Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3760 : 20 Февраль 2012, 14:40:05 »
Я вообще от еды тяжело отказываюсь. Удобнее всего просто не покупать всякую бяку, но сейчас ее покупаю не я. Я не могу отказаться от майонеза ((( Сейчас вот опять стала есть как раньше, держалась-держалась, но толку то ноль было. Сейчас ем и ничего не меняется. Надеюсь только что сейчас поменьше буду дома находиться и перестану постоянно есть.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3761 : 20 Февраль 2012, 14:46:30 »
Я яйца и майонез всю жизнь не ем, редко в салатах и имею 46-48 размер, тут дело не в майонезе. Сейчас за зиму ближе к 48 р.
Могу сказать одно. У меня года 3 назад была ситуация такая. Лечилась гормонами поправилась до 50 размера, перестала пить а вес фигушки, увидела себя на фотках новогоднего корпоратива и офигела, слон))) За 3 месяца я похудела до 46. Таким образом.
1. Сладкому нет первый месяц. Потом по немногу.
2. Уменьшила порции (вместо 2 котлеток, ела одну и гарнира 2 ложки).
3. После шести не ела вообще.
Спортом не занималась, т.к. днем работала, вечером училась не когда было. При этом ела все, но меньше. Вес стоял долго, а потом заметила, что буквально за 2 недели съехало все. За 3 месяца я похудела на 10 кг.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3762 : 20 Февраль 2012, 14:50:32 »
Да с чаем пила сухофрукты, чернослив, курагу. Да и вообще, когда хотелось перекусить жевала сухофрукты. Но с них начинаются проблемы со стулом viannen Горшок короче обеспечен bm

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3763 : 20 Февраль 2012, 15:04:39 »
у меня пока тока -3см в талии.да здравствует хулахуп)

мне тож от сладкого трудно отказаться.но с сегодняшнего дня решила прям железно)ни до 12,никак)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3764 : 20 Февраль 2012, 15:11:36 »
я совсем не могу отказаться... Ругаю себя что в 12:04 вафлю захомячила (((
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3765 : 20 Февраль 2012, 15:14:39 »
А мне фитнес как мокрому припарка, я от него с удвоенной силой поправляюсь. Спросила тренера, она знакомая моя, говорит, что я из категории людей кому фитнес противопоказан и таких как она говорит не мало. Чем больше занимаюсь, больше откладывается. А вот бассейн и спортзал, мне на пользу обычно. Я в прошлом году 2 месяца весной в бассейн 1 раз в неделю ходила, минус разер.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3766 : 20 Февраль 2012, 15:20:16 »
А мне фитнес как мокрому припарка, я от него с удвоенной силой поправляюсь. Спросила тренера, она знакомая моя, говорит, что я из категории людей кому фитнес противопоказан и таких как она говорит не мало. Чем больше занимаюсь, больше откладывается.
4ksu sarcastic_hand
Простите,  не удержалась


Вы поправляетесь не от фитнеса, а потому что много жрете


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3767 : 20 Февраль 2012, 15:23:46 »
4ksu sarcastic_hand
Вы поправляетесь не от фитнеса, а потому что много жрете
Нет как раз не от этого, даже если я сижу на диете, все равно поравляюсь. Просто для организма нагрузка слишком тяжелая как она мне объяснила (а она между прочим заслуженный тренер России) и организм в защиту начинает накапливать еще больший вес. У меня девочка знакомая есть, тоже тренер по фитнесу, но сечас она гораздо полнее, чем до того, как фитнесом начала заниматься. И она мне это объяснила так же.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3768 : 20 Февраль 2012, 15:27:57 »
4ksu sarcastic_hand
Вы поправляетесь не от фитнеса, а потому что много жрете
И что значит жрете, жрет только скотина, а люди едят. К сожалению не всех ветром сдувает, кроме всего прочего есть еще определенное телосложение и предрасположенность.  Не известно как организм на всякие вещи среагирует, у меня одна знакомая после родов с 40 размера поправилась до 52 и похудеть не може, т.к. у нее родители тоже не мелкие.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3769 : 20 Февраль 2012, 15:28:49 »
Я бы посмотрела в глаза этим тренерам. Почитайте литературу, видео ролики с лекциями преподавателей Ассоциации профессионалов фитнеса посмотрите.
Организм испытывает стресс при физ. нагрузках (нагрузочки без стресса толка не несут) и двойной стресс, если человек резко перешел на другую систему питания. Сама в такой ситуации была, и вот только начинаю из нее выходить.
Стоит просто дозировать нагрузки и сбалансировать питание, организм перестанет пугаться и вуаля - вес пойдет вниз.
Все эти отговорки от лени и поисков легких путей.
Женщине, чтобы наращивать мышечную массу достаточно 1600кКал в день! но только правильных калорий. Плюс конечно индивидуальные показатели (возраст, рост, вес)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3770 : 20 Февраль 2012, 15:31:32 »
И что значит жрете, жрет только скотина, а люди едят. К сожалению не всех ветром сдувает, кроме всего прочего есть еще определенное телосложение и предрасположенность.  Не известно как организм на всякие вещи среагирует, у меня одна знакомая после родов с 40 размера поправилась до 52 и похудеть не може, т.к. у нее родители тоже не мелкие.
не надо "знакомая моей знакомой"...) давайте факты, исследования.
я знаю что бывает другой обмен веществ. но не бывает широкой кости и прочей лабуды

я сама была 48го размера, и знаю откуда и почему он тогда взялся и почему такой вес держался


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3771 : 20 Февраль 2012, 15:32:44 »
Блин, только оттучаться стала наедаться на ночь,недели 2, нарадоваться не могла, живот ушел сразу. И что вы думаете, вчера милому картошки нажарила и сама наелась. Ррррр, картошка всегда меня с ума сводила.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3772 : 20 Февраль 2012, 15:34:18 »
Не ну я отлично знаю что надо меньше жрать. Ну не могу я, надеюсь фитнес хоть как то поможет. Всяко лучше жрать и фитнес, чем жрать и жрать ))

Ррррр, картошка всегда меня с ума сводила.

О, дааа

А я вчера торт, сегодня торт ((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3773 : 20 Февраль 2012, 15:35:17 »
Я так понимаю, что все кто больше 40-42 размера жрут круглыми сутками и ленятся. А как же спортсмены, которые тренируются каждый день и при этом имеют 46,48 размер. Я сама волейболом занималась. И у нас девочки были ого го какие. При этом гоняли нас каждый день как сидоровых коз. Одна например у нас после родов поправилась до 50 р-ра, сейчас работает тренером, ходит в тренажерный зал, но вес никуда.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3774 : 20 Февраль 2012, 15:35:24 »
Блин, только оттучаться стала наедаться на ночь,недели 2, нарадоваться не могла, живот ушел сразу. И что вы думаете, вчера милому картошки нажарила и сама наелась. Ррррр, картошка всегда меня с ума сводила.
я силу воли тренирую)мужу разные вкусности готовлю, а сама на сбалансированном питании сижу. зато вернулась к любимому делу - выпечке))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3775 : 20 Февраль 2012, 15:35:50 »
Наташ, я к тебе плюсом.
Как можно толстеть, занимаясь спортом? Это только надо жрать начать с удвоенной силой)
Если тратить больше, чем потребляешь, то тут никогда не поправишься. Это нереально!
Ну если это только не какое-то заболевание, но тут уже надо ко врачу.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3776 : 20 Февраль 2012, 15:38:16 »
Я сама волейболом занималась. И у нас девочки были ого го какие. При этом гоняли нас каждый день как сидоровых коз.
ого го какие, это какие? Заросшие жиром и целлюлитом? Или все таки это было плотное тело и мыщцы?


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3777 : 20 Февраль 2012, 15:39:25 »
я силу воли тренирую)мужу разные вкусности готовлю, а сама на сбалансированном питании сижу. зато вернулась к любимому делу - выпечке))
Я в принципи если не голодная ровно к еде отношусь, и от сладостей могу уже удержаться. Могу готовить мужу и не есть. Но вот картошка как наркотик для меня, ничего с собой поделать не могу. Ну подумала, что вот если съем чуть-чуть, то ведь ничего не изменится, угу съела я чуть-чуть, как же....Буду тоже тренировать силу волю, раньше думала, что мне от сладкого труднее всего будет, оказалось нет.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3778 : 20 Февраль 2012, 15:39:35 »
Я так понимаю, что все кто больше 40-42 размера жрут круглыми сутками и ленятся. А как же спортсмены, которые тренируются каждый день и при этом имеют 46,48 размер. Я сама волейболом занималась. И у нас девочки были ого го какие. При этом гоняли нас каждый день как сидоровых коз. Одна например у нас после родов поправилась до 50 р-ра, сейчас работает тренером, ходит в тренажерный зал, но вес никуда.
Про обмен веществ я уже писала, он бывает разный.
Спортсмены - покажите мне их.

Не бывает так - чтоб вес никуда. Есть простое правило "Чтобы худеть, нужно расходовать больше, чем жрать".
Это правило работает всегда.
Хватит придумывать себе отговорки.
Правильное питание (именно правильное, не 600кКал в день из яблок) и физ.нагрузки всегда дают результат.

Если у кого-то что то тормозится, это все объясняется, ищется прокол.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3779 : 20 Февраль 2012, 15:40:22 »
ого го какие, это какие? Заросшие жиром и целлюлитом? Или все таки это было плотное тело и мыщцы?

Я про вес, а не целюлит. У меня при 46 размере целюлита нет. И когда фитнесом занимаюсь я прибавляю в весе, а не целюлит наращиваю, это разные вещи. У некоторых и при 42 целюлит имеется.