Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4780 : 10 Март 2013, 14:35:25 »
На мой вкус вены - жуть. Вообще, не нравится, когда анатомия просвечивает - что мышцы, что вены.



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4781 : 10 Март 2013, 15:07:36 »
Насчет вен, люблю вены на  животе и руках)) Мне кажется секси)
Варикоз на ногах тогда тоже секси)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4782 : 10 Март 2013, 15:32:30 »
Даш) читай внимательнее)) на животе и руках)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4783 : 10 Март 2013, 16:26:24 »
и мне тоже не нравятся такие фигуры как у этих "звезд". Вот в одежде Усманова симпотично выглядит, но почему то хочется видеть немного другое тело под нарядом. Более нежное что ли, чем то, которое перед соревнованиями.

вот на этих фотках ее фигура мне нравится.
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 16:34:57 от Улиточка »

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4784 : 10 Март 2013, 16:30:04 »
Даш) читай внимательнее)) на животе и руках)
ну да, точно! Животу и рукам вены идут больше) а вот ноги да, уже некрасиво)))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4785 : 10 Март 2013, 16:33:54 »
ну да, точно! Животу и рукам вены идут больше) а вот ноги да, уже некрасиво)))
я что -то не понимаю твоего сарказма. Я сказала что лично мне нравится просто. Я же не заставляю всех быстро полюбить это? А мне вот не нравятся животы которые ты показываешь)))По мне круглые животы-дрожалки.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4786 : 10 Март 2013, 16:41:58 »
Вот мне не нравится это))
Ерегина на их фоне выглядит  самой лучшей) Только  мощный верх тоже отталкивает)

На последней фотке Зина РУденко)( №4) ей около 35 лет вроде. Я сейчас по ее программе занимаюсь)
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 16:46:51 от Улиточка »

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4787 : 10 Март 2013, 16:43:17 »
Наташ, да никакого сарказма. Просто интересно и необычно, что кто-то считает варикоз красивым, вот и все)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4788 : 10 Март 2013, 17:20:57 »
ну это не варикоз...Животы я тоже не понимаю, как их можно находить красивыми. Но и раскачиваться до таких мышц не буду, руки пусть будет женскими руками, ноги - ногами, живот постараюсь убрать, попу  накачать.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4789 : 10 Март 2013, 17:32:18 »
Ален, ну животы я тоже не понимаю)
Неужели это жирные животы?

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4790 : 10 Март 2013, 18:37:26 »
Девочки,сколько можно спорить))))Всем все разное нравится,самое главное стремится к тому,что нравится конкретно самой себе,ну и мужу тоже)))

Насчет венок,я как-то равнодушна,ну есть есть,нет и не надо,отвращение не вызывает.


Даш,животов там нет)))там есть тело красивое,но на деле,либо это строение фигуры такое есть,когда просто талия и плоский живот,либо фотошоп скорее всего.
Честно,сколько я качалась у меня пузичек был все равно масенький,а потом когда его подтянула то кубики,как у Наташи хауса были видны.
Просто гладкого живота не было,может строение тела такое,не знаю.

Насчет профи спортсменов,конечно есть диспропорции,но уважаю за их труд и силу воли))

Читала насчет балерин статью вчера и ужаснулась,какой труд,я бы точно дочь свою туда не отдала((Диеты,обмороки и в хлам убитые ноги.

Так девочки у меня вопрос,у кого есть эллиптический  тренажер дома?Или девочки,которые занимаются подскажите,почитала,что и попу с ним можно сделать упругой(не накачать,конечно,это я поняла,что с весом нужно делать),но приободрить ее хотя бы.Так ли это?
Вообще у мужа на работе в двух семьях такое чудо,все в восторге,типа все мышцы работают,особенно ноги.


Хотя,пока писала параллельно почитала,что выносливость с ним прибавляется,но силовую тренировку не заменит,конечно.




Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4791 : 10 Март 2013, 19:00:11 »
У нас на работе такой, но я думала всегда, что он к кардио относится. На ноги, действительно нагрузка есть. Но я настолько много на нем не занималась, чтобы мышцы еще могли накачаться.



Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4792 : 10 Март 2013, 19:26:33 »
Читала насчет балерин статью вчера и ужаснулась,какой труд,я бы точно дочь свою туда не отдала((Диеты,обмороки и в хлам убитые ноги.
А это всем известно, что это тяжелый труд, похлеще любого спортсмена. Нагрузки как у олимпийцев перед соревнованием. А у артистов балета - это ежедневная работа, т.е. 5-6 дней в неделю. Утром 1,5 часа занятие. Днем пара репетиций по 1,5 часа. Вечером спектакль... не 15, минут, а все 2-4 часа.
Ноги (ступни) убиты вхлам, да, стерты в кровь в прямом смысле слова. Много проф.заболеваний. И спины и суставы и колени - все летит. Не зря военные и артисты балета выходят раньше всех на пенсию.
Но это если заниматься этим профессионально. А если на любительском уровне...
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 19:28:12 от Brilliant »

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4793 : 10 Март 2013, 19:27:41 »
Наташ, глупый вопрос, а почему вены выступают?
Низкий процент жира + мышцы вытесняют так сказать)
Ващееее))) выгнулись так выгнулись )))
Особенно которая ближе к нам


Бедро тянут)Чтоб выйгрышнее смотреться)
Эх! Вот они, бока то! И никуда их не денешь((
тут она на массонаборе))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4794 : 11 Март 2013, 20:53:08 »
у меня эллептик дома, но я не занимаюсь регулярно, давно пока уже,
никак не придумаю себе, может какой телек поставить, чтобы не скучно было
крутить, я сейчас на море, неудобно писать, но я помню мне свекровь цу давала
по тренажеру типа на пятки не вставать или наоборот, чтобы бедро не накачать
итд итп, там тонкости есть, я сейчас не напишу, извините
l_sunny

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4795 : 12 Март 2013, 08:19:27 »
 Я вчера первый раз былав спорт зале ) Вообще изначально планировалось, что тренера обо мне предупредят, и подруга коллеги все покажет и объяснит. Но подруга пошла в другой зал, и никто меня не встретил. и тренер почему-то был другой...Пока нашла тернажерку - навернула два круга вокруг ледового. По дороге зашла в сам ледовый, кафе у ледового и на каток )) Но нашла ))Заплатила, пошла в раздевалку, а там дверь на замочке. Я подумала душь или туалет. Толкаю ее - оказывается дверь в мужскую раздевалку )) Я правда не открыла до конца, но по возмущенному вскрику и так поняла ))
 Пошла в зал. Тренера нет, никто на меня не обращает внимания. В зале 10 мужиков, и штук 30 тренажеров - ни с одним не знаю как заниматься. Искала глазами штангу (я помнила только про присяд со штангой) - одни огромные, к которым подходить страшно. Пошла на эллептик - минуте на второй что-то там сломала. Пошла на вело. Кручу и думаю нафиг мне этот вело тренажер... Пошла на другой, чего-то делаю, что не знаю, где нагрузка корректируется - не знаю. И тут, о чудо!, подошел ко мне парень и сказал не так занимаюсь, не за держусь. И я уже у него стала расспрашивать что и как делать . Он мне стал показывать упражнение и говорил сколько подходов, после опять к нему подходила или к другим.
 Через полчасика пришел тренер и уже он стал все рассказывать и показывать. В общем мне все понравилось )) сказал что упражнения выполняю правильно и удивился что я без подружки и телефона. Как это девушка пришла в тренажерку заниматься. Ближе к концу он стал меня очень жалеть, и говорить что я его утром прокляну, т.к. все будет очень сильно болеть. Стал советовать делать не по три подхода, а по два. Но наши не сдаются )) Дал рекомендации по питанию, ну и вообще от меня не отходил до самого конца, контролировал правильность выполнения упражнений.

Утром, что удивительно, ничего особенно сильно не болит, только приятная ломота в мышцах ) В общем я очень довольна, пойду еще.
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 08:23:37 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4796 : 12 Март 2013, 08:25:21 »
Здорово!!!
А у меня муж довольный, второй месяц ходит в тренажерку, вес расти начал ))

А я так вообще счастлив, обычно после праздников зарабатываю хороший плюс на весах, а после 8 марта как было так и осталось все, и о чудо мой вес сдвинулся с мертвой точки.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4797 : 12 Март 2013, 08:39:11 »
у меня +2 кг вчера было на весах ) сегодня уже грам 200 только осталось. Я не знаю как я так быстро прибавляю и скидываю.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4798 : 12 Март 2013, 08:55:47 »
Вода )) Ну и после праздников содержимое кишечника наверное )) Ну по крайней мере у меня обычно так.

Мне тут тренер сказала что нужно отдохнуть от растяжек, а то у меня что то нифига не тянется. Буду пока на степ вместо них ходить.

Мне тут муж который раз комплимент делает, делал на днях массаж и говорит что у меня на спине схватиться не за что, все подтянулось. Еще б живот подтянуть. А еще ноги немного схуднули и опять вылез целлюлит (( В том году такого не было весной точно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4799 : 12 Март 2013, 10:22:45 »
Показала мужу фотки с венами на животе, он сказал "извращение". Утром сказала его про вены, он вообще не понял  как это - вены на животе ))
Наши руки не для скуки ))