. да и первом заведении инструкторы как родные, я у них заниматься начала, когда они только открылись, все это было в стареньклм доме пионеров в подвале, раздевалки не было, переодевались на лавочках во время занятия предыдущей группы. потом они переехали в сочинский, там все цивильно стало, а сейчас вообще оказывается второй филиал открыли, да еще и с тренажерным залом.
« Последнее редактирование: 25 Март 2007, 18:28:42 от XeNi »



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #68 : 03 Апрель 2007, 10:34:31 »
Господа модераторы, заранее прошу прощения если это сообщение надо было размещать в барахолку, просто туда редко заходят, у меня просьба подержать пока моё объявление в этой темке. Вот в чём дело. Я хожу в фитнес клуб Рибок с мужем. Муж уезжает на долго в командировку и мы решили продать его абонемент. На его абонементе ещё 8 месяцев членства , полный пакет услуг - время неограничено, 2-а фитнес - зала, зал единоборств, сайкл - студия, зал с тренажёрами, сауна , бассейн. Я звонила в офис продаж, мне посчитали, это будет стоить около 20.000. Гораздо выгоднее получается, так как абонемент был приобретён по семейному пакету. Так у них годовой абонемент стоит около 40.000. Т.е за 8 месяцев было бы примерно 27000, а тут получается 20000. В общем обращаетесь, если что :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #69 : 11 Апрель 2007, 14:05:34 »
Меня уговаривает подруга заниматься фитнессом  по 2 часа за раз. Кто нибудь так занимался? Реально выжить после такой нагрузки?



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #70 : 11 Апрель 2007, 15:39:41 »
предыдущий вопрос остался без внимания, видимо кто занимался по 2 часа, не выжил))))

поставим вопрос иначе: кто занимается финессом регулярно?
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2007, 15:43:04 от XeNi »



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #71 : 11 Апрель 2007, 16:14:53 »
Алиса... мелафон....



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #72 : 11 Апрель 2007, 16:22:12 »
Вам Катену надо ждать.

Таля

  • Гость
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #73 : 11 Апрель 2007, 18:02:08 »
мне кажется не нужно по 2 часа, это уже тяжковато

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #74 : 12 Апрель 2007, 06:29:35 »
Меня уговаривает подруга заниматься фитнессом  по 2 часа за раз. Кто нибудь так занимался? Реально выжить после такой нагрузки?
ну. во-первых. если вы новичок в занятиях фитнесом то это естественно очень много
во-вторых - нагрузка нагрузке рознь. Есть кардио нагрузка , а есть силовая нагрузка.
Идеальный вариант на мой взгляд чередовать кардио нагрузку с силовой. То есть день кардио, день силовой.Всё по часу. И после занятий (если есть возможность)около часа можно поплавать в бассейне. Это будет то что доктор прописал :). Ну а по 2-а часа я считаю не нужно заниматься, ни к чему. Лучше 1 час хороших продуктивных занятий, чем 2-а часа абы как:)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #75 : 12 Апрель 2007, 10:22:07 »
Катена, спасибо за дельный совет. Сегодня я поняла, что 2 занятия это уж слишком, особенно для новичка. Я сегодня паралитик, еле хожу, еле сижу, еле чашку с чаем держу. У меня не болят только пальцы на руках и ногах, все остальное в полупарализованном состоянии, походка как у робота. В общем труба. Но зато вчера как мне было хорошо после фитнесса, такой подъем во всем организме, столько дел вечером переделала, хотя тоже еле жива была. Фитнесс - это Вещь!



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #76 : 19 Апрель 2007, 21:12:13 »
"Адаптация" точно отменяется. У меня туда подруга года 4 уже ходит, занимается по 2-3 занятия подряд. Тут она решила в Спарту на одно занятие сходить - еле ноги потом унесла)))) Так что, Танюсик, советую вам сменить место дислокации, потому как нагрузка в Адаптации уж очень мала.

ЗЫ сегодня пошла на танец живота, думала так, потанцую, нагрузка маленькая, только на живот. Ага, щас! Тоже еле до дома доползла))))



Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #77 : 20 Апрель 2007, 10:57:44 »
я сейчас туда уже не хожу - у меня времени не хватает (я на курсы этикета по вечерам хожу), я когда только начала туда ходила - еле ноги уносила,  я с вами согласна, что там нагрузка очень маленькая!

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #78 : 20 Апрель 2007, 15:47:35 »
я сейчас туда уже не хожу - у меня времени не хватает (я на курсы этикета по вечерам хожу), я когда только начала туда ходила - еле ноги уносила,  я с вами согласна, что там нагрузка очень маленькая!
Чему же удивляться, если название клуба - АДАПТАЦИЯ? Они, вероятно, продвигают определённую линию нагрузки и услуг, соответственно названию.
СПАРТА - тоже соответствует названию :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения
« Ответ #79 : 20 Апрель 2007, 16:05:06 »
Чему же удивляться, если название клуба - АДАПТАЦИЯ? Они, вероятно, продвигают определённую линию нагрузки и услуг, соответственно названию.
я вот выбрала Спарту, но плюсик Адаптации могу кинуть - там есть врач, который советует, что тебе можно, а что нельзя, помню после обострения он мне посоветовал не заниматься спортом какое-то время, потому как вредно. Там каждый клиент занесен в базу, со своими параметрами, каждый месяц эти параметры измеряются - вес, процент жира в организме (до сих пор этой фиговине поражаюсь как она это делает, может конечно фуфло, но вопрос не об этом), выносливость организма и отслеживаются. Это очень удобно  для клиента.