Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4860 : 15 Март 2013, 09:36:48 »
Да, Маш, ем все подряд ,и сладкое, и мучное, и мясо, но блин никак. Думаю может Машуню в садик отдам, поспокойнее буду, тогда может и поправляться начну. У меня так с Сашулей было, первые полгода после родов похудела, а потом по-тихоньку вес стала набирать, и когда ей год стукнул у меня вес был 60 кг, и попа была, и грудь 2, и живота не было, муж прям рад был до некуда. А тут все как после родов 50 кг и ни шагу ни вправо, ни влево, все держится на одной отметке, и грудь стала 1 (ужас какой-то  aq), и попы нет, короче как доска плоская. Плюс что одежда лезет любая, продавцы прям нахваливают мою фигуру, радуйтесь говорит, у многих вещи 42 размера не налезают. А оно мне надо? Я в 28 лет 46 размер носила, а теперь в свои 32 года 42 размер. Дурдом. В больнице в очереди за 15 летнюю девочку принимают (особенно когда с косой была), а потом шок у людей когда узнают что у меня уже 2 детей.  bm
В общем как похудеть - незнаю, не советчик в данной теме, но вдруг кто знает действенный способ поправиться (кроме как жрать все подряд) - буду очень благодарна если посоветуете.  :agaga:
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 09:38:48 от tashunca »


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4861 : 15 Март 2013, 09:41:39 »
Да, там хорошо, где нас нет ) Это ж хорошо, когда за девочку ) Мне вот обидно когда меня за старшую сестру принимают, а у нас разница 8 лет. Все конечно потому что я покрупнее и поупитаннее.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4862 : 15 Март 2013, 09:47:14 »
У нас с сестрой тоже разница в 8 лет ,но тут заметно кто старше, кто младше. Хотя ей тоже свой возраст не дашь, выглядит на 10 лет моложе, и тоже худючая как доска.  bm У нас это похоже семейное...  aq


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4863 : 15 Март 2013, 10:20:58 »
Ну незнаю. Я по себе сужу. У меня тоже особо явных проблем с весом нет. Если я к примеру полгода буду постоянно есть всякую хрень и на ночь, то  все равно прибавлю килограмма 3-4. Но самое стремное не в весе, потому что его можно сбросить, а то что это все на попе, животе и бедрах отражается. В виде неровностей и не упругости. Мне так не нравится. Да и на лицо могут все  эти постоянные фаст-фуды вылезти. Короче)) Пользы от этого точно никакой) Я про то ,что не верю в то, что если человек кушает постоянно всю эту бяку. что у него с кожей и фигурой все впорядке, что идеально все ровно, упруго, и гладко. Ну про вес допустим убедили)))

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4864 : 15 Март 2013, 12:04:19 »
Нет, если есть как ты пишешь всякую хрень не только на ночь, но и днем, то действительно вылезет и на лице, и на теле скорее всего. Просто я фаст-фуды не ем вообще, впрочем как и всякую хрень.  ))) Чипсы бывает раз в полгода, если когда сильно захочется. А так чего то нет желания их есть, как и всякие кириешки, компашки и т.п. Пью только соки, компоты собственного производства. С газом вообще воду не люблю. Вот в беременность организм требовал до одури просто чего-нибудь ядрененького с газом, каюсь пила фанту. Понимала что вредно, но не могла удержаться. Выпила бутылки три наверное, пока муж не засек и не отругал. После этого ни-ни.  ab
Так что в моем случае дейстительно жри-не жри, ни каких изменений.  bm Многие знакомые шутят - не в коня корм, везет, можешь торты целыми днями есть. Ага, только толку то от этого? Скорее желудок так посадишь, чем вес наберешь.


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4865 : 15 Март 2013, 12:17:39 »
Ну незнаю. Я по себе сужу. У меня тоже особо явных проблем с весом нет. Если я к примеру полгода буду постоянно есть всякую хрень и на ночь, то  все равно прибавлю килограмма 3-4. Но самое стремное не в весе, потому что его можно сбросить, а то что это все на попе, животе и бедрах отражается. В виде неровностей и не упругости. Мне так не нравится. Да и на лицо могут все  эти постоянные фаст-фуды вылезти. Короче)) Пользы от этого точно никакой) Я про то ,что не верю в то, что если человек кушает постоянно всю эту бяку. что у него с кожей и фигурой все впорядке, что идеально все ровно, упруго, и гладко. Ну про вес допустим убедили)))
а есть такие кто убеждает в обратном?

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4866 : 20 Март 2013, 14:46:50 »
Хочешь набрать вес - иди в тренажерку.
Хочешь сбросить вес - иди в тренажерку.
Хочешь создать формы - иди в тренажерку.
Короче, тренажерка - рулит! :)
+сбалансированное питание и сон...

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4867 : 22 Март 2013, 13:43:40 »
Мои две недели в тренажерном зале ) Мне кажется результат есть )

Расскажите поподробнее что пить после тренировок, в магазине сориентировать не смогли меня.
« Последнее редактирование: 24 Март 2013, 09:09:44 от XeNi »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4868 : 22 Март 2013, 13:51:10 »
Мне кажется результат есть )

однозначно!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4869 : 22 Март 2013, 13:53:35 »
Талия точно худее стала.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4870 : 22 Март 2013, 16:38:56 »
Прикольно, Ален! Животик явно подтянулся. Я что-то в плане питания расслабилась слегка в последнее время.  Но все равно общим результатом довольна - минус 8 кг.



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4871 : 22 Март 2013, 22:44:51 »
Мои две недели в тренажерном зале ) Мне кажется результат есть )

Расскажите поподробнее что пить после тренировок, в магазине сориентировать не смогли меня.

Отличный результат на мой взгляд. Что конкретно делала для такого результата?


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4872 : 23 Март 2013, 01:26:41 »
Живот красивый!

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4873 : 23 Март 2013, 05:48:41 »
Ален,отличный результат)))Очень заметно,молодец))

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4874 : 23 Март 2013, 13:59:26 »
Мои две недели в тренажерном зале ) Мне кажется результат есть )

Расскажите поподробнее что пить после тренировок, в магазине сориентировать не смогли меня.
Аленка, какая молодец! результат очень заметен! классно! так держать)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4875 : 23 Март 2013, 17:14:39 »
Ален, тебе можно только пазавидовать по доброму) Результат очевиден!



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4876 : 23 Март 2013, 22:41:08 »
Расскажите поподробнее что пить после тренировок, в магазине сориентировать не смогли меня.
ты про спортпит?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4877 : 23 Март 2013, 22:55:15 »
Спасибо девочки, приятно видеть хоть и небольшой, но результат за такой короткий срок!  Все только начинается, но начало положено ))

ты про спортпит?
да. Ты ведь пила l-карнетин? Есть какой-то толк? Белок, протеин,  что конкретно и когда надо пить?
« Последнее редактирование: 23 Март 2013, 22:58:18 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4878 : 23 Март 2013, 22:58:53 »
Да Ален,молодец!очень круто для 2х недель! надо себя тоже выложить..у меня бока как то ушли..за 3 недели


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #4879 : 25 Март 2013, 18:48:49 »
Ален, а дя живота ты какие упражнения делаешь?