Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2460 : 25 Май 2011, 20:02:56 »
4ksu
 А сколько ты воды пьешь? Сколько раз в неделю занимаешся?
Занимаюсь два раза в неделю, чаще не выходит, но выкладываюсь по полной. Силовая тренировка должна быть не более чем 1,5 часа, иначе эффекта не будет, плюс кардио 30 мин после силовых.
Воды..За тренировку выпиваю свою спортивную бутылку, там кажется 0,5 л, в упор хватает


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2461 : 25 Май 2011, 20:03:15 »
Я сидела вот на такой диете: http://www.missfit.ru/diet/superhard/
На ней сбросила 3 кг. Потом пробовала на бананово-молочной, но просидела два дня всего вместо трех, она адская. Сейчас для кишечника начала пить Эубикор и ,видимо, с него еще сбросила чуть-чуть. Всего сейчас - 4 кг . Но я себя сильно запустила зимой, никогда столько не весила(((



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2462 : 25 Май 2011, 20:12:10 »
Наташ,  про сбалансирование питание, для сброса жировой и наращивании мышечной массы, я всё всё знаю(массу лит-ры проштудировала,да и с тренером своим сдружилась, он меня дай боже консультирует)))..меня именно интересует про питание до и после тренировок. Я после не ем, приезжаю достаточно поздно и почти сразу ложусь спать(максимум стакан кефира), хотя знаю что после силовой надо бы белок поесть.(но у меня никак не выходит, пока помоюсь в фитнес-клубе, тамже волосы посушу, пока до Кстово доеду,проходит около 1,5 часа, приезжаю и сразу спать) А ДО стараюсь есть за 2 часа. Надо бы конечно углеводы, но я чаще творог ем. Хотя сегодня вот в 18.00 тренировка,вот намешала себе творога,сижу жую..(получается за 1,5 часа до занятия)
Есть после тренировки нужно обязательно, причем желательно в первый час, иначе толку от силовых упражнений не будет, организм начнет восстанавливаться не только за счет жиров, но и за счет твоих уже имеющихся мышц.
До тренировки я ем за час наверно банан, или банан+йогурт. Но это не по графику, просто после работы домой прибегаю голодная и надо что то перехватить перед тренировкой, чтоб в животе не урчало, но и чтоб тренировке не мешало.

Я раньше тоже мало ела после тренировки, боялась потолстеть по неопытности)))Потом вот узнала что и как на самом деле и процесс пошел. Цифры на весах не поменялись, но вот визуально...и объемы...По одежде очень заметно стало) И могу теперь развлекать БМа игрой ягодицами))))))
Вообще у меня еще есть цели в сжигании подкожного жира, но все никак не соберусь на полное спорт питание. Да и БМ ноет, говорит оставь попу, а то совсем каменная станет, если похудею


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2463 : 25 Май 2011, 20:14:52 »
Я сидела вот на такой диете: http://www.missfit.ru/diet/superhard/
На ней сбросила 3 кг. Потом пробовала на бананово-молочной, но просидела два дня всего вместо трех, она адская. Сейчас для кишечника начала пить Эубикор и ,видимо, с него еще сбросила чуть-чуть. Всего сейчас - 4 кг . Но я себя сильно запустила зимой, никогда столько не весила(((
Откуда у вас столько силы воли?)))
Ведь намного проще правильно питаться и худеть без напряга, чем есть один и тот же суп целую неделю. Пища должна быть разнообразной и полезной.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2464 : 25 Май 2011, 20:38:39 »
А я просто не ужинаю. Приходим сейчас с прогулки поздно - около 8 вечера, я выпью чашечку чая и всё. За 2 недели ещё минус 2 см. Постепенно возвращаются добеременные пропорции. Ещё убрать 1 см в талии и она будет как раньше.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2465 : 25 Май 2011, 21:21:46 »
Есть после тренировки нужно обязательно, причем желательно в первый час, иначе толку от силовых упражнений не будет, организм начнет восстанавливаться не только за счет жиров, но и за счет твоих уже имеющихся мышц.
всё понимаю..но в течении часа после тренировки ну никак у меня не выйдет,я просто не успею:( если только кушать в раздевалке))))))))))))))))))))))
хотя, силовыми тренировками я не часто занимаюсь, чаще круговой(если с тренером) или на групповых+кардио

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2466 : 25 Май 2011, 22:27:09 »
Откуда у вас столько силы воли?)))
Ведь намного проще правильно питаться и худеть без напряга, чем есть один и тот же суп целую неделю. Пища должна быть разнообразной и полезной.
Надо было ударными темпами хоть сколько-то сбросить)) И в этой диете кроме супа можно много всего.
Сейчас уже стараюсь просто меньше есть, но получается не всегда.



Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2467 : 25 Май 2011, 23:00:15 »
Мой сегодняшний рацион:
11 утра - рис тушеными овощами, кофе с молоком, 2 дольки шоколада
12 - зеленое яблоко
14 - 100 гр квашеной капусты, 2 хлебца, тонкий ломтик копченой колбасы, чай +1 долька шоколада
19 -  капуста тушеная с морковью и помидорами, 2 хлебца, чай + 1 долька шоколада.

Вчера меня никто не наругал за шоколад - сегодня оторвалась))))

Что-то всё равно не то. Не похоже на диету.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2468 : 25 Май 2011, 23:41:50 »
Воды..За тренировку выпиваю свою спортивную бутылку, там кажется 0,5 л, в упор хватает
Не, я про день, там написано какие продукты итд, но не написано сколько
пьешь за день.
l_sunny

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2469 : 26 Май 2011, 08:18:44 »
Не, я про день, там написано какие продукты итд, но не написано сколько
пьешь за день.
Наташ, ну стандартно в день надо выпивать 1,5-2 литра воды

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2470 : 26 Май 2011, 08:19:41 »
Мой сегодняшний рацион:

14 - 100 гр квашеной капусты, 2 хлебца, тонкий ломтик копченой колбасы, чай +1 долька шоколада
это обед?))
от копченой колбасы советую совсем отказаться

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2471 : 26 Май 2011, 08:21:26 »
от копченой колбасы советую совсем отказаться

***сидит и плачет

А какую можно? хоть иногда?)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2472 : 26 Май 2011, 08:25:14 »
***сидит и плачет

А какую можно? хоть иногда?)
))))))
никакую)))
ну,если "хоть иногда" - то изредка можно грудинку, окорок, мясо, в общем)

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2473 : 26 Май 2011, 08:38:37 »
а конскую или домашнюю тоже нельзя?

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2474 : 26 Май 2011, 08:54:23 »
Оль, нельзя то,что запрещено законом, остальное все можно))
тут уж каждый для себя решает;) ну изредка чуть чуть ,думаю, можно. Просто моё мнение,что бы отвыкнуть от колбасы(жирного,сладкого и т.д.), нужно на совсем от неё отказаться. Потом уже и не захочется.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2475 : 26 Май 2011, 09:03:01 »
всё понимаю..но в течении часа после тренировки ну никак у меня не выйдет,я просто не успею:( если только кушать в раздевалке))))))))))))))))))))))
хотя, силовыми тренировками я не часто занимаюсь, чаще круговой(если с тренером) или на групповых+кардио
Ну ты наверно ходишь для поддержания формы. А я еще моделирую фигуру. Тем, кто ходит на групповые программы тоже можно сразу не есть.
Я когда то ходила в Фиджин, и там тоже не выходило быстро добраться до дома, поэтому я просто ела творог по пути из зала))Ну я человек без комплексов, прям по улице шла и ела))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2476 : 26 Май 2011, 09:14:22 »
Ну ты наверно ходишь для поддержания формы. А я еще моделирую фигуру. Тем, кто ходит на групповые программы тоже можно сразу не есть.
Я когда то ходила в Фиджин, и там тоже не выходило быстро добраться до дома, поэтому я просто ела творог по пути из зала))Ну я человек без комплексов, прям по улице шла и ела))

да я,в принципе, могу поесть прям в машине на парковке)))) просто как то не хочется,аппетита нет.

Наташ,я помню года 2 назад ты в этой темке писала, что весила 59 кг при 170 см, хотела весить 55,в итоге весишь 52-53 кг...сейчас как дела с весом обстоят? так и держишь 52кг?

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2477 : 26 Май 2011, 09:30:57 »
да я,в принципе, могу поесть прям в машине на парковке)))) просто как то не хочется,аппетита нет.

Наташ,я помню года 2 назад ты в этой темке писала, что весила 59 кг при 170 см, хотела весить 55,в итоге весишь 52-53 кг...сейчас как дела с весом обстоят? так и держишь 52кг?
Тогда я не занималась силовыми нагрузками. Сейчас я вешу 55, но по объемам такая же, как тогда в 52-53.
Мышцы заменили жир, а они тяжелее. В идеале я хочу подсушиться до 53, но это всё как то откладывается. Когда мышцы в тонусе и нравится свое отражение в зеркале, тяжело себя толкать дальше, кажется что и так уже хорошо)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2478 : 26 Май 2011, 10:14:16 »
Мышцы заменили жир, а они тяжелее.
ну это само собой!
 ты умница! так держать!
а про "сушку"..это жесть такая! тяжело же очень! да и ни к чему тебе, мне кажется!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2479 : 26 Май 2011, 12:05:15 »
ну это само собой!
 ты умница! так держать!
а про "сушку"..это жесть такая! тяжело же очень! да и ни к чему тебе, мне кажется!
Да тяжело))Вот поэтому никак и не соберусь)))
На самом деле, мне есть что посушить, совсем жестяной точно не стану, лишь бы БМ не протестовал)) Уж больно он любит мои "рукоятки любви")))))))))))Хотя там уже как раньше не уцепишься :)
У меня фигура такая классическая женская - песочные часы.Бедра широкие, талия узкая, спина по ширине равна бедрам. И чуть что - все лишнее идет в ляжки и бедра. Даже сейчас, когда верх у меня рельефный весь, на ногах есть жирок, который я и мечтаю "добить" сушкой.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D