Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Косметические процедуры  (Прочитано 17279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Косметические процедуры
« Ответ #80 : 31 Октябрь 2008, 09:04:32 »
извращенки, блин bm

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Косметические процедуры
« Ответ #81 : 31 Октябрь 2008, 20:29:02 »
А там специалисты с мед. образованием? Я выбирала себе клинику именно врачебной косметологии, где персонал имеет специальное образование (дерматокосметолог). Насколько я знаю, у нас несколько таких центров: Ника-Спринг, Спа-Лорэн, На Радужной и вроде бы Телос-бьюти
А чистка какая была? Ультразвуком?
чистка была механическая, т.е. руками
а специалист без медицинского образования, но с дипломами-сертификатами косметолога

я решила через пару месяцев сходить к другому специалисту

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Косметические процедуры
« Ответ #82 : 10 Ноябрь 2008, 21:08:47 »
После 3 процедуры (пилинга) выяснилось, что у меня нормальная кожа, ничего критичного, просто все это время было недостаточное очищение) Две с лишним недели умываюсь средствами, подобранными косметологом - область носа очистилась, поры заметно сузились, даже до нормального состояния.
Осталась проблемная зона - подбородок. Если еще через пару недель проблемы останутся, прибегнем к механической чистке (косметолог преподносит ее как радикальное средство).

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Косметические процедуры
« Ответ #83 : 10 Ноябрь 2008, 22:09:08 »
А что за чудо-средства, подобранные косметологом? Проф. оксметика? И эффект навсегда?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Косметические процедуры
« Ответ #84 : 11 Ноябрь 2008, 09:56:42 »
Ага, салонная косметика, называется "Премиум", отечественная.
Чтобы эффект сохранялся, поддерживающие процедуры нужны по-любому) Раз в месяц можно ходить или курс пройти снова через неск. месяцев.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Косметические процедуры
« Ответ #85 : 11 Ноябрь 2008, 10:14:44 »
О, Премиум! Моя косметолог говорит не всё хорошее из этой серии. Но стоящее порекомендовала. Очень нравится их пилинг - и лицо и спина заметно чище стали. И пудра- она же используется как маска, как антибактериальное средство.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Косметические процедуры
« Ответ #86 : 11 Ноябрь 2008, 10:52:34 »
Мне подошло очищение - гель для умывания и тоник. Крема тоже не советовала, подбираем из других серий. На зиму - Холилэнд, на осенний период какой-то другой крем (не помню название)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Косметические процедуры
« Ответ #87 : 21 Ноябрь 2008, 18:23:51 »
Узнала я вчера, что такое механическая чистка. Бабирусса и Ксю, только благодаря вашим признаниям в любви к этой процедуре я не позволила себе сбежать из-под рук косметолога (все ждала, когда же кайф придет)) Слезы чуть ли не ручьем лились, очень больно было! Надеюсь, больше меня ей подвергать не будут.

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Косметические процедуры
« Ответ #88 : 21 Ноябрь 2008, 18:37:00 »
а я тоже механическую чистку люблю - она самая эффективная! а что за косметика Премиум - она в аптеках продается?

Maliby

  • Гость
Re: Косметические процедуры
« Ответ #89 : 21 Ноябрь 2008, 18:47:27 »
ну наф эту ручную чистку...
я и сама себе выдавлю
это реально больно

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Косметические процедуры
« Ответ #90 : 21 Ноябрь 2008, 18:53:01 »
Когда сама - остаются следы, долго заживают. А тут (по крайней мере у моего косметолога), через час ничего нет и почти не больно! красота!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Косметические процедуры
« Ответ #91 : 21 Ноябрь 2008, 18:55:55 »
Сочувствую, Оль, может от чувствительности все зависит. Но мне правда нра ощущать как лицо от всякой гадости избавляется.



Maliby

  • Гость
Re: Косметические процедуры
« Ответ #92 : 21 Ноябрь 2008, 19:01:26 »
Когда сама - остаются следы, долго заживают. А тут (по крайней мере у моего косметолога), через час ничего нет и почти не больно! красота!
эт смотря как давить!я ж нормально давлю...
хотя могу и расковырять

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Косметические процедуры
« Ответ #93 : 21 Ноябрь 2008, 19:15:42 »
а что за косметика Премиум - она в аптеках продается?
честно говоря, не знаю, я в мед.центре все покупала
Вот инет-маг их: http://www.cosmetika.ru/public/shop/index.php?SECTION_ID=2205
У меня оттуда Гель пенящийся и Фитотоник (кстати, покупала по оч похожей цене)
Сочувствую, Оль, может от чувствительности все зависит.
ага, мне врач так и сказала, что это из-за того, что кожа тонкая м чувствительная

Maliby

  • Гость
Re: Косметические процедуры
« Ответ #94 : 21 Ноябрь 2008, 19:32:08 »
Оль,а результаты?есть?

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Косметические процедуры
« Ответ #95 : 23 Ноябрь 2008, 01:16:29 »
да, и еще интересно, как быстро клжа успокоилась???

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Косметические процедуры
« Ответ #96 : 23 Ноябрь 2008, 11:51:54 »
Оль,а результаты?есть?
Результаты после чистки или после комплекса? Чистку она мне делала на пятом приеме (ходила раз в неделю на пилинги аха-кислотами), локальную. Подбородок никак не хотел очищаться, хотя нос и лоб очистились великолепно без механического вмешательства. И выше уже писала, что поры стали заметно меньше (в области носа), кожа выровнялась. Я теперь спокойно могу выйти из дома без пудры (хотя делаю так только когда в спортзал иду)) А самое главное, проблема прыщиков и воспалений ушла. Ну почти ушла, в период месячных все же один прыщик на подбородке вылез.
Теперь меня отпустили до 26 декабря, наблюдать, как кожа будет вести себя при условиях только домашнего ухода.
Поэтому, Галь, если твой вопрос касался этих средств, будет шанс проверить, как они справляются в условиях доп. поддержки в виде салонных процедур)) Но уже 1,5 месяца я очищаю кожу только с их помощью. Мне рез-т очень нравится.
А вообще считаю самым важным, что все средства по уходу подобрала врач. Ночной крем и крем для глаз я купила только в последнее посещение, т.к. до этого косметолог наблюдала за кожей и хотела понять, что с ней будет после курса. Дневные кремы (зимний и на межсезонье) тоже подбирались тестовым методом. Наносили разные крема, я с ними ходила 1 вечер и говорила потом свои ощущения - подходит/не подходит.
да, и еще интересно, как быстро клжа успокоилась???
Краснота окончательно спала только через сутки. А успокоилась кожа сегодня, т.е. через 2 суток только. До этого нельзя было, например, ночным кремом пользоваться, т.к. он с какими-то активными компонентами и мог спровоцировать доп. раздражение.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2008, 12:00:56 от Exspouse »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Косметические процедуры
« Ответ #97 : 23 Ноябрь 2008, 12:47:45 »
ничего себе чистка, которая потом 2 дня проходит ai понимаю теперь почему у Ольги такие отзывы о чистке были :)))) Чем чистили-то?
l_sunny

Maliby

  • Гость
Re: Косметические процедуры
« Ответ #98 : 23 Ноябрь 2008, 13:52:42 »
ничего себе чистка, которая потом 2 дня проходит ai понимаю теперь почему у Ольги такие отзывы о чистке были :)))) Чем чистили-то?
руками чистили

Exspouse,ну и хорошо что есть рез-ты!!!!это самое главное,я после своей чистки чуть ли не плакала,запоганили мне лицо.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Косметические процедуры
« Ответ #99 : 23 Ноябрь 2008, 15:32:46 »
Галь, я поэтому и удивлялась в этой теме, что механическая так популярна. Мой косметолог до последнего надеялась без нее обойти ввиду травматичности процедуры (для моей кожи). Да и делала только на одном участке - не так критично. Иначе бы я тоже расстроилась, если бы мне пришлось 2 дня дискомфорт чувствовать.
Может, тебе все же к другому попробовать сходить?