Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 389939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4520 : 03 Март 2013, 05:07:11 »
Наташ,ты чего,ты должна еще работать и работать,вот до этого дойти,а потом сушиться)))))))

А на самом деле лесом всех,прекрасная у тебя фигура и заметные результаты ax
У нас была тренер девушка,фигурка мне нравилась,а мышцы только при сушке жесткой их вылазили.А так и не скажешь.

Девочки пофлужу чуток,пока с фитнес леди картинку выбрала,наткнулась на эту,меня позабавило.Ну я понимаю силикон делают,чтоб побольше было,но так разве красиво?Как по разным сторонам разбежались)))



По делу,занимаюсь через день из подпинка своего,нежно люблю железо и по доброму завидую вам девочки,но в тренажерку нет возможности ходить,слишком далеко живем.
Результатов у меня пока не видно,я пока стремлюсь к прошлому,ой нет год из головы вылетел,позапрошлому году.Пока меня не устраивает живот ,попа плоская еще,но дома ее проблемней накачать))

Оффлайн nastja

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4521 : 03 Март 2013, 08:59:59 »
злые вы какие то ...наверно голодные. Я тоже не говорю, что я идеал, работаю над этим. В зал хожу год. Для попы оч помог присед(глубокий) буквально месяца через три заметила результат. Просто там действительно нечего сушить. Стройная девочка---мышц особо не видно. Раньше тоже ходила на фитнес и когда приходила и показывала мужу мышцы он только улыбался, после прихода в тренажерку поняла почему. Приседаю я на данный момент с весом 105 кг.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4522 : 03 Март 2013, 09:58:42 »
Да мы не злые)))

С этого и нужно было начинать говорить)))
Да и сушка сушке рознь,не на соревнования же девочки готовятся,а на море)))

105 кг присед здорово)))
А моему мужу не нравятся мышцы,у меня раньше на бедрах,спине хорошо  было видно.И попа была )))Счас все заплыло,конечно,все ж пять лет прошло,атрофировалась))


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4523 : 03 Март 2013, 11:41:00 »
Еше одна лера на форуме

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4524 : 03 Март 2013, 11:47:51 »
Ничего похожего с Лерой. Плохого девушка не написала, критику надо уметь воспринимать.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4525 : 03 Март 2013, 11:50:01 »
Девушка полезла соазу в подобные темы
И если бы она начала с другого , а потом написала это, то ничего страшного
Критика и критика
А тут ни к селу, ни к городу
Иди ты считаешь нормально начинать вот так разговор?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4526 : 03 Март 2013, 12:32:14 »
Я ничего криминального не увидела, девушка начала разговор с того, в чем разбирается. Я готова к критике в этой теме, для того она и существует, что сама можешь считать одно, а со стороны видно другое. Фигура у Наташи классная, нужна ли сушка или еще надо набрать мышц - я понятия не имею, умных людей послушала бы с удовольствием.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4527 : 03 Март 2013, 12:36:00 »
Умных и понимающих я бы тоже послушала)хауса, например
Правильно наташа-улиточка сказала, показада бы себя, свои успехи, посоветовала как лучше
Вот это разумная критика
А то сообщ, которое я прочитала.... Для меня невоспитанность, не больше
Ален, если бы все так у нас на форуме общались, к чему бы это привело

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4528 : 03 Март 2013, 12:50:54 »
Так я думаю покажет еще, если все вместе дружно не начнут кричать. У нас на форуме и  похуже многие разговаривают, тут я оскорбления не виду. Наташа сама говорит, что это промежуточный результат, и стремится она к большему.
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 13:02:00 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4529 : 03 Март 2013, 12:53:33 »
Я ничего криминального не увидела, девушка начала разговор с того, в чем разбирается.
Откуда ты знаешь, что девушка в этом разбирается?) Я вот нигде это не увидела)) А фраза. что у Наташи нет ни пресса, ни ног, ни попы звучит и в самом деле как-то хамовато..

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4530 : 03 Март 2013, 13:04:40 »
Я предполагаю в людях лучшее ) И если год занимаешься,  берешь 108 кг и знаешь разницу между сушкой и диетой, мне кажется в теме немного разбир аешься. Или для того, чтобы свое мнение написать, надо сначало дипломы все выложить, а для мамского родить, и желательно не одного? А перед этим во флудилке отпираться на 500 сообщений?
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 13:07:08 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4531 : 03 Март 2013, 13:31:10 »
а у меня радость небольшая - потихоньку начали "уходить" попины уши ))))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4532 : 03 Март 2013, 13:34:58 »
Я предполагаю в людях лучшее ) И если год занимаешься,  берешь 108 кг и знаешь разницу между сушкой и диетой, мне кажется в теме немного разбир аешься. Или для того, чтобы свое мнение написать, надо сначало дипломы все выложить, а для мамского родить, и желательно не одного? А перед этим во флудилке отпираться на 500 сообщений?
Нет, просто можно как-то покорректней. И начинать не с хамства. И мнение свое аргументировать.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4533 : 03 Март 2013, 13:40:25 »
Здорово!

Оль, Парвати, как заметно ты похудела (в соседней теме подсмотрела)!

Оль, она в следующем сообщении развернула свое мнение. А стеб продолжился, и с Лерой ее сравнивать - это похуже, чем про попу написать."Иди куда шла" - это очень красиво и не хамовато? 
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4534 : 03 Март 2013, 13:47:06 »
Ну я теперь тогда также буду общаться
А потом если что в следующем сообщении буду давать развернутый ответ

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4535 : 03 Март 2013, 13:49:26 »
Оль, она в следующем сообщении развернула свое мнение. А стеб продолжился, и с Лерой ее сравнивать - это похуже, чем про попу написать."Иди куда шла" - это очень красиво и не хамовато?  
Ален, ну согласись, если бы она сразу его развернула, по другому смотрелось бы) И "иди куда шла" уже вряд ли ответили бы. А с Лерой сравнение, да ладно, чем хуже то?) Просто общение новичка в таком ключе сразу напоминает о Лере) Вот и все)
У меня фантазия вообще бурно развита видимо))) Я когда первый раз прочитала, я подумала, что это какая-то Наташина знакомая, которая ее не любит и пришла похамить bm

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4536 : 03 Март 2013, 13:54:10 »
Ну я теперь тогда также буду общаться
А потом если что в следующем сообщении буду давать развернутый ответ

я не против ))
А с Лерой сравнение, да ладно, чем хуже то?)

 Я когда первый раз прочитала, я подумала, что это какая-то Наташина знакомая, которая ее не любит и пришла похамить bm
мне кажется хуже Леры зверя нет ))

Может и так, время покажет ))) Настя из Арзамаса тоже (мы немного в личке переписывались, показалась адекватной).
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 15:08:11 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн nastja

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4537 : 03 Март 2013, 14:36:26 »
спасибо девочки, кто поддержал))) детей у меня двое) если бы не несчастный случай было бы трое....вроде для трех беременностей выгляжу ничего так....конечно пока не всем довольна и работаю дальше. Наташу лично не знаю...удивило "подхалимничество" во многих сообщениях. Многие девочки выглядят хорошо(судя по фото), хотя принижают свою красоту...пишут про себя я вешу 63 и я толстуха. Можно в 63 выглядеть круче и аппетитнее чем девочка с весом 55. Для тех ко ходит в зал-в 1 очередь смотрите на параметры, а не на вес. Очень полезно завести табличку с замерами, в дальнейшем будет очень радовать их изменение. Наташу не хотела обидеть, просто последнее время слово "сушка" стало модным. У меня были попытки "сушится" при этом и организм и окружающие тебя люди страдают от постоянных срывов. И то что привела в таблице Наташа даже близко к этому не стоит. Извини если тебя мои слова обидели

Оффлайн nastja

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4538 : 03 Март 2013, 15:00:36 »
для меня идеал... она на подготовке...в процессе сушки(настоящей, а не вашей диеты)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4539 : 03 Март 2013, 15:07:53 »
Настя, а это кто?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.