Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 389452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3500 : 21 Ноябрь 2011, 17:26:01 »
Даш, ну для кого-чего вкусняшка. Для тебя вот салат и картошка, мимо них пройти не можешь. Тренируй силу воли)))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3501 : 21 Ноябрь 2011, 17:29:08 »
Пока отдельно жили я какое то время продержалась - не есть после 6 и плюс убрала все мучное, для меня уже была победа, и ведь пару кг я так скинула. А сейчас меня даже не вес напрягает, жир весит не много. Я тут начала дома пытаться упражнения делать и поняла что некоторые отложения жировые мне прям мешают делать какие то упражнения (((( Сегодня одела обтягивающую кофточку, прям чую как все выпячивается, ощущаю себя жирдяйкой.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3502 : 21 Ноябрь 2011, 17:29:51 »
Девчонки, никто не пробовал аквааэробику? Говорят результат улетный... вот собираюсь пойти со следующего месяца, лучше всяких тренировок и диет, а диета одна и самая главная, поменьше сладкого и мучного и стараться не есть после 7 часов и пить побольше воды, а с утра обязательно чашечку кофе без сахара и молока и все! идеальная фигура вам обеспечена!!!!

Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3503 : 21 Ноябрь 2011, 17:30:55 »
Пока отдельно жили я какое то время продержалась - не есть после 6 и плюс убрала все мучное, для меня уже была победа, и ведь пару кг я так скинула. А сейчас меня даже не вес напрягает, жир весит не много. Я тут начала дома пытаться упражнения делать и поняла что некоторые отложения жировые мне прям мешают делать какие то упражнения (((( Сегодня одела обтягивающую кофточку, прям чую как все выпячивается, ощущаю себя жирдяйкой.
Да ладно, аквааэробика и курс LPG массажа и вы как новенькая, гарантирую!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3504 : 21 Ноябрь 2011, 17:56:18 »
Вопрос в материальном вопросе и во времени. Я буду ходить в клуб который у меня под окнами. Цена вопроса у меня сейчас 1000р за 8 занятий в месяц, возможно дальше 3 раза ходить буду - 1200р.

Была бы возможность  - ходила бы в бассейн еще хоть раз в неделю.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3505 : 22 Ноябрь 2011, 08:28:25 »
Вчера пришла в зал, там народа тьмаааа.Каждый год одно и то же - к новому году женщины вдруг решают похудеть (второй заплыв еще перед летом бывает). И вот покупают абонементы на месяц и идут почему-то в тренажерку, а не на аэробику. Хотя вообще проще было бы рот прикрыть и похудели бы за месяц. Ходят кучками по 3-4 человека, оккупируют один тренажер и по очереди на нем чота делают. Заниматься елки-палки надо по одному, а не чесать языки и ждать пока подруга твоя доделает подход.
То есть вот если они заняли тренажер, на него минут 25-30 не попасть вообще!Вчера плюнула и ушла, не доделала внутреннюю и внешнюю поверхность бедра.Бесячие блин.
Нет бы хоть правда занимались, так нет, стоят треплятся. И фразочки "я не буду тут надрываться, мне мышцы не нужны", спрашивается на*уя ты пришла в тренажерку, а если уж и пришла, почему не тусишь в кардио зоне? Считают, если подняли гантельки по 2кг на руку, все звездец, щас у них бицуха вырастет  bu


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3506 : 22 Ноябрь 2011, 08:35:36 »
сегодня
утро-чай зеленый и каша с орехами и изюмом
перекус банан
обед- курица и тушеная капуста
перекус каша
ужин- говядина с овощами

мотиваторы


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3507 : 22 Ноябрь 2011, 08:57:48 »
А я что то совсем перестал доживать до обеда ((( Приучила себя тут чаи гонять ((( А чай без печеньки я ж не в жизни не выпью. Только если хороший, я где его на работе взять. если какое нибудь яблочко съесть так я вообще не доживу до обеда.
Вчера сходила вот позанималась как раз поела, через час пошла в зал и потом ничего уже не ела, только воду хлебала )))) Утром я ем бутерброды, в 6 утра, и все к 9ти я уже жуть какая голодная. Надо что то с этим делать ((( Хоть кашу бп на работу бери. Вот вечером мне вообще есть не хотелось.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3508 : 22 Ноябрь 2011, 09:03:04 »
Натуральным йогуртом можно перекусывать, и той же самой кашей.
Я вот бананы ем, бывает кофе пью.
Это все конечно по калориям нормально выходит, но если занимаешься спортом - можно себе такое позволить


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3509 : 22 Ноябрь 2011, 09:04:51 »
Даш, съешь на завтрак каши овсяной или гречневой тарелку, а не бутеров, и будет те счатье) Я например, когда мне на работу, то кашей своей в 6 завтракаю, обедаю на работе в 12-12.30 примерно, но совершенно спокойно доживаю до обеда, сожрать слона не хочу. Раньше тоже бутер закину быстренько на завтрак, до работы доеду и жрать охота сразу, аж живот сводит.


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3510 : 22 Ноябрь 2011, 09:06:56 »
Надо попробовать, а это это ж капец, при этом я ж обедаю даже не в 12 а в 11.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3511 : 22 Ноябрь 2011, 09:12:52 »
Натуральным йогуртом можно перекусывать, и той же самой кашей.
Я вот бананы ем, бывает кофе пью.
Это все конечно по калориям нормально выходит, но если занимаешься спортом - можно себе такое позволить
Меня каллории не сильно парят, главное чтоб не мучное, от него отказаться хочу. От сахара я никуда не денусь, кофе пью сильно сладкий например. Но кофе единственный напиток который могу пить без печеньки.

Вчера пришла в зал, там народа тьмаааа.Каждый год одно и то же - к новому году женщины вдруг решают похудеть (второй заплыв еще перед летом бывает). И вот покупают абонементы на месяц и идут почему-то в тренажерку, а не на аэробику...

Я вот наверное тоже под волну попала, только я никак не верю что за месяц-полтора можно постройнеть. ну только уж если ну очень очень захотеть. Я надеюсь как раз к лету что то получить.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3512 : 22 Ноябрь 2011, 09:20:41 »
Я вот наверное тоже под волну попала, только я никак не верю что за месяц-полтора можно постройнеть. ну только уж если ну очень очень захотеть. Я надеюсь как раз к лету что то получить.
Да если б они стройнели!
Так не делают же нифига, только тренажеры занимают и под ногами мешаются. Еще и глаза таращат, разглядывают.
Пришли тупо с подружками потрепаться под предлогом спорта.
Как будто само по себе прибывание в тренажерке наносит похудательный эффект.
Другая крайность еще - делают упражнения абсолютно не правильно, ладно хоть без веса практически, зато с лицом профессионала, смешно смотреть ей богу. Я когда начинала ходить в зал, интересовалась как делать правильно, люди с удовольствием показывали и рассказывали, тренер тоже. А тут...бесы


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3513 : 22 Ноябрь 2011, 09:25:22 »
Ну да, мы когда в тренажерку ходили то нам программу писали каждому и первый день там нам показывали что и как делать ну и если не понимали то опять обращались. Вообще мне нравилось но одной тоскливо, хоть и не общались там но все таки.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3514 : 22 Ноябрь 2011, 09:49:48 »
А вчера ведь у меня был разгруз на чае с молоком и мне было еще труднее не накинуться на пакеты
Я молодец)

молодец!
я вчера тож на разгрузе типа была. но часа в три дня у меня начала голова кружится, я плюнула, ну на фиг)))

Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3515 : 22 Ноябрь 2011, 09:57:56 »
Вопрос в материальном вопросе и во времени. Я буду ходить в клуб который у меня под окнами. Цена вопроса у меня сейчас 1000р за 8 занятий в месяц, возможно дальше 3 раза ходить буду - 1200р.

Была бы возможность  - ходила бы в бассейн еще хоть раз в неделю.
просто аквааэробика стоит за 8 раз примерно 1500, не намного дороже, но эффективнее, ходила в икс-фит 2 года, все равно мышцы растут, а никак не скидывается вес(((

Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3516 : 22 Ноябрь 2011, 09:59:01 »
Ну да, мы когда в тренажерку ходили то нам программу писали каждому и первый день там нам показывали что и как делать ну и если не понимали то опять обращались. Вообще мне нравилось но одной тоскливо, хоть и не общались там но все таки.
Если нужно, то у меня есть программа написанная тренером, основной упор на пресс, бока и попочку конечно же)) ааа... еще руки, чтобы в тонусе были

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3517 : 22 Ноябрь 2011, 10:01:41 »
Ой, я против мышц не имею ничего, вес меня не напрягает. главное чтоб ничего лишнего не моталось. Ну у меня второй немаловажный факто - место. Ехать куда то у меня ни желания ни возможности нет. А тут под домом все.
Если нужно, то у меня есть программа написанная тренером, основной упор на пресс, бока и попочку конечно же)) ааа... еще руки, чтобы в тонусе были

Кидай, будет не лишним, я пока не решила, может и в тренажерку все таки пойду. А то свою программу я посеяла давно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3518 : 22 Ноябрь 2011, 10:20:43 »
тебе в личку или прям здесь?

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3519 : 22 Ноябрь 2011, 10:27:02 »
мне тоже  можно программку скинуть))