Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3860 : 30 Июнь 2012, 10:04:02 »
Довольная как слон, ехала на базу отдыхами с мыслью что там отожрусь (первое второе и компот все таки, дома я столько не ем), но пронесло, приехала с тем же весом что и уехала, зато за 2 дня дома в талии уже минус 2 см!!!! Оно само куда то делось,и в бедрах чего то уменьшилось, тоже 2-3 см. Только попа на месте ))))

Сейчас еще мой любимы тренер уйдет в отпуск, придется ходить на силовые тренировки ))

Кстати стала ходить на балет, мне таааак нравится!!!!!
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3861 : 02 Июль 2012, 00:08:56 »
я вернулась тоже к силовым. теперь хожу в центр единоборств и фитнеса с утречка перед работой) оч удобно))
прихожу в форму :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3862 : 02 Июль 2012, 07:52:59 »
Я пока на степ в основном хожу, но он тоже полустеп-полусила, так что нормально, что то на одну силу неохота, на степе как то больше заряжаюсь я. Эх, у меня любимый тренер уходит в отпуск, вот где я плакаю.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3863 : 02 Июль 2012, 13:19:08 »
а я похудела на 5 кг. При чем сама того не подозревая. С июля иду опять в тренажерку, буду железо тягать. А то меня уже ломает. Я целый месяц как квашня сижу, даже дома не занимаюсь((

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3864 : 02 Июль 2012, 22:17:47 »
у меня без тренажерки вес тает тоже)но объемы растут))поэтому я на весы забила)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3865 : 09 Август 2012, 20:48:06 »
давно не отписывалась)
вообщем если считать с декабря-на 10 кг похудела, минус размер, а значит много новой одежды, и много теперь, что велико, ну и минус размер в груди, что обидно, но я готова пожертвовать грудью)))
муж на 8 кг похудел, но после отпуска набрал несколько, поэтому снова зал и  ограничение в еде))
а так фитнес (хотя я им с начала лета не занимаюсь- только дома немного с гантелями, ролики/бег) и более правильно питаться стали-практически без жареного, мучного, перестали на ночь  нажираться как мы любили, алк ограничили, сладкое мы и так не ели,.
фаст-фуд в экстренных случаях только, и то каждый раз прям совесть грызет когда насытишься им.

но над самой фигурой поработать еще надо, конечно..с сентября начну)
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 20:54:56 от fiery »

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3866 : 09 Август 2012, 21:01:11 »
 aq как  вот вы в еде себя ограничивает, не могу я, одна б жила может оно что и получилось  sorry Спорт мне не помогает, вес встал на мертво.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3867 : 09 Август 2012, 21:09:21 »
приходится)) и то я вижу как мужу порой хочется стейка, шашлычка заказать, еще чего-нибудь..или готовлю, но сама не ем, держусь, обхожусь фруктами/овощами))
хотя он тогда обижается, есть-так вместе, худеть-так тоже вместе))
я еще ждала, что гастроэнтеролог диету пропишет, на овсяночки сяду с лечебной целью..а он сказал, не надо особенной никакой, все нормально..ну так, только не переусердствуйте с жареным, соленым, острым))


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3868 : 09 Август 2012, 21:44:14 »
Ксюш, минус 10 кг!!!! Вот это да! Молодец! Но не представляю конечно. Я вот тебя в феврале видела, ты худышка была такая, не представляю щас че, совсем тростиночка наверное)))

А у меня блин так и все, +6 кг повисло, я жру и ничего с собой поделать не могу. Ладно хоть дальше не толстею.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3869 : 09 Август 2012, 21:47:29 »
я в начале зимы вообще старалась не показываться на людях  ap)))
в феврале дело получше уже обстояло)
сейчас не тростиночка, конечно, все равно, и не буду наверное такой,  мощные бедра никуда не спрячешь)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3870 : 09 Август 2012, 22:11:45 »
Ага-ага, ооочень мощные бедра))))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3871 : 09 Август 2012, 22:12:04 »
насчет еды. Я  просто вбила в себе в голову. что " мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть". Тяжело первое время потом привыкаешь. Стараюсь не зацикливатся на еде, ем только тогда когда действительно хочу ну и плюс сейчас наладила свое питание. разбираюсь в том чего ем.
По поводу весов, внешне похудела, на весах +2,5 кг. Думаю что из за тренажерки. Мышцы тяжелее жира. Занимаюсь  кардио+силовые. В тренажерке предпочтитение одаю силовым, дома больше кардио - неторопливый (средний) бег по часу через день(чередую с силовыми).

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3872 : 10 Август 2012, 13:09:09 »
Я на а-ля белковой диете на 9 кг похудела.  Белка можно сколько хочешь, из спорта - 20 минут ходьбы в день (ну это если коротенько о системе питания).



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3873 : 10 Август 2012, 14:11:19 »
Ксюш, - 10 кг!!!!! БРАВО!!!! bi
Я на а-ля белковой диете на 9 кг похудела.  Белка можно сколько хочешь, из спорта - 20 минут ходьбы в день (ну это если коротенько о системе питания).
Минус 9 кг это конечно хорошо, но аккуратнее с "безуглеводками"!!! диета, перегружанная белками,развивает недостаток углеводного компонента, и,на сколько я знаю, повышенное количество белка  — это повышенная нагрузка на печень, почки и сердечно-сосудистую систему

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3874 : 10 Август 2012, 14:53:46 »
Ксюш, - 10 кг!!!!! БРАВО!!!!
Кать, спасибо))
сама довольная) вообще довольны все кроме бабушки-к той приедешь, сразу расстраивается и старается пирожками или баурсаками накормить))
главное теперь не поправляться) зимой наверное будет сложно это сделать))

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3875 : 10 Август 2012, 17:43:58 »
Ксюш, - 10 кг!!!!! БРАВО!!!! biМинус 9 кг это конечно хорошо, но аккуратнее с "безуглеводками"!!! диета, перегружанная белками,развивает недостаток углеводного компонента, и,на сколько я знаю, повышенное количество белка  — это повышенная нагрузка на печень, почки и сердечно-сосудистую систему
Это не совсем диета - это целая система питания. От спортивной "сушки" всё-таки отличается.



Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3876 : 10 Август 2012, 18:00:12 »
Я на а-ля белковой диете на 9 кг похудела.  Белка можно сколько хочешь, из спорта - 20 минут ходьбы в день (ну это если коротенько о системе питания).
я тоже на белковой сижу(правда сегодня кусочек тортика съела)))) сижу 2 недели пока минус 3 кг..... еще в тренажнрку раз в неделю (пока с новой работой больше ходить не получается) там бегаю на дорожке и пресс, дома в скакалку прыгаю.... в сантиметрах убавляется...а на весах что-то неактивно

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3877 : 11 Август 2012, 12:39:24 »
Оленька, Дюкан что ли? Система, не система, какая разница , безуглеводка вредна в любом случае

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3878 : 11 Август 2012, 14:16:37 »
я в начале зимы вообще старалась не показываться на людях  ap)))
в феврале дело получше уже обстояло)
сейчас не тростиночка, конечно, все равно, и не буду наверное такой,  мощные бедра никуда не спрячешь)
мы вроде в марте виделись, да, издеваешся?  4ksu
Поздравляю с десяточкой!
l_sunny

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3879 : 11 Август 2012, 23:02:13 »
Оленька, Дюкан что ли? Система, не система, какая разница , безуглеводка вредна в любом случае

Ну да. По поводу вредности - любая диета вредна. Какая-то больше, какая-то меньше...