Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2880 : 29 Сентябрь 2011, 11:18:08 »
я надеюсь - на работу выйду и буду меньше жрать )) а то дома от холодильника не отхожу блин.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2881 : 29 Сентябрь 2011, 11:25:33 »
Итог моего диона минус 4 кг. за месяц!!! слетело не заметно )))))) по объемам правда не очень-  минус по 2,5 см везде. Остался 1 кг и первая цель будет взята, потом еще минус 5 кг. надо..


Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2882 : 29 Сентябрь 2011, 11:30:53 »
а я подзабила, как-то стимула нет, всё равно дома сижу, никто меня не видит, а мужу и так нравится )
Ириш, а как же для себя любимой?
Я не ради кого-то стараюсь, а для себя. Прежде всего, чтобы себе нравится :))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2883 : 29 Сентябрь 2011, 11:44:57 »
Ириш, а как же для себя любимой?
Я не ради кого-то стараюсь, а для себя. Прежде всего, чтобы себе нравится :))
во, +1


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2884 : 29 Сентябрь 2011, 12:15:28 »
а мне любимой хочется булочек и пирожков  ah
ладно, ладно, уговорили, сегодня ужинаю кефиром )))
привезла весы, так теперь не могу дойти, батареек к ним купить, так и не знаю сколько вешу. прям даже не интересно

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2885 : 29 Сентябрь 2011, 12:19:05 »
О, я исключительно для себя худею. Я когда похудевшая, да когда пузо не торчит сильно, прям себя чувствую так, ну типа красивая что ли  ah viannen.....И настроение совсем другое.
Мужу по-моему вообще пофиг какая я. Даже если я вдруг раздобрею на 20 килограмов, он наверное и не заметит(((

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2886 : 29 Сентябрь 2011, 12:21:49 »
О, я исключительно для себя худею. Я когда похудевшая, да когда пузо не торчит сильно, прям себя чувствую так, ну типа красивая что ли  ah viannen.....И настроение совсем другое.

вот также)))
Мужу по-моему вообще пофиг какая я. Даже если я вдруг раздобрею на 20 килограмов, он наверное и не заметит(((
Заметит)))
Мой муж не замечает изменений +-3кг)Все остальное видит, особенно если в меньшую сторону, ему не нравится худоба


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2887 : 29 Сентябрь 2011, 12:25:29 »
Мой раньше ворчал тоже. Я когда перед свадьбой худела, так он прям уже даже извелся весь. Зато щас ему пофиг точно.
Правда я тут спрашивала, мол ты заметил, что  я с зимы то похудела. Ага, говорит, ты зимой такая плюшечка (или какое-то другое слово сказал, не помню) была)))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2888 : 29 Сентябрь 2011, 12:29:08 »
мой меня просит больше не худеть. говорит, что вот так я очень аппетитненькая ) а  кости ему не нравятся,мол )

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2889 : 29 Сентябрь 2011, 12:44:25 »
Мой раньше ворчал тоже. Я когда перед свадьбой худела, так он прям уже даже извелся весь. Зато щас ему пофиг точно.
Правда я тут спрашивала, мол ты заметил, что  я с зимы то похудела. Ага, говорит, ты зимой такая плюшечка (или какое-то другое слово сказал, не помню) была)))
Значит его волнует только твой недостаточный вес, а не избыточный)
Хотя если смотреть по таблице рост/вес, мы все тут без избыточного веса...до своих параметров то  не дотягиваем по массе (ИМТ)
Я сейчас вот считаю свой вес избыточным, а тот, который мне нравится - нижний порог ИМТ
мой меня просит больше не худеть. говорит, что вот так я очень аппетитненькая ) а  кости ему не нравятся,мол )
мой прям боится, что я костлявая стану)
ему надо чтоб попа и сиси были))))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2890 : 29 Сентябрь 2011, 12:54:27 »
О, мне еще до веса недостаточного как до Луны. Это вообще по-моему недостижимо. Костлявой худышкой я не стану все равно никогда. У меня конституция такая и обмен веществ видно очень медленный. Так это я в питании себя во всем ограничиваю, стараюсь занимаюсь дома и то такая девушка в теле. Если я жила как обычный человек, ну не вот обжиралась. А так ела бы нормально, то была бы как корова.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2891 : 29 Сентябрь 2011, 12:59:48 »
О, я исключительно для себя худею. Я когда похудевшая, да когда пузо не торчит сильно, прям себя чувствую так, ну типа красивая что ли  ah viannen.....И настроение совсем другое.
Мужу по-моему вообще пофиг какая я. Даже если я вдруг раздобрею на 20 килограмов, он наверное и не заметит(((
вот вот....я худею чтоб себя любимую радовать и чтоб гордится своей фигурой!!!! мч говорит,что типо нечего худеть,ты идеальна а твой пуз я обожаю.... но я то блин свой пуз не люблю, поэтому срочно худеть!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2892 : 29 Сентябрь 2011, 13:07:21 »
О, мне еще до веса недостаточного как до Луны. Это вообще по-моему недостижимо. Костлявой худышкой я не стану все равно никогда. У меня конституция такая и обмен веществ видно очень медленный. Так это я в питании себя во всем ограничиваю, стараюсь занимаюсь дома и то такая девушка в теле. Если я жила как обычный человек, ну не вот обжиралась. А так ела бы нормально, то была бы как корова.

ну я худой прям была только пару раз в жизни, один из этих раз и застал мой муж))и ему это совсем не понравилось.
влюбился он в меня вообще когда я весила 65кг)))огогошеньки была дама)

обмен веществ у меня тоже медленный, разгоняю как могу спортом, правильными завтраками, но это война с весом на всю жизнь )


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2893 : 29 Сентябрь 2011, 13:14:38 »
Наташ, а щас у тебя период толстый)) ты хочешь сказать?

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2894 : 29 Сентябрь 2011, 13:26:57 »
Наташ, а щас у тебя период толстый)) ты хочешь сказать?
эээ, ну если нормально оценивать, то нет.
а как я себя оцениваю-то да))
я все таки отъелась без спорт-зала летом, мне надо килограмма 3 скинуть для внутреннего счастья и покоя) чтобы на животе опять не за что было ущипнуть. у меня и сейчас не висит, и боком если стоять не торчит, но я себя такой не люблю.

моя подруга ростом 173, и красивой себя ощущает только от 52кг и ниже!вот это действительно худоба)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2895 : 29 Сентябрь 2011, 14:20:17 »
Молокочай - это чай, заваренный на молоке. попробовать,если давление у тебя


ну вот про сахар ничего не написано)))

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2896 : 29 Сентябрь 2011, 14:20:44 »
ну вот про сахар ничего не написано)))
в смысле?

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2897 : 29 Сентябрь 2011, 14:24:31 »
в смысле?
что нельзя его)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2898 : 29 Сентябрь 2011, 14:26:47 »
Тань, любое похудение подразумевает отказ от сахара))) Типа это само собой, поэтому не пишут.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2899 : 29 Сентябрь 2011, 14:32:51 »
Тань, любое похудение подразумевает отказ от сахара))) Типа это само собой, поэтому не пишут.

так мне не надо худеть то впринципе. просто разгрузочные дни для легкости хочется