Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Поздравляю Буку с ДР!!!  (Прочитано 5738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Поздравляю Буку с ДР!!!
« : 09 Июль 2006, 10:41:53 »
Бука! ПОздравляю тебя с днем рождением! Ведь календарь дней рождений не наврал, тебе сегодня 25?

Желаю тебе всего самого замечательно, щасливой семейной жизни!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #1 : 09 Июль 2006, 12:40:40 »
Не, ненаврал!
Оля, с днюхой тебя. Пусть тебя по жизни сопровождает такое светлое небо, такая же теплая жизнь как сегодня. Здоровья тебе, быть всегда с Тимой, как и сейчас и главное продолжайте неуставать друг от друга. Побыстрее перебраться в НН, купить квартиру, а там и время детишек! Это тока то, что я навскидку вспоминаю из всего нашего общения с тобой. Ну и желаю тебе всего  того, чего тебе хотца и чего еще мы не знаем!:))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #2 : 09 Июль 2006, 12:40:57 »
Спасибо!! что-то день рождения невеселый получается ;((( друзья не придут (все по разным причинам..), так что мы  с Тимкой купим бутылку шампанского и пойдем на откос горе заливать :)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #3 : 09 Июль 2006, 12:45:05 »
Оля, веселье не главное, а главное атмосфера и настроение!
Мы с Серегой всегда мою днюху вдвоем отмечаем, уединяемся в кафе!!! И так хорошо, романтика!
Просто у нас такое не часто, особенно после рождения дочи!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #4 : 09 Июль 2006, 13:01:23 »
Катюш, да понятно... посто уже настроились -  а все как сговорились.... вот пойдем сейчас фотосессию устраивать мне:))) и шампусик пить

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #5 : 09 Июль 2006, 13:07:10 »
Завидую, ох, тоже хочу, ну ты знаешь,  ;)
Да отдохните немного и ладно! У тебя самый главный праздник впереди!
А днюха каждый год бываетЁ!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #6 : 09 Июль 2006, 20:44:47 »
Ольга, с днем варенья тебя!!! Удачи во всем, громадного счастья и побольше денюжек, что б на квартирку быстрее накопилось :)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #7 : 10 Июль 2006, 07:50:23 »
buka, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Чтобы все твои желания офигевали от твоих возможностей  ;D

Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #8 : 10 Июль 2006, 08:55:53 »
Buka, поздравляю тебя с серьезной датой. Пусть каждый год приносит тебе больше мудрости, счастья, получай удовольствие от каджого дня в году.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #9 : 10 Июль 2006, 10:57:09 »
Бука, поздравляю :) Желаю всего и побольше :)

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #10 : 10 Июль 2006, 14:32:03 »
Бука... ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! СЛАДКОЙ ТЕБЕ ЖИЗНИ:))).. В ЛЮБВИ;)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #11 : 10 Июль 2006, 15:06:35 »
Оленька, от чистого сердца поздравляю тебя с Днем Рождения :))))) Желаю тебе, чтобы все желания, которые ты загадала, обязательно исполнились)))) И желаю потрясающей свадьбы)))))

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #12 : 10 Июль 2006, 15:08:21 »
Олечка! Жаль, что небольшим опозданием, но я тоже поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю тебе хороших друзей, всегда отличного настроения, исполнения желаний, но на данный момент не это главное, а главное, чтобы в твоей жизни царила любовь, которая связала тебя с самым главным человеком в твоей жизни и на ура прошла ваша свадьба и принесла вам море радости, веселья и счастья и не только в день свадьбы, но и на всю жизнь!!!:)))

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #13 : 10 Июль 2006, 16:29:56 »
Вот уж сказала, горе, хы
Смотри, сколько у тебя друзей из всех волостей, и все мы здесь, радуемся за тебя, за мамочку-с папочкой, за Тимку твоего, что ты у него есть и у всех нас!

Выше нос! Ослепи всех обворожительнейшей улыбкой!
Сбычу мечт, самых-самых сокровенных! Чтоб все в жизни получалось и чтоб всегда в жизни была надежная опора в качестве любящего мужа и верных друзей!

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #14 : 11 Июль 2006, 00:20:26 »
Бука, с прошедшим Днем Рождения!!
пусть в жизни всегда будет место празднику и улыбкам, независимо от дат и календарей!!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #15 : 12 Июль 2006, 09:52:45 »
ой-ой-ой-ой-ой!!!!!! Всем спасибо!!! Я вот только на работе появилась :)
продолжаю рассказ. Пошли мы значится на откос. Шампанское пить. ТОлько в магазине шампанского не оказалось, вина тоже., так что купили мы пива :) Пришли. Сели. Достали бокалы. Говорю - НУ, ДОСТАВАЙ фотоаппарат, будешь фотографировать, как мы тут сидим и мое 25-летие отмечаем... Достает он Фотик. и говорит:" ОЙ! карту памяти забыли взять..."  :((((( убери, говорю, тогда его с глаз долой., чтоб не видела я его рррррр... Посидели. Приходим домой -  он лезет в рюкзак -  а карточка оказывается просто в кармашке другом лежала!!!!! была она с собой!!!!
 часов в 5 я стала ныть,что хочу есть, а готовить совсем не хочу :) вобщем засобирались мы в кафе куда-нить сходить... и Тимка опять берет фотик и выдает следующую фразу - ОЙ!!! аккумулятор почти на нуле !!!! и мы сидели полчаса ждали пока он хоть немного зарядится ...
 ну и вот так весь день. В кафе накормили невкусно., ждали что хоть вечером друзья присоединятся - но нет. Все кто мог позвонили и отказались по разным причинам %(((
а 10го ы поехали в Дзержинск - отмечать день рождения с родителями. Вот там все было хорошо. И неожиданные гости., и совершенно неожиданные подарки.... а 11го с утра сходдили подали заявление, я сбегала на свою работу и застряла  на 3,5 часа (пока со всеми поговоришь!!!!).... ну вобщем остальне дн очень даже удались... только сейчас вот спать очень хочется., т.к. всю ночь плюхали на поезде., приехали в 5 утра., кот от счастья что мы наконец приехали все утро ходил по головам и мурчал - так что мы элементарно не выспались, да еще я похоже немного приболела .... а в остальном все хорошо!!!

Спасибо всем еще раз!!!!!

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #16 : 12 Июль 2006, 09:58:10 »
Бука, Теперь ты у нас еще и официальная невеста? поздравляю :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #17 : 12 Июль 2006, 11:26:57 »
Спасибо, сластюшка :)

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #18 : 12 Июль 2006, 12:53:22 »
Я только тему увидела =(
С прошедшим днем рождения =) Удачи! Красивой и счастливой свадьбы! Да и вообще всей семейной жизни после свадьбы =)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Поздравляю Буку с ДР!!!
« Ответ #19 : 14 Июль 2006, 11:41:43 »
а вот такая я была на следующий день после дня рождения :)))))) вполне веселая и счастливая

[вложение удалено Администратором]