Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3780 : 20 Февраль 2012, 15:41:14 »
я тоже приплюсуюсь)
Это бред ИМХО. Просто "отговорки".  Про пердрасположенность и наследственность верю мало. Насколько я помню, по правде это очень малый процент. Да че говорить, посмотрите на мою мать и сестру. Они у меня большие очень. И все 6 сестер маминых тоже кругляшки) Я конечно себя к худым не записываю, но ношу 44 и не жалуюсь...точнее жалуюсь, еще как жалуюсь. НО ЛЕНЮСЬ БЛИН!

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3781 : 20 Февраль 2012, 15:42:20 »
Я про вес, а не целюлит. У меня при 46 размере целюлита нет. И когда фитнесом занимаюсь я прибавляю в весе, а не целюлит наращиваю, это разные вещи. У некоторых и при 42 целюлит имеется.
А откуда вес берется, ведь наоборот жир должен сжигаться?

Вы так меня сейчас в панику загоните, я спортом вообще заниматься перестану, чтобы не полнеть

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3782 : 20 Февраль 2012, 15:43:59 »
Я про вес, а не целюлит. У меня при 46 размере целюлита нет. И когда фитнесом занимаюсь я прибавляю в весе, а не целюлит наращиваю, это разные вещи. У некоторых и при 42 целюлит имеется.
Ну, а о чем тогда речь?
Ты пытаешься доказать, что от спорта можно потолстеть? Объемы увеличить и вес-да, но не потолстеть, не набрать жир!

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3783 : 20 Февраль 2012, 15:44:13 »
А откуда вес берется, ведь наоборот жир должен сжигаться?

Вы так меня сейчас в панику загоните, я спортом вообще заниматься перестану, чтобы не полнеть
Не знаю, вроде как мышечная масса. Даже когда в тренажерку ходила, тренер обяснял какие упражнения делать нужно девушкам, а от каких начнут мышцы нарастать и никогда не похудеешь.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3784 : 20 Февраль 2012, 15:44:27 »

Вы так меня сейчас в панику загоните, я спортом вообще заниматься перестану, чтобы не полнеть
спокойно! не надо верить сразу во все)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3785 : 20 Февраль 2012, 15:44:42 »
Я про вес, а не целюлит. У меня при 46 размере целюлита нет. И когда фитнесом занимаюсь я прибавляю в весе, а не целюлит наращиваю, это разные вещи. У некоторых и при 42 целюлит имеется.
Давайте возьмем к примеру большой теннис - видели ноги этих девочек? Это мясо, издержки рода деятельности. Вам такие нагрузки и не снились. Мне кстати тоже.

Про вес - а объемы устраивают?
Если растет мясо и вы параллельно не наедаете жир - объемы тают, вес растет


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3786 : 20 Февраль 2012, 15:46:05 »
Ну, а о чем тогда речь?
Ты пытаешься доказать, что от спорта можно потолстеть? Объемы увеличить и вес-да, но не потолстеть, не набрать жир!
А объемы это  как раз плюс в размере, я о том и говорю, что когда занимаюсь фитнесом начинаю в размере прибавлять. А не жир наращивать. Поэтому мне не рекомендовали фитнесом заниматься.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3787 : 20 Февраль 2012, 15:47:07 »
А объемы это  как раз плюс в размере, я о том и говорю, что когда занимаюсь фитнесом начинаю в размере прибавлять. А не жир наращивать. Поэтому мне не рекомендовали фитнесом заниматься.
Так не бывает. Значит вместе с мышцами жир наращиваете.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3788 : 20 Февраль 2012, 15:48:40 »
Так не бывает. Значит вместе с мышцами жир наращиваете.
Объясните тогда, почему при всех равных условиях, занимаясь в тренажерном зале, я устаю гораздо меньше, но начинаю худеть. А при занятиях фитнесом я приползаю домой, а эффект обратный.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3789 : 20 Февраль 2012, 15:51:18 »
Объясните тогда, почему при всех равных условиях, занимаясь в тренажерном зале, я устаю гораздо меньше, но начинаю худеть. А при занятиях фитнесом я приползаю домой, а эффект обратный.
Может у вас просыпается аппетит и вы больше едите?
Или неправильно едите?
Или на занимались нужное количество времени, чтоб организм адаптировался и понял, что это не война пришла.
Или не совмещали спорт и питание?
Или грешили поесть на ночь после силовой тренировки?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3790 : 20 Февраль 2012, 15:54:39 »
Я по себе знаю - долгое время занималась спортом, но с питанием вечные косяки были. И я это знала.
Потом мясо подросло - у меня на это ушло 2 года, и пора уже было его показать. Сейчас я худею, и у меня еще килограмма 3-4 впереди.
Уже нет якобы больших рук - потому что эффект объема создавал жир, просто он за счет мышц правильно держался. Это визуальный обман.
Также в квадрицепсами - все кричат, девуууушки, не перекачайте их! Да как же их перекачаешь. Я вкалываю как лось, худею медленно без потери мышечной массы, а все стремительно уменьшается.
Даже самая аппетитная попа 46го размера-это красиво лежащий жир.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3791 : 20 Февраль 2012, 15:55:46 »
В общем для меня это загадка. В прошлом году прозанималась в тренажерке год, решила на фитнес походить 2 месяца +4 кг. Итог обратно в тренажерку, ответ тренера фитнес не твое. При этом за эти два месяца мышцы видимо подослабли и вместо 4 кг в одной руке, могу поднять максимум 2. Бегом в бассейн, 1 месяц  и минус эти 4 кг.
При этом этот эксперемент уже не первый.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3792 : 20 Февраль 2012, 15:58:29 »
Короче пойду сегодня про бассейн узнаю, есть места или нет

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3793 : 20 Февраль 2012, 15:59:40 »
А объемы это  как раз плюс в размере, я о том и говорю, что когда занимаюсь фитнесом начинаю в размере прибавлять. А не жир наращивать. Поэтому мне не рекомендовали фитнесом заниматься.
не верю )

Доктор Хаус + к тебе )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3794 : 20 Февраль 2012, 16:02:38 »
Открою секрет. Организм умеет работать только в одном направлении. Либо растит мышцы, либо сжигать жир.
За год нарастить 4 кило мышц - только если заниматься 5 раз в неделю + спорт.питание (протеин, амины). Плюс система занятий.
Вы только что подтвердили, что наели жир.

Вернусь к мышцам. Когда идет этап массонабора, часто вместе с ним приходит жир, это как раз из за питания. Потому усталость, волчий аппетит и пр.
Невозможно одновременно качать мышцы и сжигать жир.
Я сейчас поддерживаю мышцы, и жгу жир.

При массонаборе - одни тренировки. При сжигании жира - другие.
Максимум, который возможно сделать при массонаборе - следить за питанием, чтобы не отожраться. А то придется сидеть на овощах, чтоб обнажить заработанные мышцы.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3795 : 20 Февраль 2012, 16:07:01 »

Вы только что подтвердили, что наели жир.

То есть когда я занимаюсь фитнесом наедаю жир? Почему тогда занимаясь в тренажерном зале вес уходит? Больше есть я не стала. Жидкости пить может быть.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3796 : 20 Февраль 2012, 16:08:41 »
То есть когда я занимаюсь фитнесом наедаю жир? Почему тогда занимаясь в тренажерном зале вес уходит? Больше есть я не стала. Жидкости пить может быть.
Наели жир вы после тренажерного зала.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3797 : 20 Февраль 2012, 16:09:48 »

Даже самая аппетитная попа 46го размера-это красиво лежащий жир.
да )) У меня тут знакомая ходит с толстой жопой, и всем предлагает рассказать пор упражнения для 5й точки.. Так и хочется объяснить что такое красивая попа, а что толстая.


Невозможно одновременно качать мышцы и сжигать жир.
Я сейчас поддерживаю мышцы, и жгу жир.

При массонаборе - одни тренировки. При сжигании жира - другие.
Максимум, который возможно сделать при массонаборе - следить за питанием, чтобы не отожраться.
А как сжигать жир? Я может сейчас не тем занимаюсь, мне бы жир убрать, фиг с ними, клевыми мышцами...
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2012, 16:12:18 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3798 : 20 Февраль 2012, 16:12:15 »
Так наела, занимаясь фитнесом, значит все таки дело внем, что при таком режиме он не подходит?
А я грешу все таки на жидкость, занимаясь фитнесом мне кажется у меня жидкость в плохо выводится. Я какая-то отекшая становлюсь.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3799 : 20 Февраль 2012, 16:12:51 »
да )) У меня тут знакомая ходит с толстой жопой, и всем предлагает рассказать пор упражнения для 5й точки.. Так и хочется объяснить что такое красивая попа, а что толстая.
Бывает от природы попы с жирком, но очень вкусные на вид. Вот это конечно красота.
Вроде бы и полновата, но в то же время хорошааа


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D