Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2980 : 02 Октябрь 2011, 18:53:12 »
я сегодня на чае с молоком) вкусно. но все таки на кефире думаю легче просидеть. через неделю на кефире попробую.

вчера в гостях взвесилась и офигела. сегодня еще объемы померила - от булочек сразу воротит) так что я в ряды худеющих. 2-3 см надо убавить, и столько же в кг.
пока решила убрать сладкое, булки и картошку. ужин кефиром. Это можно назвать диетой? завтра еще фитнес добавлю. а то пинка под зад некому дать было, девочка созрела называется)

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2981 : 02 Октябрь 2011, 19:31:35 »
Даш, шикарно вылядишь!Лицо, фигура мечта прсто!  yozh


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2982 : 02 Октябрь 2011, 19:52:08 »
Ой, Маш, ну скажешь тоже  viannen, спасибо  ax

Тань, ну да, если убрать сладкое, мучное (хлеб в том числе), и не есть на ночь, то уже будет результат. Кефир на ужин, ну смотря во сколько ужин. Маловато конечно. И потом всю жизнь так не протянешь, и как только будешь есть не кефир, а что-то более существенное на ужин, вес опять будет прибывать(((

Вот я так долго на кефирных ужинах сидела. И сдвинулась с мертвой точки в 57-58 кг, вес стал 56,5. Это конечно всего ничего, но для меня и это результат. И он бы и дальше наверное полз медленно вниз, но мне кефир надоел до жути. Ну и что, вот начала опять ужинать нормально, и опять все к 57-58 вернулось.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2983 : 02 Октябрь 2011, 19:56:22 »
я сегодня тоже на кефире )

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2984 : 02 Октябрь 2011, 19:57:29 »
Я сегодня две вафли съела маленьких(((((

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2985 : 02 Октябрь 2011, 19:59:33 »
Тань, ну да, если убрать сладкое, мучное (хлеб в том числе), и не есть на ночь, то уже будет результат. Кефир на ужин, ну смотря во сколько ужин. Маловато конечно. И потом всю жизнь так не протянешь, и как только будешь есть не кефир, а что-то более существенное на ужин, вес опять будет прибывать(((

ужин имею ввиду часов в 9.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2986 : 02 Октябрь 2011, 20:05:44 »
ужин имею ввиду часов в 9.
а еду в 9 вечера лучше вообще отменить)
Ну не есть после 6, это конечно да, трудно.
Но вот не есть после 8, вполне реально. Ужин в 7-8 вечера, нормальный ужин (не мучное, не жирное, не сладкое, не жарено, но и не только кефир)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2987 : 02 Октябрь 2011, 20:07:39 »
Я сегодня две вафли съела маленьких(((((

и что отложаться?

я думаю, когда я дойду до обычных объемов, и буду фитнесом поддерживать, две вафельки уже не страшно будет.

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2988 : 02 Октябрь 2011, 20:08:29 »
я когда одна без мужа,у меня ужин исчезает(

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2989 : 02 Октябрь 2011, 20:19:34 »
и что отложаться?
Ну конечно сразу сильно толще я не стану, просто это расслабляет.
У меня где две вафли, там и мешок. Я такая. Мне или ничего или много. Не могу я съесть два квадратика шоколадки, я ее если ем, то всю.

Ну если сегодня две вафельки, завтра полконфетки....это ж никакого похудения не будет. В лучшем случае будет вес просто стоять. А мой случай худший, я толстею сразу чуть что.

Я себе обычно цели какие-то даю. Так проще. Например, не есть всю неделю ничего сладкого, ни одной даже маленькой печенюшки. Типа как марафон небольшой. Например:
Питание на всю неделю такое:
Завтрак: каша овсяная на воде без соли и сахара с черносливом (кипятком с вечера запариваю)
Обед: салат овощной и куриная грудка (полгрудки я съедаю за раз) или рыбы кусок
Полдник: чай с молоком или яблоко
Ужин: кефир с отрубями

Спорт: ежедневно 30 минут (по Джиллиан Майклс занимаюсь)

В принципе это основа моего питания по жизни. Просто обычно я к завтраку могу печенюшек  добавить. А на ужин творог к кефиру и фруктов. Яйца вареные ем иногда, сыр ну и т.д.

Вы можете решить, что я маньяк, но у меня есть дневник, где я пишу все, что ем и что из физ нагрузки сделала. У меня там как календарик, все по датам. Плюс вес записываю ежедневно, взвешиваюсь с утра как проснулась.

Ну вообщем дисциплинирует меня очень дневник такой. Может поможет кому, попробуйте тоже вести.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2011, 20:21:36 от Земляничка »

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2990 : 02 Октябрь 2011, 20:22:28 »
меня расслабляет то,что я начала худеть просто так..ща жру опять все,а вес ползет вниз
все,минус 20 кг у меня,вес как до Б,даже 300 г меньше
но фигура не нра все равно,ляжки какие то жидкие

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2991 : 02 Октябрь 2011, 20:26:13 »
А я мечтаю о массаже антицеллюлитном. Обязательно к след. лету осуществлю свою мечту. Так хочется хоть разок в жизни летом в шортиках походить с ровными ногами, а не когда все трясется и ямки эти противные((

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2992 : 02 Октябрь 2011, 20:27:28 »
Галь, у тебя ГВ, это очень хорошо способствует. Но не расслабляйся. Потом после сворачивания ой как трудно будет жрать остановиться, а вес то будет расти как сумасшедший. Меня ж именно по этой причине так за ту зиму расперло.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2993 : 02 Октябрь 2011, 20:27:59 »
Питание на всю неделю такое:
Завтрак: каша овсяная на воде без соли и сахара с черносливом (кипятком с вечера запариваю)
Обед: салат овощной и куриная грудка (полгрудки я съедаю за раз) или рыбы кусок
Полдник: чай с молоком или яблоко
Ужин: кефир с отрубями

Спорт: ежедневно 30 минут (по Джиллиан Майклс занимаюсь)


это конечно жесть. ты большая молодец!

я пока не знаю точно как буду питаться. пока попытаюсь просто ограничить вредности, а там посмотрим. надеюсь поможет, потому что так питаться мне будет очень трудно

а каша на молоке, допустим 50/50 воды и молока прям сильно много каллорий добавляет?

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2994 : 02 Октябрь 2011, 20:28:05 »
А я мечтаю о массаже антицеллюлитном. Обязательно к след. лету осуществлю свою мечту. Так хочется хоть разок в жизни летом в шортиках походить с ровными ногами, а не когда все трясется и ямки эти противные((
ой для меня это вообще неосуществимо(у меня еще и варикоз и вообще ноги страшные

Maliby

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2995 : 02 Октябрь 2011, 20:28:44 »
Галь, у тебя ГВ, это очень хорошо способствует. Но не расслабляйся. Потом после сворачивания ой как трудно будет жрать остановиться, а вес то будет расти как сумасшедший. Меня ж именно по этой причине так за ту зиму расперло.
буду кормить подольше)))))
ГЫ)))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2996 : 02 Октябрь 2011, 21:00:08 »
а каша на молоке, допустим 50/50 воды и молока прям сильно много каллорий добавляет?
Вообще каша на молочке очень калорийная вещь. Тань, но тебе точно можно))))
А еще соль ограничь максимально. И тогда вообще свои 2-3 кг скинешь просто.

это конечно жесть. ты большая молодец!
А мне кажется, что у меня прям очень много всего. Но урезать уже некуда и нечего вроде. Совсем мало буду есть, вообще все у меня замедлится.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2997 : 02 Октябрь 2011, 21:02:50 »
ха-ха, я в одной теме пироги пеку, а в другой худею )))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2998 : 02 Октябрь 2011, 21:09:44 »
А еще соль ограничь максимально. И тогда вообще свои 2-3 кг скинешь просто.

так это просто вода сойдет тогда

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #2999 : 02 Октябрь 2011, 21:13:35 »
Ну так ты 2-3 кг хочешь скинуть. Первый килограмм-полтора так точно вода только. Они у тебя за день-два уйдут, как только в питании и в соли ограничишься. Ну и еще если дальше похудение продолжить да еще и спорт подключишь, то еще парочка уйдет легко, да со спортом все подтянется.
Ну т.е. изначально излишек какой-то большой, накушаный за короткое время он быстро отваливается при правильном подходе. Вот уже уменьшать и так когда все вроде ничего уже трудно.

Тань, судя по твоим фоткам, так я вообще не знаю чего тебе где надо уменьшать)))