Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 389957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3920 : 05 Октябрь 2012, 15:23:39 »

На этом этапе стабилизируется вес. После того, как Вы возвратились к нормальному питанию, Вы строго соблюдаете два правила:
Первое правило. На протяжении недели выбираете один день и употребляете только те продукты, которые содержат чистые белки.
Второе правило. Каждый день употребляете овсяные отруби (3 ст.л).

Этот этап длится в течение всей жизни"

Знаете, лично я не готова к тому, чтобы всю жизнь высчитывать дни белковые и дни обычные, при этом, сидя на монотонной еде и боясь съесть что-то запрещенное. Понятно, что это немного утрировано, но если сидеть всю жизнь на диете "по правилам", да, вес не вернется. а вот так вот скинул нужные кило, расслабился и прибавил потом в 2 раза больше.
Если на диету садится, на ней нужно сидеть постоянно. Нет такой диеты, которая бы избавила от наших проблем насовсем, имхо, конечно)


Я всё ещё сижу. Правда пока не на стабилизации, а на закреплении. 1 разгрузочный день в неделю - вообще без проблем (все врачи рекомендуют 1 разгрузочный день в неделю, меня чисто белковый вполне устраивает). Овсяные отруби не ем, не понравились. Ем пшеничные с кефиром. Последние 2 месяца проблемы в жизни были, не удавалось диету соблюдать - ела всё. Вернулись 2 кг. Сейчас опять возвращаюсь к питанию 3-го этапа и вес вниз пополз.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3921 : 05 Октябрь 2012, 16:48:55 »
Оль, я о том и говорю - слезешь с диеты, вернешь весь вес обратно.
по 1-2 дня разгрузочных в неделю - я не против, вполне реально. Но ты их туть сама себе устраиваешь, как захотела/посчитала нужным, так и сделала себе разгруз. а не тогда, когда тебе это надиктовано правилами диеты.
Для меня тиски, одним словом)



Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3922 : 05 Октябрь 2012, 19:31:47 »
Ну у меня из 10 кг только 2 вернулось. И на этом остановилось. Но у меня всю жизнь вес 63-64 был. 58 не привычно для организма. Теперь с 60 опять до 58 худею, но по третьему этапу, а не по второму. :)))))))))))



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3923 : 10 Октябрь 2012, 22:01:14 »
мне до желаемого веса осталось 1,5-2кг)
худела постепенно,не один месяц,ничего лишнего не возвращается,как я рад)

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3924 : 11 Октябрь 2012, 00:09:35 »
Светик поделись секретом, тоже мечтаю постепенно схуднуть хоть немножко, пока только пресс начала качать.


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3925 : 11 Октябрь 2012, 00:23:39 »
сначала доесть все вредные продукты из холодильника.
купить новые))
))Я тоже так всегда - доедаю и покупаю новые ))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3926 : 11 Октябрь 2012, 07:52:31 »
Светик поделись секретом, тоже мечтаю постепенно схуднуть хоть немножко, пока только пресс начала качать.
качая пресс не похудеешь. Секрет наверно в правильном питании. Надо разогнать обмен веществ. а обмен веществ разгоняется:
1)Плотный завтрак (белки, углеводы. чтобы хотеть есть утром, нужно не есть за 3 часа до сна, и в принципе не переедать вообще)
2)Питаться 5-6 раз в день небольшими порциями. Я между завтраком и обедом ем банан, между обедом и ужином ем яблоко.
3)Пить не менее 2л воды в день, это разгоняет обмен веществ на 15-20%, плюс спасает от переедания
4)Порцию еды должен на 70% занимать белок (мясо) и на 30% углеводы (овощи)
5)Отказаться от сладкого, жирного, жареного (азы питания, без них фигура не изменится, хоть сто тренировок проведи. )
6)если хочешь похудеть и есть возможность, то заниматься кардио нагрузкой утром натощак, и через 2 часа завтракать.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3927 : 11 Октябрь 2012, 09:28:32 »
Светик поделись секретом, тоже мечтаю постепенно схуднуть хоть немножко, пока только пресс начала качать.
вот я к Алене плюсуюсь,по поводу разгона обмена веществ)только я просто стала меньше есть.стараюсь не есть после 6,сладкого почти не ем.очень много двигаюсь)
из упражнений делала пресс,приседания,сейчас перестала.только хулахуп кручу-отличная штука,и бока убрала и живот поменьше стал)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3928 : 11 Октябрь 2012, 09:44:38 »
к Аленчику плюс. Девочки, секрет похудения и НЕ набора в послед. времени веса - это правильное питание. Привыкаешь к такому питанию в среднем недели за 2, потом( лично мне) уже и самой не хочется всяких вредностей.
А все диеты на мой взгляд баловство. Похудеть похудеешь, но в послед. время опять наберешь. Поэтому ПП - и нет проблем.
 А пресс не сжигает жир на животе, наоборот, живот станет больше, потому что мышцы будут расти но под слоем жира.

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3929 : 11 Октябрь 2012, 10:03:18 »
Спасибо, очень доступно все и понятно. Осталось поставить себе цель и не отступать, самое сложное..( хула хуп очень хочу освоить, но пока не получается у меня крутить. А сколько кг можно так потерять?..


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3930 : 11 Октябрь 2012, 10:14:06 »
Я от всего вредного могу отказаться, кроме сладкого. А в целом согласна, важно-правильное питание, а спорт-тонус для тела

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3931 : 11 Октябрь 2012, 10:49:39 »
ага, тоже плюсуюсь к вышесказанному..хорошо, что я сладкое вообще не люблю (зато люблю соленое, что тоже нехорошо) но иногде после тренировки на след день тааааак охота сладкого, аж до трясучки))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3932 : 11 Октябрь 2012, 11:12:34 »
хула хуп очень хочу освоить, но пока не получается у меня крутить. А сколько кг можно так потерять?..
я за первую неделю см 4 убрала в талии.минут по 10 крутила

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3933 : 11 Октябрь 2012, 11:36:56 »
Свет,а у тебя какой обруч?

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3934 : 11 Октябрь 2012, 17:28:23 »
с пупырками)
такой вродь

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3935 : 11 Октябрь 2012, 19:05:03 »
У меня такой же стоит грустит, только на 1,2 кг.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3936 : 13 Октябрь 2012, 15:56:47 »
с пупырками)
такой вродь
а после него синяки не остаются?


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3937 : 13 Октябрь 2012, 16:36:23 »
Девочки,сегодня Разговорились с теткой одной,она похудела с 126 кг до 80.какое-то питание сухое разводит и пьет.кто-то слышал об этом?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3938 : 13 Октябрь 2012, 18:32:52 »
У нас три тетки на работе похудели на таком. Тини, это очередная пирамида. Подробностей не помню, но как то так: сначала несколько недель сидишь на этих супчиках+еще что-то некаллорийное разрешается, потом переходишь на правильное питание. Но когда сидишь на этих порошковых супчиках и коктейлях там такая маленькая каллрийность в день, ужас просто.
 Все-таки нет способа лучше, чем правильное питание и спорт.



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3939 : 13 Октябрь 2012, 20:48:07 »
Девочки,сегодня Разговорились с теткой одной,она похудела с 126 кг до 80.какое-то питание сухое разводит и пьет.кто-то слышал об этом?
А она до сих пор пакетики эти пьет? Всю жизнь то на них не просидишь, как бы не набрать потом обратно, начав есть еду. Это наверное она Леовит пьет, которое Бородина рекламирует. типа она с них похудела. Ага-ага, все так и поверили)