Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4920 : 13 Апрель 2013, 18:25:27 »
А я лентяй, точнее слишком много у нас танцевальных занятий, почти не хожу на силу ((( Получается у меня только кардио сплошное при чем мне его уже не хватает, выносливость сильно выросла, у многих язык на плечо а я еще час пропрыгаю влегкую. Зато от танцев пластика такая появляется.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4921 : 13 Апрель 2013, 18:30:10 »
Я свою талию выложу только когда она у меня 60 см будет))))) То есть, никогда, я думаю)))
Выносливость быстрее тренируется, чем сила.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4922 : 13 Апрель 2013, 18:34:27 »
Угу (( Хотя сила у меня тоже увеличилась. Я же по жизни всегда вообще очень слабенькой была. Тут муж сегодня удивился что я отжаться могу ))))) Гантели наконец я беру потяжелее на тренировках. У нас скачок большой на групповых занятиях или 2кг или 3,5кг, раньше не решалась 3,5 брать, сейчас нормально.
У меня сейчас получается 2 раза в неделю степ+сила. Правда в один из дней сила исключительно на пресс.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4923 : 13 Апрель 2013, 18:46:23 »
Посмотрела я тут на пресс Наташи Хаус и ушла в депрессию))там ваще все круто!!)))Наташа,сколько ты уже занимаешься? долго вроде?

Ой)))Хаус сама ушла в массу)В великую лень))На трени хожу через силу, авитаминоз что ли. Вернуть все кубы пресса конечно быстро могу, но видимо не хочу.
А занимаюсь с декабря 2009г. По хорошим силовым с 2011г.

ПыСы Прогресс по фоткам на лицо! Я бы на твоем месте верху еще уделила внимание, руки подкачала, ну в тонус привела. А живот да, уйдет, но в последнюю очередь, у меня так с ляхами)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4924 : 13 Апрель 2013, 19:34:55 »
Даа..руки фигачим тоже)при напряге жесткая бицуха лезет..боюсь в ширь пойдут, и так далеко не худые руки у меня,и плечи широкие ..с лях жир не уходит никак ваще...а вот бока ушли..даже не нависают над джинсами)


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4925 : 16 Апрель 2013, 09:02:53 »
Я сегодня померила 88-66-93, ляха 53, вес 56,1 кг утром был  ))
Я худею )
Почему-то грудь не уходит )
88-61-90, Ляха 50, 53,6кг вес ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4926 : 16 Апрель 2013, 09:07:20 »
здорово. У меня сейчас талия встала зато попа худеть начала. Правда я не хочу чтоб сильно худела.  сейчас 92. Мой предел 88  и больше ни-ни. А еще у меня главный парамктр который надо изничтожить это бока. Сейчас 79-80 где то. Начинала худеть вроде с 87.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4927 : 16 Апрель 2013, 09:11:50 »
Я попу надеюсь накачать. Присед и становая на каждом занятии у меня, еще икры качаю, надо бы измерить - растут или нет. Надоели ноги-морковки )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4928 : 16 Апрель 2013, 09:14:59 »
ноги у меня и без специального качания хорошо качаются ))) икры от степа видно мощные стали. Объем может и не сильно увеличился. А вот плотность. Мне по хорошему хочется животик накачать. Дома чтоли заняться. У меня ж абонемент только на группы.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4929 : 16 Апрель 2013, 09:18:11 »
Круто, Алён, практически идеальные параметры 90-60-90 )

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4930 : 16 Апрель 2013, 09:26:56 »
Объем может и не сильно увеличился. А вот плотность.
плотность у меня давно есть в икрах. Самое простое место для меня ) Мне сейчас объема хочется.
Мне по хорошему хочется животик накачать. Дома чтоли заняться. У меня ж абонемент только на группы.
Качая пресс животик не накачаешь, точнее накачаешь, но останется под жирком. Только если по всему телу убать жировую прослойку будет уходить животик. У тебя наверно как и у меня - в последнюю очередь ( Усманова говорит, что в принципе, при должном усердии и диете, можно накачать кубики за полгода, у нее тренировка выложена для пресса.
Круто, Алён, практически идеальные параметры 90-60-90 )
))
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2013, 09:34:05 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4931 : 16 Апрель 2013, 09:43:52 »
не. У меня последней уходит попа. У меня жировая прослойка уходит потихоньку. А вот под ней ну плотненько но кубиками не пахнет ))) мне в принципе не вот принципиальны кубики. Мне хватит просто костей )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4932 : 17 Апрель 2013, 09:29:36 »
Позлорадствуйте))

У меня плюс 5 кг после отдыха от веса мечты, и плюс 3 от уезжающего веса)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4933 : 17 Апрель 2013, 09:40:03 »
на отдыхе наела - это норма вроде, кто с отдыха в плюсе возвращается))
Да и для твоей фигуры Наташ, это не критично, я думаю)


я не помню, спрашивала или нет.... а почему многие стремятся именно к определенному весу? не проще к формам стремится, а не к цифрам?



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4934 : 17 Апрель 2013, 09:48:31 »
Я стремлюсь к весу, в котором была, потому что знаю как в нем выглядела. С объемами, имхо, все не так четко - покушала плотно - живот раздулся, с талией вместе. Да даже с весом все не так четко.
В общем, мне просто удобнее килограммами измерять, сантиметры все равно никуда при это не денутся))
Позлорадствуйте))
Не поняла, почему должны злорадствовать...



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4935 : 17 Апрель 2013, 09:57:14 »
Я мерю и сантиметры и кг. Но стремлюсь в основном к отражению в зеркале, все остальное фигня. Мне муж заявил "хватит худеть" )))) Дождалась. Обещала ему что дальше 49 кг худеть не буду ))) Ну у меня вес скорее всего встанет на 50кг.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4936 : 17 Апрель 2013, 10:12:12 »
Оль-Парвати, одно дело когда ты знаешь как ты в этом весе) Я немного о другом - знаю таких девушек - хочу весить 50, т.е. мне для счастья надо скинуть, нуу...кг 20 примерно. Ага, а она в свои 70 и не плюшка, стройненькая. А будет 50 - вообще будут кости - усохнет бедная)

у меня та же ситуация. Я никогда не буду весить мало, как бы не хотела.
Даже если схудну очень сильно, то мой вес никогда не дойдет до 60, к примеру. У меня кость тяжелая. Я могу только к определенным формам стремится или объемам, но не к весу.



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4937 : 17 Апрель 2013, 10:20:26 »
Оль-Парвати, одно дело когда ты знаешь как ты в этом весе) Я немного о другом - знаю таких девушек - хочу весить 50, т.е. мне для счастья надо скинуть, нуу...кг 20 примерно. Ага, а она в свои 70 и не плюшка, стройненькая. А будет 50 - вообще будут кости - усохнет бедная)

у меня та же ситуация. Я никогда не буду весить мало, как бы не хотела.
Даже если схудну очень сильно, то мой вес никогда не дойдет до 60, к примеру. У меня кость тяжелая. Я могу только к определенным формам стремится или объемам, но не к весу.

у меня так же. Мой самый минимум это 56 кило(меньше никогда в жизни не буду весить)и то, при 56 я анорексичной буду. Поэтому стемлюсь к своим 60 кг. Мне вот меньше и не нужно. Мне нравится свое отражение в зеркале при  60 кг. живота нет вообще, даже чуть внутрь - это главное для меня)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4938 : 17 Апрель 2013, 10:23:16 »
Ну все по разному себе цели ставят, кому-то в килограммах удобнее.
Я когда-то весила 57, сейчас себя с трудом в этом весе представляю. И меньше 66 никак пока вес согнать не получается, и муж весь настрой сбивает еще. Он, кстати, как раз все в сантиметрах воспринимает)))
Отражение в зеркале - это все понятно. Но мне вот, например, нужны конкретные измеримые вещи для оценки результатов.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2013, 10:27:58 от Парвати »



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4939 : 17 Апрель 2013, 10:32:46 »
Позлорадствуйте))
в смысле? Мне лично без разницы кто сколько прибавил, вот скинул-радуюсь)
l_sunny