Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4820 : 14 Март 2013, 09:40:50 »
Ну извини, не подстоились все под тебя)
Да и зачем мы тебе с нашими достижениями и идеалами с жирными животами) Шварцнегеров нету тут у нас, смотреть не на кого больно.

Даш, вот лишний раз разговаривать с тобой не хочется. Ты что блин огрызаешься сразу? На любое слово сразу язвишь. Образ жизни ?
Я говорила это не конкретно тебе, а про ситуацию вобщем. А тебе больше всех надо съязвить.
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 09:42:42 от Улиточка »

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4821 : 14 Март 2013, 10:00:01 »
Наташ, я как-нибудь обойдусь без твоих тирад о моем образе жизни, не хочешь не разговаривай, дело личное)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4822 : 14 Март 2013, 10:10:27 »
Да и зачем мы тебе с нашими достижениями и идеалами с жирными животами) Шварцнегеров нету тут у нас, смотреть не на кого больно.

ну уж не с жирными )) В самом деле, как у тебя дела? Сбрасываешь? Дашь, а ты только диетишься или делаешь еще какие-то упражнения? Вообще главная опасность диеты - вместе с животиком потерять и попу и грудь, поэтому я сейчас буду попу накачивать + добавлю аэробных нагрузок. Моя цель не мышцы, а похудение за счет жировой ткани, но чтобы и мышцы не улетали.

 Но пока я что-то на месте топчусь )) 2 кг минусую, за выхи их набираю и так почти месяц )) Попробую этот месяц правильно питаться (не срываться в выходные) + тренажерка, посмотрю на результат.
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 10:14:07 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4823 : 14 Март 2013, 10:31:10 »
Аленк, я стою уже неделю(( Ну вот в общей сложности месяц худею, пока минус 4 кг и все, никак.
Худею пока методом "меньше жрать". Без диет и спорта. Ем все, включая сладкое, но вечером у меня на ужин или стакан кефира с отрубями или 1 грейпфрукт. Ну вот пока минус 4 кг.

Надо конечно спорт подключать, буду возвращаться к домашним тренировкам Джиллиан Майкл скорее всего, как только лень переборю)

Грудь надеюсь не сильно сдуется, я вроде медленно худею, у меня щас 4-й номер))) буду надеятся, что он останется со мной)
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 10:33:03 от Земляничка »

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4824 : 14 Март 2013, 10:32:28 »
Давай на zwow) 10 минут в день и свободна )
Худею пока методом "меньше жрать". Без диет и спорта. Ем все, включая сладкое, но вечером у меня на ужин или стакан кефира с отрубями или 1 грейпфрукт. Ну вот пока минус 4 кг.
меньше жрать как раз и диета ) Я всегда так худею + разгрузки раз в неделю.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4825 : 14 Март 2013, 10:33:29 »
zwow, это Зузанна?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4826 : 14 Март 2013, 10:34:54 »
Давай на zwow) 10 минут в день и свободна )
и что реально есть результат?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4827 : 14 Март 2013, 10:40:21 »
zwow, это Зузанна?
агась
и что реально есть результат?
да ) Там реально вся мокрая после этих 10 минут. Хорошая аэробная нагрузка, большое количество повторов, выпады-присядания, как раз то, что надо. Енсть и длинные комплексы упражнений (все до 30 минут)
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 10:54:24 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4828 : 14 Март 2013, 11:32:12 »
Ален, а ссылку можно? если можно на кокретную тренировку.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4829 : 14 Март 2013, 11:43:48 »
http://www.zwow.org/ - сам сайт на русском zuzkalight.com - оригинал
Продает диски свои, там прямо программа для похудения, перевод каждого дня есть на русском сайте.

Можно просто заниматься по ее тренировкам, выложенным в открытом доступе, их 59 - есть из чего выбрать. Вот хорошая 8 минутная кардио тренировка
http://www.zwow.org/2013/02/trenirovka-nedeli-56-8-minut-na-kolichestvo-povtorov.html

http://www.zwow.org/2013/02/zuzana-lajt-trenirovka-na-vremya-bonus-dlya-nog-i-yagodic-trenirovka-nedeli-54.html мне очень понравилась, 15 минут
http://www.zwow.org/2013/01/zuzana-lajt-podtyanutoe-telo-trenirovka-nedeli-53.html вот тут вместе с растяжкой.

http://www.zwow.org/2013/01/zuzana-lajt-strojnoe-telo-trenirovka-nedeli-52.html

В принципе можно начинать с первой и идти до 59, у меня сейчас есть любимые, делаю чаще их.


У нее почти все тренировки - круговой подход (одно упражениние-втрое без отдыха,третье и т.д. и только в конце круга отдых и на втрой круг). Самое лучшее для того, чтобы сбросить вес.
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 12:27:01 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4830 : 14 Март 2013, 12:28:35 »
Спасибо! Надо будет освоить.



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4831 : 14 Март 2013, 19:16:30 »
Даш, а ты вес когда нибудь держишь?))
Я на форум как ни зайду - ты все худеешь)))Уж который год)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4832 : 14 Март 2013, 19:28:22 »
Наташ, ты меня? Я то да, у меня всю жизнь борьба, я скорее не худею по жизни, а именно пытаюсь держаться в рамках 60-ти кг и в 44-46 размере) И мне это сложно. Я склонна к полноте, мне кажется я от каждой конфеты на 2 кг сразу толстею) Плюс лентяй великий я, чего уж там.
Вот за последнее время не следила за питанием вообще, жрала все подряд. Результат вес в 67 кг. Сейчас вот скидываю. Пока минус 4 кг. Еще бы 3 кг и нормуль, желательно 5 конечно)

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4833 : 14 Март 2013, 19:35:07 »
У меня племяшка очень страдает, 12 лет, рост 155, вес 55... И девочка-то подвижная - в танцевальную ходит, катается на коньках, лыжах, роликах, и в еде старается себя ограничивать, не всегда, конечно, получается, но вот так и прет вес... У неё тетки с папиной стороны по 150 кг, неужели в них пошла. Прям жалко её, она переживает.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4834 : 14 Март 2013, 19:39:37 »
Обмен веществ виноват, все страдания оттуда. Эх, завидую я людям, которые "не в коня корм", едят все, что хочется и стройные.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4835 : 14 Март 2013, 19:44:54 »
вот что нашла, многие тренеры поддерживают )

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.

2. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

3. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.

4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!

5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.

6. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.

7. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.

8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.

9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.

12. Обруч не уменьшает талию.

13. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает не есть за 3-4 ч до сна.

Вы прочитали эти аксиомы и практически со всеми НЕ согласны. Именно поэтому вам ещё далеко до идеального тела. Спускайтесь с облаков иллюзий и за дело

взято из блога Марии Цкирии-Докучаевой
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4836 : 14 Март 2013, 19:46:16 »
У меня племяшка очень страдает, 12 лет, рост 155, вес 55... И девочка-то подвижная - в танцевальную ходит, катается на коньках, лыжах, роликах, и в еде старается себя ограничивать, не всегда, конечно, получается, но вот так и прет вес... У неё тетки с папиной стороны по 150 кг, неужели в них пошла. Прям жалко её, она переживает.
Ирин, может со здоровьем проблемы есть? Может провериться стоит? Если человек потребляет нормальное количество колорий, двигается, и сильно полнеет - стоит задуматься, проконсультироваться со специалистом (врач или диетолог). Тем более девочка переживает. Хотя я ее помню, не толстенькая она совсем. Не всем же быть как ты и сестра твоя...
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 21:21:39 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4837 : 14 Март 2013, 19:59:03 »
Ален, прикольно) Я уже почти со всеми пунктами согласна)
Я кстати пробовала считать кол-во калорий, которые необходимы мне в сутки, чтобы похудеть. Оказалось что-то около 1450 ккал. Ну понятное дело, что набирать их надо не булками, а кефиром, грудками, овощами и т.п. Короче пару дней я пробовала все это дело соблюдать, набирать хорошими продуктами 1450 ккал. И знаете, в пересчете на грудки-кефиры-овощи-творог и пр. эти 1450 ккал это просто нереально много, это наверное ведро надо в день съедать всего этого. Я думала лопну)))) На третий день меня простите, вырвало и я просто не могла ничего есть почти сутки, мутило. Вот и фиг знает как тут быть.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4838 : 14 Март 2013, 20:13:47 »
Ирин, может со здоровьем проблемы есть? Может проветриться стоит? Если человек потребляет нормальное количество колоний, двигается, и сильно полнее - стоит задуматься, проконсультироваться со специалистом (врач или диетолог). Тем более девочка переживает. Хотя я ее помню, не толстенькая она совсем. Не всем же быть как ты и сестра твоя...
Про диетолога я им советовала. В Арзамасе вроде нет его, в НН ехать. А может быть связано с гармонами? у неё М. начались, тело меняется, гармоны бурлят, может потом устаканится?

Я совсем не как моя сестра ) Сестра точит булки с вареньем на ночь и весит 47 кг, и не знает что такое целлюлит в 37 лет. Это не про меня. Я вот сама в расстройствах, я сейчас вешу 55,5 уже, столько, сколько в 1-ю беременность в 8 месяцев. Так не хочется шариком быть. Стараюсь правильно питаться. Примерное меню моё на день: творог на завтрак, супик на обед плюс гречка с печенкой, салатик из свежих овощей или варёной свёклы и парная рыбка на ужин.  Не знаю надолго ли меня хватит. Хотя бы как можно дольше не набирать. Хотя мне в другую тему надо )
Мужа ещё все таки доконала я - опять бегать начал, и не ужинал потом, а то он любитель в 9 вечера кушать сесть - сальца, тареляку гарнира с курицей. Ему кг 20 надо сбрасывать. Если б я его не пинала, он бы и не рыпался даже, ему и так хорошо.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4839 : 14 Март 2013, 20:15:31 »
Ир, а у тебя рост какой? Не могу представить шарик весом 55 кг )))