Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Тигренок, с Днем рождения!  (Прочитано 3805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Тигренок, с Днем рождения!
« Ответ #20 : 02 Июнь 2008, 22:46:49 »
уррряяяя
проздравляююююююююююююююю
всего всего и побольше

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Тигренок, с Днем рождения!
« Ответ #21 : 02 Июнь 2008, 22:57:11 »
Подравляю с днем варенья, желаю счастья и всего самогооооо!!!!!!:)))))

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Тигренок, с Днем рождения!
« Ответ #22 : 03 Июнь 2008, 00:56:33 »
Вернулся закончив работу, сдав экзамен и, насладившись объятиями жены, добрался до компа ab. Еще раз спасибо огромное всем! Что тут сказать.. Наверное то, что вообще, наверное, меня раньше не так уж часто и поздравляли, по разным причинам. А тут как-то за полтора года сложилось такое общество, теплое и искреннее. Я и когда попал сюда в предверии свадьбы, сразу "зацепили" какая то искренность и особая атмосфера. Советы, разговоры тут помогли тогда мне очень-очень сильно. Тут я нашел не только людей, сумевших вложить все и сделать нашу свадьбу еще преркаснее, но и продолжающих отдавать свои знания, свою душу и человечность и после деловых отношений - они переросли в теплые дружеские. Пусть я и был на встречах реальных пару раз всего, но этого хватило понять, что я не ошибся в своих ощущениях и еще более утвердиться! Спасибо вам всем за это, собственно все это и складывает многие какие-то и мои выводы по жизни, которыми я иногда стараюсь делиться тут. Всегда приятно, если они находят хоть какой-то отклик и, главное, пусть изредка оказываются кому-то полезны. Впечатлением от меня со стороны я во многом обязан и своей жене, хоть она и в тени почти всегда, но иногда сидит тут в качестве гостя. И именно в очень многом, несмотря на разницу в возрасте, я обязан своим счастьем и гармонией и ее мудрости и чувствам ко мне.
    Мы каждый тут - личность. Экспоус, Ксю, Пахан, Бука, Львенка, Лана, Сол, Таля, Кошара, Амбер, Сандра, Кисточка, Малибу, Пока еще ребенок, Катенкин, Аза, БО, Пупсик, Юля, Юляша - можно перечислять долго-долго, количество даже завсегдатаев форума давно перевалило за десятки! Мы такие разные - но каждый превзносит что-то свое: от Букиной жизнерадостности и внутреннего света, будь то в рассказах о ребенке, или просто улыбке и "Привет!" при приходе на реалку. Будь то эмоциональность Лялечки, женственность Львенки или мудрость-рассудительность Ольги-Exspouse, которая будучи несемейным человеком даст фору во многих рассуждениях и реальной жизни многим из нас-семейных, оставаясь при этом беспристрастно-объективной, но душевной, не "на дистанции". Кто-то переживает тут свои горести, кто-то делиться радостями - и дает этим самым надежду тем, у кого сейчас не все складывается. Можно о каждом тут долго говорить отдельно (извините те, кого не упомянул в отдельности, - я просто старался передать суть своих ощущений), и порой узнаешь друг о друге часто что-то новое и захватывающее. Но когда столько хороших людей собирается в одном месте-это вообще прекрасно! И это наверное и есть одно из важных ценностей по жизни  - такое единство разнообразий. И приятно, что оно прирастает с каждым разом все новыми и новыми людьми.
А вообще - просто искреннее вам всем спасибо.. столько добрых слов, это очень трогательно, правда! И безумно приятно, искренне и по-человечески приятно...

P.S. лишь немного режет слух, что часто на "Вы" - не знаю как каждый из Вас видит меня, но я в моем видении для вас, - давно уже перешагнул шаг дружеского "ты"  ab
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2008, 01:09:53 от tigrenok »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Тигренок, с Днем рождения!
« Ответ #23 : 03 Июнь 2008, 07:42:24 »
Да, Дим, превзошел самого себя)) Спасибо!!!



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Тигренок, с Днем рождения!
« Ответ #24 : 03 Июнь 2008, 10:20:21 »
Поздравляю!!!!!! l_sunny
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Тигренок, с Днем рождения!
« Ответ #25 : 03 Июнь 2008, 12:21:37 »
Тигренок, как приятно в ВАШ день рождения слышать теплые слова в свой адрес)))) Спасибо!
PS: "вы" - только привычка, не более

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Тигренок, с Днем рождения!
« Ответ #26 : 03 Июнь 2008, 16:15:54 »
предлагаю в честь днюхи (да и в честь тонкого понимания грешной человеческой психологии) присвоить Тигренку звание "Заслуженный философ форума"!
Поздравляю!




Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Тигренок, с Днем рождения!
« Ответ #27 : 05 Июнь 2008, 17:26:07 »
Очень приятно, когда такие слова пишет мужчина!Спасибо от всех форумчан! l_sunny


Таля

  • Гость
Re: Тигренок, с Днем рождения!
« Ответ #28 : 05 Июнь 2008, 23:50:49 »
Да Дим, умеешь ты говорить:)) еше раз с днем варенья:) спасибо тебе за добрые слова и за то что ты есть