Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2260 : 11 Март 2011, 11:43:27 »
да потому что не правильно питаются. я вот тоже года 2 назад питалась фунчезой и спаржей в пост,так оп за пару недель нормально так набрала :)
вообще "спаржа" и фунчеза-диетическими считаются...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2261 : 18 Апрель 2011, 10:28:56 »
Приехали:( начала заниматься спортом (дорожка, бассейн-сауна, йога) и понравилась еще больше! Блин, как бы перестать есть.. bu

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2262 : 18 Апрель 2011, 10:44:20 »
поправилась? много ешь чтоли?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2263 : 18 Апрель 2011, 10:55:03 »
Лен,ты это визуально замечаешь или по весу судишь?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2264 : 18 Апрель 2011, 11:21:21 »
Лен,ты это визуально замечаешь или по весу судишь?
визуально мне все нравится, я даже талию нашла, поэтому я ожидала минус 1-2, а там плюс 2! Меня муж портит-ему сладкого подавай, что куплю-съедается за 2 дня, предпочитаю печь (не нравится вкус покупной выпечки)-так сама все съем! bm bu

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2265 : 18 Апрель 2011, 11:55:00 »
Лен,ну такое вполне может быть,то есть изначально вес увеличивается,хотя визуально тело лучше становится,зато потом в один день буквально уйдет несколько килограмм.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2266 : 18 Апрель 2011, 11:56:49 »
мне кажется главное чтоб визуально красиво было
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2267 : 18 Апрель 2011, 12:05:50 »
А я сегодня смерила - минус 2 см в попе и в талии. Ещё по 3 см сбросить и там и там и я буду как раньше :)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2268 : 18 Апрель 2011, 14:37:26 »
Лена, спокуха! такое возможно! мне объяснял тренер, что когда не тренированные люди начинают заниматься, возможен привес, ибо отекают мышцы! потом все стабилизируется! так что на весы особо не ровняйся!

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2269 : 18 Апрель 2011, 15:41:33 »
Ирин, а чем такого эффекта добилась?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2270 : 18 Апрель 2011, 16:12:34 »
Да ничем, вроде. Неделю пью ОК, может от них такой эффект. По крайней мере, когда я пила Ярину, я тоже похудела

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2271 : 18 Апрель 2011, 16:16:22 »
Ярина выводит лишнюю жидкость из организма, так что вполне возможно.

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2272 : 18 Апрель 2011, 16:17:18 »
Кать, я думала при выводе лишней жидкости вес уменьшается. А тут объёмы. Или объёмы тоже тают?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2273 : 18 Апрель 2011, 16:23:42 »
А сейчас я пью Джес, они типа Ярины, только легче.
Жень, ну вместе с объёмами тает и вес :) Просто у меня весы сломались, я взвеситься не могу, поэтому измеряю объёмы. Ну и так визуально заметно, что бочка и животик стали поменьше.

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2274 : 18 Апрель 2011, 16:30:12 »
Нет, я имела ввиду, что когда вода выводится, объёмы по-моему не меняются. А то что если объёмы уменьшились, то вес соответственно тоже  - это ясно!

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2275 : 16 Май 2011, 16:10:29 »
я начала худеть)
есть еще желающие вместе со мной?))

питаться планирую раздельно,я пробовала,эффективно!

вот вкратце:
"Раздельное питание - одна из самых эффективных ныне существующих диет. Если рассуждать логически, то на примере самой полной трапезы наша привычка питаться только обижает наш организм. Возьмем огромную миску. Выльем туда первое - суп, потом второе - пюре с салатиком и котлеткой, да еще не забудем про компот. Все перемешаем. А теперь представьте, что вся эта "каша-мала", попадает в наш организм после обеда. Бедный желудок не знает, за что хвататься и что в первую очередь переваривать. Конечно, эта рассуждения дилетанта, а вот что говорят настоящие профессионалы.

Приверженцы здорового питания считают...


Главное правило раздельного питания это недопускать к употреблению продукты, которые затрудняют пищеварение, если их употреблять вместе. Так идет вечная борьба между белками и углеводами. Они мешают друг другу усваиваться в организме. Если мы едим мясо, которое является белком, а после этого сразу же фрукты - углеводы, то стоит ожидать бури. Мясо переваривается дольше, поэтому фрукты, которым необходимо для переработки всего двадцать минут, начинают бродить в желудке. В итоге, еда переваривается не полностью и оседает на стенках кишечника, она может откладываться в виде жира и шлаков, которые загрязняют организм. От этого появляются запоры и другие нелицеприятные болезни.
Диета, которой придерживаются любители раздельного питания, вовсе не означает, что необходимо есть каждый продукт отдельно от другого. Разделение происходит по группам. Это белки, углеводы, нейтральные продукты.
Белки: рыба, мясо, яйца, молочные продукты нежирные, орехи, бобовые.
Углеводы: мучные продукты, крупы, картофель, сахар.
Нейтральные: жирный творог и сыр, фрукты и сухофрукты, сливочное масло, животные жиры, овощи и фрукты, зелень.
Нейтральные продукты можно употреблять, как с углеводами, так и с белками.
Когда продукты совместимы, они идеально сочетаются, быстро перевариваются. Тем самым организм получает питательные вещества и не подвергается интоксикации из - за накопившихся гниющих в нас продуктах. Благодаря этому, работа кишечника налаживается, организм очищается. Как следствие, происходит потеря лишнего веса. В отличие от других диет, похудение таким способом сохраняет продолжительный эффект.
Раздельное питание лечит многие болезни, в частности, болезни желудочно-кишечного тракта, болезни печени, почек и селезенки."

Ну,кто со мной?? bi

Предлагаю писать свои дневные рационы!


« Последнее редактирование: 16 Май 2011, 16:15:01 от Maliby »

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2276 : 16 Май 2011, 16:32:56 »
Галь, вот написано, что фрукты нежелательно с мясом,и в то же время фрукты относят к нейтральным продуктам, которые можно и с белками и с углеводами...как так?
а вообще да,по всем принципам здорового питания, фрукты - это отдельный приём пищи

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2277 : 16 Май 2011, 16:37:14 »
ну тут думаю просто фрукты к нейтральным отнесли-это же не белки и не углеводы,понятно что с вряд ли кто мясо с яблоком будет есть
а вот в качестве перекуса фрукт отлично пойдет
« Последнее редактирование: 16 Май 2011, 16:39:55 от Maliby »

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2278 : 16 Май 2011, 16:48:09 »
У меня подруга сильно скинула на раздельном питании. Галь, удачи и терпения тебе. Думай, что твой сынок будет гордится какая у него стройная мама.
Интересно, а беременным можно раздельно питаться? 

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2279 : 16 Май 2011, 16:49:38 »
конечно можно!ведь тут ничего плохого нет-просто рациональное правильное питание,наоборот полезно и Б в том числе
я вот не могла-жрала как слон!а вот сейчас очень могу!прям очень легко мне дается эта диета