Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2660 : 18 Июнь 2011, 23:12:07 »
По поводу йогуртов....Я уже забыла что это. Кефир, ряженка и простокваша вот мои йогурты.
Я кстати теперь совершенно спокойно отношусь к вредностям. Для меня уже прям дико съесть кусок колбасы, например. Как то удивительно даже вспоминать как безконтрольно раньше поедались конфеты, булки, печенье....
Мне теперь кефир, грудка, овсянка на воде и пр. теперь вкусно. Прям в удовольствие уже все это ем.

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2661 : 18 Июнь 2011, 23:35:44 »
Галь, я поначалу мед добавляла, не так противно. А щас привыкла и без меда легко. Мне уже вкусно, правда-правда. У меня уже ритуал вечерний овсянку заваривать, спать не лягу.

мне мед должны привезти,буду добавлять чуть чуть
хотя он вроде аллерген при ГВ...

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2662 : 19 Июнь 2011, 10:39:29 »
Всем доброе утро!

у меня сегодня
з.чай без сахара,бутер с сыром и огурцом
о.кура с салатом из овощей
у.кабачки,тушеные в духовке

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2663 : 21 Июнь 2011, 23:12:10 »
я заменила майонез на нежирную сметану,оливковое масло

я уже давно подсела на салаты с маслом и сметаной (раньше я вообще была фанат майонеза...)
С ним делаю салаты если только те, куда он действительно необходим (шуба, оливье...), но сейчас лето, их мы едим редко.

Вообще, насколько я знаю есть нельзя за неск. часов до сна (часа за 2). Я ем после 6-ти, т.к. раньше часа ночи я не ложусь. Максимум, часов в 10-10:30 вечера могу кефира попить.
Кефир вообще практически всегда вечером пью.

Еще я приучила себя так-хочешь перекусить-съешь яблочко или выпей стаканчик кефира:) мне помогает)))



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2664 : 22 Июнь 2011, 03:31:38 »
Ужин: творог 5% пачка
А творог ты ешь с чем-то? Или вообще без всего? Он же кислый?(( Я покупаю в последнее время обезжиренный, но ем его со сметаной и вареньем, например, или ягоды-фрукты

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2665 : 22 Июнь 2011, 09:03:00 »
В чем смысл покупать обезжиренный и добавлять жир-сметану?
l_sunny

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2666 : 22 Июнь 2011, 09:10:32 »
А творог ты ешь с чем-то? Или вообще без всего?
Да я просто так его могу есть. Нашла, так сказать тот, который мне не кислый и ем прям с удовольствием.
Если вдруг творог невкусный, то можно молоком немного развести. Тогда он и менее кислый делается и консистенция уже, такая как сметана густая. С молоком творог вкуснее.

Я покупаю в последнее время обезжиренный, но ем его со сметаной и вареньем, например, или ягоды-фрукты
bm сметана, варенье-решительно отказать!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2667 : 22 Июнь 2011, 09:23:27 »
А я что то набрала полкило после больницы то ((( Вес все равно как раз как до беременности но обЫдно блин.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2668 : 22 Июнь 2011, 12:10:55 »
В чем смысл покупать обезжиренный и добавлять жир-сметану?
я не добавляю, но смысл вижу.. 9% творог есть просто так - кисло, а обезжиренный с ложкой сметаны - уже не так кисло, а вкусно

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2669 : 22 Июнь 2011, 13:01:05 »
Девочки, читала тут утром про диеты и прочее, есть отличный блог с жиросжигающими тренировками, расчитан на выполнение дома, вашего времени требуется 20-30мин в день.
Мне этот сайт тренер знакомая посоветовала для снижения жировой массы, говорит очень эффективно.
Теперь буду 2 раза в неделю силовые делать, и два раза в неделю дома тренировки для жиросжигания, чтобы подсушиться.
вот ссылка, думаю всем будет полезно:
http://bodyrocktvrus.blogspot.com/

Кстати, жир намного быстрее уходит, если совмещать делать не только кардио нагрузки, но и силовые. И с полноценным питанием конечно. Мало еды, мало нагрузок- вес медленно будет уходить и быстро возвращаться


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2670 : 22 Июнь 2011, 15:00:18 »
Natali-sh, а ты наверное знаешь про L-карнитин что-нибудь? ну типа если его есть перед тренировкой, он жиры сжигает? это что за зверь такой карнитин?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2671 : 22 Июнь 2011, 15:18:06 »
В чем смысл покупать обезжиренный и добавлять жир-сметану?
Да я просто так его могу есть. Нашла, так сказать тот, который мне не кислый и ем прям с удовольствием.
Если вдруг творог невкусный, то можно молоком немного развести. Тогда он и менее кислый делается и консистенция уже, такая как сметана густая. С молоком творог вкуснее.
 bm сметана, варенье-решительно отказать!
Так я пока не худею, только собираюсь)))) Естественно при похудении варенью отказать. Но вот со сметаной не знаю, собираюсь заменить майонез на нее, хотя бы в небольшом количестве и мало процентную. Обезжиренный творог покупаю потому, что он мне больше нравится) Вот как раз пытаюсь составить для себя примерный рацион продуктов, которые буду есть. Творог в них входит, поэтому и спрашиваю у Землянички просто так она его ест или с чем-то)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2672 : 22 Июнь 2011, 15:21:46 »
Попробуй творог молоком разводить, молоко оно как раз кислый вкус убирает. А если творог с молоком в блендере смешать, то вообще вкуснота получается, как сметана густая

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2673 : 22 Июнь 2011, 15:40:18 »
Попробуй творог молоком разводить, молоко оно как раз кислый вкус убирает. А если творог с молоком в блендере смешать, то вообще вкуснота получается, как сметана густая
Спасибо за совет))) Попробую обязательно!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2674 : 22 Июнь 2011, 18:00:08 »
Natali-sh, а ты наверное знаешь про L-карнитин что-нибудь? ну типа если его есть перед тренировкой, он жиры сжигает? это что за зверь такой карнитин?
ага, жиросжигатель, но я не пробовала) я вообще ничего не пробовала)))
вот над протеином думаю)))

карнитин выпила, пошла на кардио - эффективно очень, процесс жиросжигания, превращения его в энергию ускоряет, но это лучше под наблюдением тренера принимать мне кажется


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2675 : 23 Июнь 2011, 11:10:16 »
про творог. вкусный и не противный творог "Благода" и Ашановский обезжиренный мне ещё нравится.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2676 : 23 Июнь 2011, 11:12:05 »
L карнитин слабенький, по отзывам " что с ним, что без него")
Как то тренер рекомендовал мне жиросжигатель "xenodrin", отзывов в и-нете про него почти нет, я побоялась его употрблять.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2677 : 23 Июнь 2011, 13:43:41 »
L карнитин слабенький, по отзывам " что с ним, что без него")
Как то тренер рекомендовал мне жиросжигатель "xenodrin", отзывов в и-нете про него почти нет, я побоялась его употрблять.
Я одного названия "жиросжигатель" боюсь почему то))))


Наверно в ближайшем будущем купим с БМ банку протеина, буду заниматься 2 раза в неделю на силовых и 2 раза в неделю дома по жиросжигающим программам.
Чтобы мясо оставалось, а жир таял


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2678 : 23 Июнь 2011, 17:39:17 »
ох, вот бы съесть баночку жиросжигателя и похудеть))))


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2679 : 23 Июнь 2011, 17:48:32 »
ох, вот бы съесть баночку жиросжигателя и похудеть))))
хахахах)))как мама моя говоришь))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D