Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2600 : 10 Июнь 2011, 15:18:22 »
А еще забыла, конечно же есть всякие нарушения и срывы иногда. Могу послать все к черту, и съесть пирожное на ночь или сгущенки вареной натрескаться, так что из ушей течет. Но это прям редко со мной такое. В гостях, когда застолье то все на фиг, ем как слон. Но после обжорств и любых нарушей обязательно делаю разгруз на след. день.
Ну и любые вкусности и вредности могу себе позволить хоть каждый день до 12 (я ж по Миримановой питаюсь), но стараюсь этой возможностью сейчас не пользоваться. По началу да, чуть не завтракала шоколадками, а что? можно же!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2601 : 10 Июнь 2011, 15:18:42 »
так все правильно!) это и есть углеводы)
bm я знаю, просто себе выделила "углеводы", a потом автоматом переписала!
l_sunny

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2602 : 10 Июнь 2011, 15:19:31 »
Но овощами, грудками и творогом чтоб эти 1200 ккал набрать, надо сожрать ведро!!!
      
Мне вот как раз))
я жру как паровоз, мне нужны объемы)))


и кстати про образ жизни, тренинг у меня всего 2 раза в неделю,  остальные дни я сижу на попе ровно в офисе за компьютером целый день)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2603 : 10 Июнь 2011, 15:19:39 »
Майя,ты шикарная!!!респект просто!!!

а я хочу спорт!к сожалению сейчас я даже с дивана слезть не могу((
ну вот неделю муж будет в отпуске,я собираюсь бегать и хоть дома малясь заниматься с каналом Живи))


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2604 : 10 Июнь 2011, 15:20:58 »
Мое меню на сегодня:
Завтрак: снежок 500 мл и отруби ржаные, чай с молоком
Обед: большая миска салата (еле осилила) из свежих огурцов и редиса с раст. маслом и отрубями, добавляю кваш.капусту и не солю. Чай с молоком
Перекус: чай с молоком
Ужин: пачка творога 5%


      
Даш,а мясо где???


Подозреваю, что съедаю меньше чем даже минимальные 1200 ккал. Но как-то я посчитала на калоризаторе себе 1200 ккал и ела два дня. Я думала лопну. А уж привес какой был!!!!!
      
вообще 1200 ккал это мало! и привес от 1200 ккал это плохо:( это говорит о том ,что замедлился обмен веществ! метаболизм нужно разогнать.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 15:26:26 от Катёна - счастливая »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2605 : 10 Июнь 2011, 15:21:53 »
Девы, я несколько лет назад фильм видела, сейчас найду!
Посмотрите, не ленитесь, надеюсь, понравится!
http://video.yandex.ru/users/alexei-bezin/view/1657/
l_sunny

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2606 : 10 Июнь 2011, 15:25:07 »
Катен, мясо есть. Не каждый день, но впихиваю в себя куриные грудки. Больше конечно рыбу ем. Я ее люблю до посинения. Это вот сегодня просто нету мяса, но творог же. Нуон маленько считается.
Кать, а что делать. Ну я представлю щас как начну жрать на 1200 ккал ведрами. Во-первых все скинутое непосильным трудом придет обратно. Ну и чувствую я себя плохо, после тех двух дней, когда я наедала эти 1200 ккал и впихивала в себя еду, меня на третий день тошнило так, что я есть не могла вообще.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2607 : 10 Июнь 2011, 15:29:11 »
Катен, мясо есть. Не каждый день, но впихиваю в себя куриные грудки. Больше конечно рыбу ем. Я ее люблю до посинения. Это вот сегодня просто нету мяса, но творог же. Нуон маленько считается.
Кать, а что делать. Ну я представлю щас как начну жрать на 1200 ккал ведрами. Во-первых все скинутое непосильным трудом придет обратно. Ну и чувствую я себя плохо, после тех двух дней, когда я наедала эти 1200 ккал и впихивала в себя еду, меня на третий день тошнило так, что я есть не могла вообще.
мне вот и 2тыщи мало в день
а 1200...это пару раз мясо за день и гарнир. два чая и каша,всё..


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2608 : 10 Июнь 2011, 15:30:26 »
Вообщем кому интересно, вот меню на 1200 ккал в день, которое я тогда делала на калоризаторе. Плюс там учтено сочетание белки/жиры/углеводы. От такого меню типа худеешь.
Я столько есть не могу. Мне было реально плохо.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2609 : 10 Июнь 2011, 15:33:59 »
Катен, мясо есть. Не каждый день, но впихиваю в себя куриные грудки. Больше конечно рыбу ем. Я ее люблю до посинения. Это вот сегодня просто нету мяса, но творог же. Нуон маленько считается.
Кать, а что делать. Ну я представлю щас как начну жрать на 1200 ккал ведрами. Во-первых все скинутое непосильным трудом придет обратно. Ну и чувствую я себя плохо, после тех двух дней, когда я наедала эти 1200 ккал и впихивала в себя еду, меня на третий день тошнило так, что я есть не могла вообще.
Дашут, те же 1200 ккал можно набрать с умом. необязательно есть овощи и грудку ведрами! ну например, заправила салат овощной маслом! в масле много ккал! или добавла пару кусочков цельнозернового хлеба,или в кач-ве перкуса орешки пожевала - они тоже калорийны и полезны! можно и не большими порциями набрать эти 1200ккал.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2610 : 10 Июнь 2011, 15:34:59 »
Вообщем кому интересно, вот меню на 1200 ккал в день, которое я тогда делала на калоризаторе. Плюс там учтено сочетание белки/жиры/углеводы. От такого меню типа худеешь.
Я столько есть не могу. Мне было реально плохо.
какое то неправильное меню) одна трава)))мяса больше надо, травы меньше)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2611 : 10 Июнь 2011, 15:37:23 »
Вообщем кому интересно, вот меню на 1200 ккал в день, которое я тогда делала на калоризаторе.
даш,я там про яйца не поняла. написано "яйцо(и где граммы) стоит цифра 2", что 2? 2 грамма? или 2 яйца? если 2 яйца это 120гр и соот-но 188 ккал и 8,5 гр жира

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2612 : 10 Июнь 2011, 15:41:10 »
Точно, Катен, это я ошиблась. Надо было в граммах, а я штуки поставила, вот и посчиталось так. Ну значит побольше будет по ккал.
Мне дион коридор калорий высчитал 1400-1750. Так что я могу хоть десяток наверное еще яиц то съесть к тому меню на 1200 ккал, не задумываясь.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2613 : 10 Июнь 2011, 15:43:29 »
Поменяла там в калоризаторе яйца. Получается вот так:
Ккал 1370.40    Белки 77.73    Жиры 45.60    Углеводы 162.00

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2614 : 10 Июнь 2011, 15:48:41 »
я тут на больнтчной еде похлду дохуделась. Я наверное говорила что у меня был вырезан желчный пузырь. При этом необходимо регулярное питание. Дома я этим пинебрегала и было нормальнл потому как ела тяжелоперевариваемую еду. Тут еды мало и не жирная совсем. Я получила жуткое расстройство кишечника. У меня такое было при выписке из больницы после операции. Даже вспоминать страшно. Пока все не так плохо. Надеюсь так и не будет.но реально стало страшно. Надо мне кушать.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2615 : 10 Июнь 2011, 16:36:52 »
я тут на больнтчной еде похлду дохуделась. Я наверное говорила что у меня был вырезан желчный пузырь. При этом необходимо регулярное питание. Дома я этим пинебрегала и было нормальнл потому как ела тяжелоперевариваемую еду. Тут еды мало и не жирная совсем. Я получила жуткое расстройство кишечника. У меня такое было при выписке из больницы после операции. Даже вспоминать страшно. Пока все не так плохо. Надеюсь так и не будет.но реально стало страшно. Надо мне кушать.
Даш,а из дома неужели тебе ничего не приносят?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2616 : 10 Июнь 2011, 19:39:31 »
я не прошу. Мне в принципе не надо и эффект от такой диеты очень радует. За 10 дней уже 2х то кило точно нет. А думаю что и больше. Но вот организм ругается. Сейчас на ужине заставляла себя есть. Дома ем вроде тоже не часто но более тяжелую пищу. А тут кашк  пролетают видимо мимо кишечника. И избыток желчи его раздражает.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2617 : 10 Июнь 2011, 20:27:04 »
Даш, а оно тебе надо?? -2 кило при ругающемся организме...
По-моему, когда встает выбор между здоровьем и потерей килограммов, решение очевидно.


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2618 : 10 Июнь 2011, 21:15:03 »
ну если расстройство кишечника, пардон, понос, это вода из организма выходит,
так хоть 5 кг можно потерять
l_sunny

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2619 : 14 Июнь 2011, 09:04:49 »
Была в субботу на пляже, могу сказать, что я все таки молодец))))
Не скромно конечно, но я очень хорошо поработала над собой за год, буду теперь ходить радоваться))))
Вообще я бы на фитнесс-тренера отучилась, нравится мне это дело...  :)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D