Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 389356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3700 : 30 Январь 2012, 11:03:40 »
и до и во время))) Даже прибавляется на кг иногда от воды...
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3701 : 30 Январь 2012, 12:42:31 »
Мне тоже кажется, что вес перед М. прибавляется. У меня даже ощущение, что я распухла)


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3702 : 30 Январь 2012, 13:06:23 »
девы, перед мес. у кого нибудь вес замирает?
потому что вот у меня тренировки усиленные, правильное питание с дефицитом калорий, а вес встал. грешу на пмс, что скоро эти дни.
Наташ,и мес., и плато тоже может быть.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3703 : 30 Январь 2012, 14:29:55 »
Наташ,и мес., и плато тоже может быть.
плато?

советовалась сегодня с тренером знакомой, советует мне походить на силовые групповые, мол там добьешь остатки жира. мышцы и так в тонусе.
а я чота не хочу на групповые. тем более у меня тренажеры только в марте абонемент закончится


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3704 : 30 Январь 2012, 15:12:40 »
плато?
ага. ты никогда про плато не слышала?

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3705 : 30 Январь 2012, 15:15:19 »
советовалась сегодня с тренером знакомой, советует мне походить на силовые групповые, мол там добьешь остатки жира. мышцы и так в тонусе.
а я чота не хочу на групповые. тем более у меня тренажеры только в марте абонемент закончится
групповые "силовые" хороши тем, что там идет работа с более меньшим весом, но большим количеством повторов!это как раз то, что надо. я, если иду на групповую, потом ещё полчасика на доржке догоняюсь(ну ты тоже вроде). в плане групповых очень уважаю body pamp, не знаю, есть он у вас в клубе....

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3706 : 30 Январь 2012, 15:15:58 »
Наташ, а не может быть такого, что дальше тебе худеть некуда?   :lalala:
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3707 : 30 Январь 2012, 15:26:30 »
Наташ, а не может быть такого, что дальше тебе худеть некуда?   :lalala:
Ага, и я тоже подумала так. Кости с мясом не худеют)

А я толстею((( Я уже почти 62 (с летних 57-ми) (((( Я ем все и когда захочу, ем на ночь. Ем сладкое и мучное в безумных количествах. Штаны еле сходятся, я не знаю что со мной. Куда делась моя сила воли(((
Меня конечно сильно расслабило то, что спорта нету совсем, потому что нельзя.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3708 : 30 Январь 2012, 15:29:42 »
Даша, собирайся давай! мучное есть можно, но до 12!!! Не смей есть после 18!!!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3709 : 30 Январь 2012, 15:31:56 »
ага. ты никогда про плато не слышала?
типа то, что долго держится?когда вес замирает?или как


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3710 : 30 Январь 2012, 15:33:02 »
групповые "силовые" хороши тем, что там идет работа с более меньшим весом, но большим количеством повторов!это как раз то, что надо. я, если иду на групповую, потом ещё полчасика на доржке догоняюсь(ну ты тоже вроде). в плане групповых очень уважаю body pamp, не знаю, есть он у вас в клубе....
мне тоже памп советовали, у нас есть
но там расписание не очень удобное для меня.
потом увидим, сейчас пока что перехожу на тот же самый многоповторный тренинг в тренажерном зале


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3711 : 30 Январь 2012, 15:33:49 »
Наташ, а не может быть такого, что дальше тебе худеть некуда?   :lalala:
я хочу прыгать - и чтоб галифе не дрожали)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3712 : 30 Январь 2012, 15:34:40 »
Ага, и я тоже подумала так. Кости с мясом не худеют)

А я толстею((( Я уже почти 62 (с летних 57-ми) (((( Я ем все и когда захочу, ем на ночь. Ем сладкое и мучное в безумных количествах. Штаны еле сходятся, я не знаю что со мной. Куда делась моя сила воли(((
Меня конечно сильно расслабило то, что спорта нету совсем, потому что нельзя.
переживешь эту волну, прорвешься)!

когда спорт можно будет?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3713 : 30 Январь 2012, 15:40:01 »
Спорт через месяц после операции можно. Но вот в Тонусе мне сказали через две недели. Ну короче еще эту неделю не буду ничего делать, а там начну.
Ваще ужас потому что на кого стала похожа...И это не предел. Оно растет(

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3714 : 30 Январь 2012, 15:42:17 »
я хочу прыгать - и чтоб галифе не дрожали)))
а не может быть так, что мышцы нарастает примерно того же веса что и жир? У тебя же его немного, вобъемах уменьшаться, а вес тот же?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3715 : 30 Январь 2012, 15:46:37 »
а не может быть так, что мышцы нарастает примерно того же веса что и жир? У тебя же его немного, вобъемах уменьшаться, а вес тот же?
да фик знает как у меня сейчас.
я запуталась
мне кажется просто организм борется за жиры))не отдает. я разгоняю обмен веществ - он замедляет))напугался такого резкого увеличения спорта)))и урезания калоража.
надо менять тактику.
во первых загрузочный день будет более вредный.
во вторых тип тренировок сегодня начинаю другой.

а вес - это я просто из наблюдений. вообще до этого месяцами не взвешивалась - да и лучше было, не парилась.
меня больше интересует отражение в зеркале)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3716 : 30 Январь 2012, 16:00:57 »
мне тоже памп советовали, у нас есть
класс! походи - советую! я частенько его посещаю. я как то пыталась подсчитать кол-во присядов со штангой. насчитала что то около 100))я приседаю с весом 20 фунтов(это где то 10 кг). вес каплюшечный, но за счет частых повторов и без отдыха, ноги под конец потрясываются)

Весовое плато это да,когда вес после активного похудение перестает снижатся
вот несколько хороших рекомендаций, как приодолеть плато

Цитировать
1. Изменить ежедневное потребление калорий.
При сохранении еженедельного количества потребляемых калорий меняйте ежедневную калорийность пищи. То есть вместо того, чтобы каждый день потреблять, например, 1500 килокалорий, пусть сегодня это будет 1200, а завтра 1800 килокалорий. Главное, чтобы ваш организм не успевал приспособиться.
2. Увеличить физическую нагрузку.
Если до сих пор вы все силы отдавали одной диете, то самая пора вам сесть на велотренажер или записаться в группу аэробики. Этим вы увеличите мышечную массу, снизите долю жира и улучшите обмен веществ. Так вы снова начнете худеть. Кстати, если лень ходить в тренажерный зал, можете засчитать себе в плюс домашнюю работу - например, каждый день подметайте пол веником или, когда вам нужно куда-то ехать, доходите не до ближайшей станции метро, а до следующей.
3. Изменить характер физической нагрузки.
Если вы уже получаете достаточно большую нагрузку, измените ее характер. Вы бегаете? Попробуйте плавать, ездить на велосипеде, танцевать, лишь бы ваше тело начало работать в другом режиме. Смените аэробическую нагрузку на силовую или займитесь упражнениями на растяжку. А потом наоборот.
4. Изменить рацион.
Скажем, вы отказались от жиров, но позволяете себе углеводы. Попробуйте перейти на низкоуглеводную диету с большим содержанием белков. Спустя некоторое время вернитесь к прежней диете. Если вы едите много мяса, перейдите на рыбу. Попробуйте на некоторое время заменить салаты овощными супами. Пробуйте разное, пока что-нибудь не сдвинет вас с плато. Эти перемены тем более полезны, что недостаток питательных веществ какой-либо группы может плохо сказаться на здоровье.
5. Увеличить количество приемов пищи.
Если вы едите три раза в день, попробуйте перейти на четырехразовое питание - конечно, без увеличения калорийности. Не делайте слишком долгих перерывов между приемами пищи, потому что от этого процесс потери веса тоже может затормозиться. В идеале между приемами пищи должно проходить 3 часа. При таком распорядке улучшается обмен веществ и организм не переключается в режим экономии, как в случае голода.
У всех нас организм реагирует по-разному на одно и то же. Обычно эффект плато не длится больше месяца, а чаще проходит еще быстрее. Но некоторые замирают на этой фазе на несколько месяцев. Не потому, что им так не повезло. Не видя результата, они опускают руки и возвращаются к прежнему образу жизни, хотя были в шаге от своего идеала. Будьте терпеливы и внимательны к тому, что происходит у вас в организме, и дело пойдет
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 16:03:53 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3717 : 30 Январь 2012, 16:34:46 »
Я как раз эти рекомендации сейчас в сети прочитала))))Но спасибо))
Памп возможно опробую с марта, увидим.
Сейчас буду организм из равновесия выводить.
Питание у меня итак частое, разнообразное, вот тренировками займусь


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3718 : 08 Февраль 2012, 12:38:38 »
продолжаю худеть ) скинула 2,7кг, 4 см с талии и 2 с попы ) как я рада )))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3719 : 08 Февраль 2012, 12:53:39 »
Ух ты красота то какая!!!!! Поздравляю!!! Попа у меня вообще с мертвой точки не сдвигается.
Наши руки не для скуки ))