Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 389550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3440 : 17 Ноябрь 2011, 16:51:56 »
Целл убирается питанием и спортом.

к сожалению нет...адские массажи и плавание возможно помогут, спортом  не убрать целлюлит ..согласна  с Дашей, это на гормональном уровне
и массажом еще ядреным таким..вакуумным)
весной прошла курс вакуумного массажа..особо не помогло:(

Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3441 : 17 Ноябрь 2011, 16:52:47 »
Мне никогда и никто не говорил, что я потолстела... что пора бы худеть, но я сама себя всегда за лишнюю печеньку гнету... И когда мне мой МЧ сделал предложение решила сесть на диету. Как всегда... один понедельник...второй... одна диета... другая и тут я нахожу диету, которая мне подходит на 100%, а главные секрет это кофе... вот выпью его и есть абсолютно не хочется, хотя до этого кофе категорически не пила, так что присоединяйтесь, ну и конечно никакого сладкого!

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3442 : 17 Ноябрь 2011, 21:51:16 »
а я вчера не смогла не поужинать( муж из командировки вернулся, ну как я могла с ним не поужинуть)) но сегодня молодцом держусь,пресс взялась качать.
Я тоже этими кремами в оранжевых баночках пользовалась, сейчас вот маслом их массажным пользуюсь.
 

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3443 : 18 Ноябрь 2011, 00:17:58 »
я сегодня как путевая поела салатик вкусный... сижу такая довольная собой... тут запах!!!
Какой-то...редиска из соседей печет блины, так вкусно пахнет на всю нашу квартиру! УЖОС!
l_sunny

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3444 : 18 Ноябрь 2011, 08:10:13 »
у  меня тоже замечания делает))
 когда в шутку пошутит, что тоооолстенькая, жыырненькая) когда серьезно скажет-никакой пиццы, итак толстая)) я же хожу в тренажерку, дома занимаюсь , давай и ты занимайся со мной, а то вон ляхи)))) потыкает еще))
сегодня утром пошел взвешиваться и меня на весы погнал)) думал, что я весы скручиваю и называю ему меньший вес))
и говорит, ты ж вроде еще недавно 52 весила))
откуда он эту цифру взял вообще)) пипец)
ужасссс
я бы такого не вынесла))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3445 : 18 Ноябрь 2011, 08:18:00 »
сегодня
завтрак- банан+каша+зеленый чай
обед- опять нежирный плов
в 3 часа каша
ужин-куриная котлета с овощами
ну и мотиваторы)мне эти картинки реально помогают)главное чтоб разные были, а то ко всему привыкаешь


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3446 : 18 Ноябрь 2011, 08:23:27 »
я бы послала)если бы за мной следили))
одно дело - я сама не ем, а другое - когда напоминают))
Полностью согласна.
Я честно говоря, вообще не представляю, чтобы мой муж, мне сказал, что я поправилась и мне пора худеть О_о Я для него всегда тощая))))))))))))

А вообще я сегодня осознала, что пора. Бока скоро будут из штанов вываливаться. Я все хотела до великого поста подождать, но... короче, худеющие, я с вами с понедельника))))) на овощи и гречку.




Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3447 : 18 Ноябрь 2011, 08:25:28 »
чо с понедельника то)
давай с сейчас)))))))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3448 : 18 Ноябрь 2011, 08:27:40 »
чо с понедельника то)
давай с сейчас)))))))
неее, понедельник это святое!)

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3449 : 18 Ноябрь 2011, 08:35:35 »
чо с понедельника то)
давай с сейчас)))))))
У меня завтра выпускной.... я не смогу сидеть и жевать одни овощи)))))))
А вот с понедельника, покупаю свою любимую цветную капусту и вперед.




Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3450 : 18 Ноябрь 2011, 08:40:24 »
Ага, усядется за стол и читает, причем вслух! Если увидит что-то лишнее, а по его мнению, лишнее это даже маленький кусочек хлеба, начинает волынку: "Во-о-от, хлеб ешь. Зачем? Какая от него польза. Лучше бы просто морковкой похрустела" :)))
А меня муж за ночные перекусы подначивал постоянно - не то чтобы ругал, но непременно выскажется. Типа: ну чО, у вас ночной жор, как обычно?
И когда я уже похудевшая начала снова вечером к компу с чайком ходить, он сразу же это озвучил! Хотя я регулярно интересуюсь, будут ли меня любить, если я снова стану танком bm И регулярно слышу, что канешшна 4ksu

к сожалению нет...адские массажи и плавание возможно помогут, спортом  не убрать целлюлит ..согласна  с Дашей, это на гормональном уровне
угу((


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3451 : 18 Ноябрь 2011, 09:11:45 »
а я молодец вчера пресс покачала и понаклонялась. Прибавьте мне к физически нагрузке таскание санок через ступеньки и от лифта с бегом  с ними по снегу, чтобы не скучно было )))  Сегодня бока болят )))))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3452 : 18 Ноябрь 2011, 09:12:08 »
Ну, что товарищи , можете меня поздравить за 15 дней я скинула 2 кг)Я на правильном пути.)
Можно было бы и больше скинуть. Но , иногда вечером возьму и наемся) Во всем муж на самом деле виноват. Приходит поздно. Садится есть, ну и мне то же же надо чего-нибудь с ним пожевать) Сегодня вечером  снова-Бодитоник)
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 09:14:02 от Чипулька »


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3453 : 18 Ноябрь 2011, 09:40:07 »
Я что то тоже решила схуднуть. надеюсь мне вместо диеты хватить "жрать надо меньше".
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3454 : 18 Ноябрь 2011, 10:58:39 »
Прибавьте мне к физически нагрузке таскание санок через ступеньки и от лифта с бегом  с ними по снегу, чтобы не скучно было )))
ой, я об этом каждый день думаю, когда совершаю подвиг "забрать дите из сада" - мне кажется, по полкило точно уходит)) А когда задание усложняется походом на танцы, то и весь кило)))


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3455 : 18 Ноябрь 2011, 11:02:17 »
Ну, что товарищи , можете меня поздравить за 15 дней я скинула 2 кг)Я на правильном пути.)
молодец! тише едешь - дальше буешь! главное не останавливаться)

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3456 : 18 Ноябрь 2011, 11:12:11 »
молодец! тише едешь - дальше буешь! главное не останавливаться)
Спасибо! Да, уж главное не останавливаться!)


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3457 : 18 Ноябрь 2011, 11:15:03 »
молодец! тише едешь - дальше буешь! главное не останавливаться)
Я вот всю весну и лето худела... буквально за неделю-две скидывала до 51-52... и всееее, неделя диеты, две.... месяц, а все так и держится. Ниже уже не падало, как я не старалась. Но стоило недельку расслабиться опять мои 4-5 кг обратно набегали.




Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3458 : 18 Ноябрь 2011, 11:29:34 »
Я вот всю весну и лето худела... буквально за неделю-две скидывала до 51-52... и всееее, неделя диеты, две.... месяц, а все так и держится. Ниже уже не падало, как я не старалась. Но стоило недельку расслабиться опять мои 4-5 кг обратно набегали.
У тебя какой рост?
Просто для меня 56 кг- это нормально) Я вот к этому и стремлюсь) Сейчас 62. для полного счастья еще 6 кг скинуть, и я буду счастлива.  Но да же когда я достигну желаемого. Я планирую не останавливаться. Все равно фитнесом заниматься. А то набрать потом  кг опять, как нечего делать!


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3459 : 18 Ноябрь 2011, 11:34:15 »
У меня рост 165 см и в принципе 52 для меня оч неплохо. в 56 чувствую себя оч грузной. А сейчас оооочень боюсь вставать на весы.