Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 389589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3400 : 17 Ноябрь 2011, 14:11:28 »
Тань и самомассаж у меня есть. Каждый день скраб кофейный на пузо, потом крем, типа для похудения, а потом когда кремя впитался, уже маслом зародышей пшеницы густо мажу и лежу пока впитается (масло...это я тешу себя надеждами сделать растяжки не такими страшными)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3401 : 17 Ноябрь 2011, 14:14:42 »
А сейчас я еще до кучи и фитнес забросила.
Каждый вечер раньше занималась, а в этом месяце мужу в бассейне абонемент не достался и он дома вечером торчит( При нем мне стремно заниматься. Жду декабря.

Вот щас на больничном сижу, так пока деть спит делать буду зарядку свою. Щас пойду кстати)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3402 : 17 Ноябрь 2011, 14:17:20 »
А сейчас я еще до кучи и фитнес забросила.

я тоже забросила( че то времени нет совсем. утром и вечером гуляем. дома что то тошняк сидеть, в обед пока приготовишь, пока уложишь, потом спит, а совсем вечером тоже муж приходит, при нем тоже стремно

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3403 : 17 Ноябрь 2011, 14:22:57 »
фитнес body серия. надо закупится. у меня термо маска была, горячий скраб (вееещь, особенно зимой приятно делать, так прогрееет bm что глаза на лоб, и масло массажное, от растяжек у них тоже есть.



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3404 : 17 Ноябрь 2011, 14:23:30 »
Я жду декабрь) Муж в бассейн опять будет ходить и буду заниматься. Вот в сентябре он каждый день ходил. Круто было. Я каждый день занималась своей Джиллиан. В октябре брал три раза, ну и я три раза только занималась, все лучше чем ничего. А вот в ноябре ему абонемент не достался.
Так я ж думаю, буду делать по утрам зарядку тогда. Типа встану в 05.30, полчасика как раз до 6 позанимаюсь. А там дальше сборы в садик, на работу, как обычно. Но встать я так 05.30 так и не смогла ни разу, будильник выключаю утром и пошло все нафиг. А с вечера зато энтузиазму-у-у-у, хоть отбавляй!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3405 : 17 Ноябрь 2011, 14:25:52 »
фитнес body серия. надо закупится.
Я фанат этих рыжих банок. Чего у меня только ихнего не было) Сейчас у меня Активный сжигатель жира, вот мажу попу, ноги и пузо вечером после скраба.

*Кстати на СП их собирают. Но и в магазинах они стоят смешные деньги)
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 14:28:37 от Земляничка »

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3406 : 17 Ноябрь 2011, 14:36:41 »
....горячий скраб (вееещь, особенно зимой приятно делать, так прогрееет bm что глаза на лоб...
Вот кстати скраб мне че-то не очень. Или я после кофе ядреного его не ощущаю. Частички мягкие и мне ничего не греет  bn И термо-маска ихняя меня не греет. Хотя у всех глаза на лоб. У меня наверное кожа бегемотья)

Вот еще есть такая штука (см фото). Это самое зверство из всего мною испытанного. Сначала хорошо поскрабиться, потом сделать массаж проблемных зон этим кремом, а потом в пленку на полчасика. Печет просто ад! А потом это надо водой смыть. Вот тут прям орать охота. Жгет ужас как. А потом наоборот делается холодно резко, лежишь стучишь зубами. Я два раза это выдержала всего. А так отзывы прекрасные. Те, кто смог выдержать эту пытку, хоть дней 10, отмечали похудение попы и уменьшение целлюлита)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3407 : 17 Ноябрь 2011, 14:48:31 »
вообщем за 10 дней я скинула нужные кг...т.е. минус 5 кг за 10 дней...ела только кефир и йогурт.... ну а вчера нажралась на своё др и писец! плюс 2 КГ ЗА ОДИН ДЕНЬ....боюсь дальше жить((((((
Перевожу Дюкана))))))) "часто на утро после праздника люди жалуются, что набрали 1 или 2 кг. На самом деле это не так, 2 кг веса=18000 калорий, столько невозможно съесть за праздники! Этот вес-результат смеси соли с алкоголем, не надо забывать, что литр воды весит кг и что 9 граммов соли задерживают литр воды на один или 2 дня "
l_sunny

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3408 : 17 Ноябрь 2011, 14:53:59 »
Частички мягкие и мне ничего не греет  bn И термо-маска ихняя меня не греет.

ну ты даешь figase
не эту штуку я не выдержу точно.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3409 : 17 Ноябрь 2011, 14:58:01 »
Кстати, у меня муж скоро из командировки возвращается, боюсь сорваться, но с воскресенья, значит, за 4 дня скинула кг 2... тоже жидкость, наверное bm
l_sunny

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3410 : 17 Ноябрь 2011, 15:04:00 »
Даш,  у меня свекровь-фанатка такого крема))
хотя она против всегда различных средств антицеллюлитных..а тут прям постоянно этот покупает) может ощущения нравятся))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3411 : 17 Ноябрь 2011, 15:04:19 »
Я не верю в крема антицеллюлитные)
Все это временный косметический эффект, который пропадает сразу после прекращения использования средства
Целл убирается питанием и спортом.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3412 : 17 Ноябрь 2011, 15:05:07 »
и массажом еще ядреным таким..вакуумным)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3413 : 17 Ноябрь 2011, 15:14:04 »
У меня тоже блокнотик лежит на кухне :))) Муж любит туда заглядывать, почитать, что Анна трескает за день :))
Это прям по-серьезному читает? Прям ругает, если че?

Целл убирается питанием и спортом.
А по мне так целлюлит явление чисто гормональное. Мне кажется его тока массажем можно "разбить". Вообще весной попробую обязательно, если решусь на это. Сфоткаю до и после)

А мне крема нравятся. По-крайней мере кожа от них бархатная))) При регулярном использовании, с массажем, фитнесом и диетой они тоже помогают.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3414 : 17 Ноябрь 2011, 15:15:29 »
Даш,  у меня свекровь-фанатка такого крема))
хотя она против всегда различных средств антицеллюлитных..а тут прям постоянно этот покупает) может ощущения нравятся))

 ai жуть...Уж, говорю, насколько я кожа бегомотья и не чуствительная к таким вот штукам, но этот крем просто зверство! Причем если так просто помассажировать и оставить, то чуть-чуть печет мне, а вот с пленкой...

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3415 : 17 Ноябрь 2011, 15:17:12 »
Надо попробовать позаписывать. И фитнес конечно нужен.. но пока так лень... С понедельника что ли попробовать?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3416 : 17 Ноябрь 2011, 15:20:10 »
А мне крема нравятся. По-крайней мере кожа от них бархатная)))

мне тоже кожа после регулярного использования нравится

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3417 : 17 Ноябрь 2011, 15:21:31 »
Ален, если хочешь прям, то не с понедельника а прям с сегодня, ну или с завтра) Никогда так не начнешь, так и будет каждый раз "ну....с понедельника начну"  :agaga:

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3418 : 17 Ноябрь 2011, 15:25:00 »
Во Землянич)Точно))) Я тоже такого мнения) Если прям решила, то все, прям сейчас и сегодня, а не откладывать на завтра) Сама на этом себя подлавливала сколько раз.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3419 : 17 Ноябрь 2011, 15:25:30 »
прямо вот сейчас печенье положи и пошла на диету!))))
l_sunny