Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 389864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3940 : 13 Октябрь 2012, 20:49:25 »
Вроде пьет,не знай,мне просто интересно было,что за фигня такая)

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3941 : 13 Октябрь 2012, 21:13:22 »
А такой обруч нужно не просто крутить, а напрягать при этом прес?
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3942 : 13 Октябрь 2012, 21:18:05 »
Если это Леовит, то точно фигня. Это я тоже пила. Все потом обратно прирастает.

Я в свое время каких только таблеток и порошков не пила) И даже Жуйдемен таблетки лопала, которые с наркотой-сибутрамином. Их потом еще запретили потом, многие закончили весьма плачевно после их приема, кто-то в психушке, кто-то вообще на тот свет отправился. Вот и запретили их.
Я две упаковки тогда выпила, похудела на 7 кг за месяц. И вес держался 2 с лишним года, держался бы и дальше, но я потом забеременнела и там уже вес пополз по понятным причинам. Никаких побочек от приема таблеток не было. Аппетит отбивает напрочь, а энергия откуда-то берется такая, что горы охота свернуть. Но я уже потом, когда их запретили и шумиха вокруг них поднялась уже начиталась какую гадость я пила, и что сибутрамин там. Ни за что бы сейчас не стала такое пить, считаю что мне тогда очень повезло, что без последствий обошлось все.


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3943 : 13 Октябрь 2012, 21:38:09 »
я никогда не пила ничего такого. ни чаи похудательные, ни таблетки, и не буду ни за что в жизни.. ПП и спорт -наше все!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3944 : 13 Октябрь 2012, 21:43:12 »
Я вот понять не могу,стала ходить в тренажерку и на групповые занятия,за неделю вес увеличился на три кг,как так то?(((

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3945 : 13 Октябрь 2012, 23:07:03 »
а объемы как? кушает сколько-?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3946 : 13 Октябрь 2012, 23:14:05 »
МышЫца в тонус пошла, вот и увеличился вес :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3947 : 13 Октябрь 2012, 23:24:35 »
девочки, а после кесарева через какое время можно обруч крутить?

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3948 : 13 Октябрь 2012, 23:33:10 »
ты по самочувствию смотри. Я после полостной через три месяца пресс качала. А обруч мне не помог ни грамма, только синяки дал.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3949 : 14 Октябрь 2012, 00:05:34 »
 Я до свадьбы на таком питании сидела http://www.energydiethd.com/collection/poulet/ (не только супы, и коктейли еще), сочетала с тренажерным залом. Как прекратила пить, вес вверх не пополз, хотя я боялась такой побочки. Сейчас вот думаю: и нафига сидела на этом питании.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3950 : 14 Октябрь 2012, 00:37:37 »
Девочки,сегодня Разговорились с теткой одной,она похудела с 126 кг до 80.какое-то питание сухое разводит и пьет.кто-то слышал об этом?
У меня целый комплект есть (первое, второе и десерт) Купила по дурости, теперь вот стоит Надо?  bm
*если честно, фигня все это - и не вкусно, и пресно, и бессмысленно
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 00:39:33 от Счастливая-87 »



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3951 : 14 Октябрь 2012, 07:53:16 »
Кушать стала меньше,сладкое вообще исключила,хлеб тоже не ем.но я стала на завтрак кашу есть.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3952 : 14 Октябрь 2012, 09:30:17 »
Я до свадьбы на таком питании сидела http://www.energydiethd.com/collection/poulet/ (не только супы, и коктейли еще), сочетала с тренажерным залом. Как прекратила пить, вес вверх не пополз, хотя я боялась такой побочки. Сейчас вот думаю: и нафига сидела на этом питании.
Вот на такой штуке мои коллеги сидели. На них не всю жизнь сидеть надо вроде бы.



Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3953 : 14 Октябрь 2012, 09:40:04 »
Я вот понять не могу,стала ходить в тренажерку и на групповые занятия,за неделю вес увеличился на три кг,как так то?(((

У меня тоже так было . Занмалась-занималась,а вес уаеличивался.. Хотя по виду вроде хкдела. Мышцы росли,тяжелели видимо :)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3954 : 14 Октябрь 2012, 12:05:49 »
Врятли мышцы, они так быстро не растут, тем более сразу 3 кг! это годы усиленных тренировок!
Тань, увеличение веса при занятии спортом это нормально. Ориентируйся по объемам, на весы не смотри. Замерься сантиметровой лентой, и наблюдай за изменениями!
вот хорошая статья, где все подробно описано, почитай.
http://miss-slim.ru/statii_o_pohudenii/476-pochemu-rastet-ves-pri-zanyatiyah-fitnesom.html


 
Цитировать

Не спешите в страхе списывать «плюс» на мышцы! Многие принимают эти несчастные 1,5 кг за мускулы и начинают думать, что это они так «накачались». Успокойтесь, мышцы так быстро не растут, для примера – женщина, которая усиленно занимается фитнесом в тренажерном зале и соблюдает диету с высоким содержанием белка, может за месяц набрать всего 500 г мышечной массы. Поэтому отбросьте эти предрассудки и не бойтесь, что гантели весом 3-4 кг могут за месяц превратить вас в культуриста.

В чем причина набора веса?

Самая распространенная причина увеличения веса и объемов – это накопление жидкости в мышцах.

Когда Вы даете мышцам непривычную для них нагрузку, то они начинают требовать больше питательных веществ, из-за этого увеличивается количество циркулирующей крови и жидкости (ведь не зря же советуют больше пить во время тренировок). Эта жидкость накапливается в мышцах (в них есть особое вещество - гликоген, которое способно задерживать воду при необходимости). Таким образом мышцы адаптируются к нагрузке. Увеличившийся тонус мышц – тоже причина небольшого увеличения объема. Но! Уже через 2-4 недели после начала тренировок организм несколько адаптируется к физическим нагрузкам, обмен веществ ускорится, и лишня жидкость «уйдет», а вместе с ней начнут «таять» жировые отложения.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 12:10:51 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3955 : 14 Октябрь 2012, 18:31:10 »
Ой,спасибо,Катен,успокоила,наверно лишняя жидкость накопилась,я ж еще и по 2 литра воды в день стала пить.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3956 : 14 Октябрь 2012, 20:05:11 »
Ну что приступим...
Почетное место сегодня заняли в холодильнике обезжиренный кефир и творог, телапия и курица, зелень и лимон.
На полочке поместились коробки с овсяными отрубями.
Цель -7 кг!

Куплю завтра еще витамины и метр швейный.

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3957 : 15 Октябрь 2012, 23:21:38 »
Вот на такой штуке мои коллеги сидели. На них не всю жизнь сидеть надо вроде бы.

Ну да, мне тоже говорили, что нужно постоянно на нем. У знакомой муж на  20 кг на нем похудел, и ест его до сих пор. Ну тут только на него работать надо. Правда, они могут себе это позволить.)


Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3958 : 21 Октябрь 2012, 15:57:25 »
Отчитываюсь
Первоначальный вес на 14.09 - 58 кг
Сегодня утром весы показали 53,0

-5 кг за неделю - звучит неплохо.
Объемы не уменьшились, но мне показалось ушло лишнее  с рук и ляшечек.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3959 : 21 Октябрь 2012, 16:11:04 »
14.09? это получается за месяц? или опечатка просто?
а вообще минус 5 кг за неделю это много конечно. Сколько нужно сброситбь? а объемы не ушли, потому что это вода лишняя ушла