Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2280 : 16 Май 2011, 16:58:23 »
вот все думаю...попробовать чтоль)))))

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2281 : 16 Май 2011, 17:04:42 »
вот все думаю...попробовать чтоль)))))
давай!))вместе веселей))

я сейчас пойду в магазин за продуктами для себя)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2282 : 16 Май 2011, 18:00:58 »
А на "минус 60" подсела. Хорошо скинула. Правда сейчас уже вес так медленно уходит и я начинаю опять жрать. Надо в руки себя брать.
Сегодня разгруз у меня: чай с молоком весь день

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2283 : 16 Май 2011, 18:02:37 »
я вот много читала про эту систему,очень много негативных отзывов)в  том плане что кому то подходит-кому то нет)
решила остановиться на раздельном)
Даша,бери себя в руки!)))хватит жрать!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2284 : 16 Май 2011, 18:07:15 »
Даша,бери себя в руки!)))хватит жрать!
Во! И тапком меня! Тапком!!!
Все, разгруз сегодня. И с завтрашнего дня никаких поблажек. опять на систему свою сажусь. Уже скинуто больше 6 кг! Мне еще 3 кг надо скинуть. Ну я типа цель себе ставлю.
Галь, ну вообщем давай вместе. Ты на раздельном, а я на системе (там по-моему даже похожее питание).

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2285 : 16 Май 2011, 18:12:37 »
Во! И тапком меня! Тапком!!!
Все, разгруз сегодня. И с завтрашнего дня никаких поблажек. опять на систему свою сажусь. Уже скинуто больше 6 кг! Мне еще 3 кг надо скинуть. Ну я типа цель себе ставлю.
Галь, ну вообщем давай вместе. Ты на раздельном, а я на системе (там по-моему даже похожее питание).
ага))только тебе можно до 12 дня все что хочешь есть))

мне сложно будет от соли отказаться,думаю кой чего все же буду солить,а где то соевым соусом заменять.
сладкое я уже не ем,только вот надо научиться любить чай без сахара
колбасу я тоже исключила)

осталось примерное меню себе забацать)
Даш,пиши свои рационы тоже)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2286 : 16 Май 2011, 18:14:20 »
Галь, соевый соус та же соль, если не больше. Нафиг его. Лучше уж тогда просто соль и поменьше.

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2287 : 16 Май 2011, 18:17:30 »
Галь, соевый соус та же соль, если не больше. Нафиг его. Лучше уж тогда просто соль и поменьше.
нее,в соевом нет соли)
Цитировать
Для приготовления соевого соуса соевые бобы отвариваются в воде или на пару до мягкого состояния, после чего их смешивают с мукой, приготовленной из обжаренных ячменных или пшеничных зёрен. Полученная смесь подвергается ферментации (продолжается от 40 дней до 2-3 лет). От срока ферментации зависит насыщенность цвета соуса. Готовый соус обладает сильными асептическими свойствами и, как правило, не нуждается в консервантах даже для длительного хранения.

Содержит множество минеральных элементов, витаминов и аминокислот. За счёт присутствия производных глутаминовой кислоты обладает свойством ярко подчёркивать вкус блюд.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2288 : 16 Май 2011, 18:19:47 »
ага))только тебе можно до 12 дня все что хочешь есть))
да, но я этой привилегией стараюсь мало пользоваться. Т.е. бывает же такое, когда охота что-то прям вкусное-вкусное. Вот это вкусное вредное и запретное ем до 12 иногда, когда припрет. А так мой завтрак-это овсяная каша на воде без соли и сахара. Прям с вечера заливаю кипятком. Чтоб не противно было, кладу в нее ложку вот такого: курага+чернослив в мясорубке измельченные и все это перемешать с медом, получается масса такая. Целую банку себе наделываю и ем вот по утрам с кашей.

На праздники уезжали во Владимир, вся моя система питания в тарары полетела. Никак обратно в нее войти не могу. Обычно разгрузочный день хорошо мне помогает прекратить жрать. Ну т.е. в руки себя взять. Во-первых на утро отвес хороший, чувство легкости и холодильник сожрать уже не так хочется.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2289 : 16 Май 2011, 18:23:53 »
Ну просто я сколько соевых соусов ни покупала, на этикетке читаю состав, во всех содержится соль, сахар и еще какой то консервант.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2290 : 16 Май 2011, 20:09:40 »
Девы, не поверите, я вот в выходные сижу в джинсах и чувствую, что попа вываливается,
взвесилась, за год без спорта и без диеты я набрала кг 5. Кошмарно питалась, совсем
расслабилась)))) Вот и решила себя в руки взять, сегодня за продуктами ездила.
 Кстати, за год этот пыталась себя опять на белковую диету
посадить, но чет не пошло, хотя в тот раз хорошо скинула.
Год назад оставалось 5 кг скинуть до желаемого, плюс 5 набрала, короче 10 с меня bm
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2291 : 16 Май 2011, 20:11:19 »
Уже скинуто больше 6 кг! Мне еще 3 кг надо скинуть.
Ух ты, молодец, это за сколько?
l_sunny

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2292 : 16 Май 2011, 21:30:12 »
Наташ, за 2 месяца.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2293 : 16 Май 2011, 22:55:16 »
здорово!
l_sunny

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2294 : 16 Май 2011, 23:35:23 »
Галь, а ты разве не кормящая мамашка, чего тебе-то худеть? Не боишься потом с обратной проблемой столкнуться?




Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2295 : 17 Май 2011, 08:32:45 »
Цат, здоровое питание никому не помешает. А похудение-это как бонус.
Правда с ГВ и правда организм может сюрпризы преподносить, можно не есть и толстеть, а можно мести все подряд и таять.

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2296 : 17 Май 2011, 12:11:23 »
да, но я этой привилегией стараюсь мало пользоваться. Т.е. бывает же такое, когда охота что-то прям вкусное-вкусное. Вот это вкусное вредное и запретное ем до 12 иногда, когда припрет. А так мой завтрак-это овсяная каша на воде без соли и сахара. Прям с вечера заливаю кипятком. Чтоб не противно было, кладу в нее ложку вот такого: курага+чернослив в мясорубке измельченные и все это перемешать с медом, получается масса такая. Целую банку себе наделываю и ем вот по утрам с кашей.

На праздники уезжали во Владимир, вся моя система питания в тарары полетела. Никак обратно в нее войти не могу. Обычно разгрузочный день хорошо мне помогает прекратить жрать. Ну т.е. в руки себя взять. Во-первых на утро отвес хороший, чувство легкости и холодильник сожрать уже не так хочется.
а я ем сырную овсянку-овсянка на воде без соли и сахара,и посыпаю тертым нежирным сыром)тоже вполне съедобно получается)
попробую по твоему рецепту еще)

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2297 : 17 Май 2011, 12:11:44 »
Ну просто я сколько соевых соусов ни покупала, на этикетке читаю состав, во всех содержится соль, сахар и еще какой то консервант.

хм,надо будет обратить внимание,почитать

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2298 : 17 Май 2011, 12:12:27 »
Галь, а ты разве не кормящая мамашка, чего тебе-то худеть? Не боишься потом с обратной проблемой столкнуться?
с какой проблемой?)
я не собираюсь голодать,наоборот хочу правильно питаться,это точно никому не навредит))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2299 : 17 Май 2011, 13:58:45 »
в овсянку мёд ещё можно добавлять(чайную ложечку) и изюм при варке. вкусно! ещё детские пюрешки можно добавлять, яблочное например, оч вкусно!
я ещё яблочное пюре детское с творогом мешаю! вкуснятина!