Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4620 : 03 Март 2013, 22:55:35 »
Ален, вот на твоих фото нет у девушек больших рук и ног, безумных мышц, а главное плечей-плавцов.
у них одежда xs )) Просто на соревнованиях в них только мышцы и кожа, они перед ними не пью неделю, едят один белок. И перед выходом наверно какие-то упражнения делают, чтобы выделялось все.
Тань, я с телефона, я завтра подготовлюсь и покажу.
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 22:59:53 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4621 : 03 Март 2013, 23:01:27 »
Ок,жду точных инструкций)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4622 : 04 Март 2013, 08:06:10 »
Можно влезу не по теме?)) девочки,а что нужно делать чтоб руки похудели?
тоже этот вопрос интересует ))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4623 : 04 Март 2013, 08:17:46 »
Отдеьно руки не похудеют. Но чтобы ничего не болталось можно поделать упражнения. Режим питания все равно придется менять и худеть всем телом.

Наруки или отжимания или гантели в домашних условиях.
http://ru-healthlife.livejournal.com/2901163.html вот много видов отжиманий, я ежедневно делаю обычные + хотела перечислить еще какие, но по факты все почти в рамках zwow. Сколько делать упражнений и сколько подходов я не знаю, сама делаяя делаю их в рамках тренировки, обычно три подхода обычных (чаще бурпи) или 10 индийских жимов, или 10 отжиманий с шагом в стороны. Обычно в однутренировку делается два, максимум три подобных упражнения 3-4 подхода по 10-20 раз. После я бы еще на скакалке попрыгала бы.  А если уже разогрелись - грех пресс не покачать и одно-два упражнения на ноги-попу не сделать )
« Последнее редактирование: 04 Март 2013, 08:42:10 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4624 : 04 Март 2013, 08:22:55 »
Аленчик, а талию поменьше и заднюю часть  как сделать?
Похудеть бы на размерчик ...

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4625 : 04 Март 2013, 08:25:33 »
Еще для меня рост важен
Ну простите, но некрасиво смотрится девушка невысокого роста и с мышцами
Есди она еще худенькая и накаченные мышцы- бывает и красиво
А вот если еще и в ширине немаленькая, то мне совсем не по душе

Оффлайн nastja

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4626 : 04 Март 2013, 08:27:10 »
Да, это не женственно, это не красиво, на мой взгляд и еще может чей-нибудь! И я не сумасшедшая, честное слово, просто у нас с вами, например, разные вкусы и понятия красоты, ничего в этом такого нет. Про уродство вроде не писал никто.Т.е. либо Шварцнегер, либо клуша с пузенем? А еще варианты есть?
Ну вот я выложила фотку девушки, или Улиточка, я думаю таких тоже заметят, еще как. На теток-качков скорее, как на диковинку смотрят, чем как на девушек, имхо)
расскажи, пожалуйста, что здесь не женственного? ab

Оффлайн nastja

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4627 : 04 Март 2013, 08:31:10 »
мне тоже не очень нравятся девушки с через чур прокачанной фигурой. В свое время именно поэтому бросила спортзал и тренажерку, ибо жестокие кубики на животе, вены на руках (мечта наркомана), сухие жилистые руки и ноги стали приводить меня в ужас... сейчас конечно подзапустила себя совершенно, но  в обратное состояние возвращаться не хочется
расскажи про жесткие кубики) так хочется)))) может посоветуешь че чтоб они побыстрее появились...год работаю над ними, а пока только легкие очертания

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4628 : 04 Март 2013, 08:38:14 »
Аленчик, а талию поменьше и заднюю часть  как сделать?
Похудеть бы на размерчик ...

Марф, как то в комплексе. Должна быть кардио-нагрузка и правильное питание. Если есть все подряд - сколько тренировок не проведи - не похудеешь. Больше белка, овощи фрукты - можно, но их съедать не как молодая корова (подруга тут худела, по ведру салата ела + полдник и второй завтрак. В итоге вместе с фитнесом прибавила 4 кг). Если белок в жир не идет, углеводы из овощей и фруктов - очень даже идут. Больше пить, около двух литров в день (воды, не чая). Вода хорошо разгоняет обмен веществ. Насчет упражнений - я бы посоветовала все таки zwow - zwow.org это Зузанна Лайт на русском. Можно выбирать для начала 8-10 минутные тренировки, делать сколько можешь, без фанатизма. Там тренировки постоянно меняются (нет привыкания мышц к упражнению), задействованы все группы мышц (иногда больше упор на пресс, иногда на ноги, но это кардио и пропотеешь вся). Я делаю утром, кушаю через 2 часа на работе уже, это тоже способствует похуданию.

http://www.zwow.org/2013/02/press-iz-6-kubikov-ili-kak-sdelat-ploskij-zhivot.html вот она сама что пишет
http://www.zwow.org/2013/01/vse-o-zwow.html - это все о zwow от автора
« Последнее редактирование: 04 Март 2013, 08:41:15 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4629 : 04 Март 2013, 08:40:08 »
кардио-нагрузка - это что?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4630 : 04 Март 2013, 08:50:04 »
Это  вид физических упражнений, называемый кардио, который весьма эффективен в процессе сжигания жировых отложений в нашем теле и незаменим во время похудения. Кратко, кардиоупражнения – это вид физических нагрузок, выполнение которых сопровождается усиленным сердцебиением, учащением пульса и прочими явлениями в организме. Другими словами при таких нагрузках сердце начинает работать в более интенсивном режиме.

Это бег, прыжки, прыжки в скакалку, езда на велосипеде и в спорт зале -беговые дорожки, степперы, велотренажеры, эллиптические и гребные тренажеры и все остальное.
« Последнее редактирование: 04 Март 2013, 08:57:27 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4631 : 04 Март 2013, 09:11:22 »
расскажи, пожалуйста, что здесь не женственного? ab
Здесь хорошо все)
Но тут и мыщцы не видно, я про когда их видно и этим восхищаются, мол красота какая и мужчины при виде такого в штабеля типа укладываются. Так вот на мой взгляд все эти квадраты на животе и ноги все в некрасивых выпуклостях (ну вот Доктор Хаус фотки выкладывала выше с соревнований) вот тут ужас для меня, это не красиво и не женственно. Мне не нравится, когда так. Но ведь на вкус и цвет, как говорится...Я не истина в последней инстанции, кому нравится такое, так на здоровье, восхищайтесь, стремитесь)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4632 : 04 Март 2013, 09:17:17 »
расскажи про жесткие кубики) так хочется)))) может посоветуешь че чтоб они побыстрее появились...год работаю над ними, а пока только легкие очертания
Да я особо то ничего такого не делала, и диет не соблюдала. Просто усиленно на пресс работала (необходимость именно в нем была) Ну а уж как пресс "качать", я думаю, вы и сами знаете)) За целый год уже должны были быть не только очертания, если такая цель поставлена.
PS не нужно болезненно воспринимать то, что кому-то не нравяться выступающие мышцы. это дело вкуса каждого и идеал для каждого разный. Мне, например, больше нравятся округлости Монро и Белуччи))
« Последнее редактирование: 04 Март 2013, 09:19:16 от элли »

Оффлайн nastja

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4633 : 04 Март 2013, 09:36:14 »
Здесь хорошо все)
Но тут и мыщцы не видно, я про когда их видно и этим восхищаются, мол красота какая и мужчины при виде такого в штабеля типа укладываются. Так вот на мой взгляд все эти квадраты на животе и ноги все в некрасивых выпуклостях (ну вот Доктор Хаус фотки выкладывала выше с соревнований) вот тут ужас для меня, это не красиво и не женственно. Мне не нравится, когда так. Но ведь на вкус и цвет, как говорится...Я не истина в последней инстанции, кому нравится такое, так на здоровье, восхищайтесь, стремитесь)

Здесь хорошо все)
Но тут и мыщцы не видно, я про когда их видно и этим восхищаются, мол красота какая и мужчины при виде такого в штабеля типа укладываются. Так вот на мой взгляд все эти квадраты на животе и ноги все в некрасивых выпуклостях (ну вот Доктор Хаус фотки выкладывала выше с соревнований) вот тут ужас для меня, это не красиво и не женственно. Мне не нравится, когда так. Но ведь на вкус и цвет, как говорится...Я не истина в последней инстанции, кому нравится такое, так на здоровье, восхищайтесь, стремитесь)

так вам и говорят что это 1 и та же девушка....а на фото где мышцы четко прорисованы--- они бывают в такой форме очень недолгое время. Такая форма необходима для соревнований. Мне нравится какие они в жизни...думаю и не только мне

Таля

  • Гость
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4634 : 04 Март 2013, 09:40:20 »
Мне вот такие фигурки нравятся.
Совсем другой стиль нагрузок и результат красивый
в такой позе как то не цепляет)

Оффлайн nastja

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4635 : 04 Март 2013, 09:41:01 »
Да я особо то ничего такого не делала, и диет не соблюдала. Просто усиленно на пресс работала (необходимость именно в нем была) Ну а уж как пресс "качать", я думаю, вы и сами знаете)) За целый год уже должны были быть не только очертания, если такая цель поставлена.
PS не нужно болезненно воспринимать то, что кому-то не нравяться выступающие мышцы. это дело вкуса каждого и идеал для каждого разный. Мне, например, больше нравятся округлости Монро и Белуччи))
никто и не воспринимает) давайте не будем спорить и останемся каждый при своем мнении. Кому то нравится болезненная худоба...кому то спортивное тело в тонусе с кубиками и мягким рельефом на руках и ногах.Желаю всем добиться желаемого) каждая из вас прекрасна по своему. Очень хорошо, что рядом с вами мужья которые вас любят и поддерживают ab

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4636 : 04 Март 2013, 09:51:12 »
А у меня такой вопрос, не в обиду. А у таких накаченных женщин вообще своя грудь красивая может быть или все силикон?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4637 : 04 Март 2013, 09:53:20 »
А у меня такой вопрос, не в обиду. А у таких накаченных женщин вообще своя грудь красивая может быть или все силикон?
не может, они же сушатся, жир везде уходит, и с груди тоже. Только силикон.
« Последнее редактирование: 04 Март 2013, 09:56:00 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4638 : 04 Март 2013, 09:56:06 »
Вот и я так думала, а кто не делает выглядит не очень. Ален, спасибо за ответ.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4639 : 04 Март 2013, 09:59:20 »
так вам и говорят что это 1 и та же девушка....
Да я как бы поняла)
Но восхищение, зависть и мужские слюни на пляже, как я поняла должны вызывать именно мыщцы эти) И все должны быть в восторге от этого. И если кто-то не согласен, он сошел с ума)
И давайте уже не будем продолжать этот бессмысленный разговор, потому что о вкусах не спорят.