Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 390768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5240 : 14 Январь 2015, 15:57:29 »
Спасибо) мне не ради спортивных целей, какой из меня спортсмен)) просто знаю, что мясо необходимо. Мне было бы проще его есть в виде таблетки/ напитка или что там бывает.
Изолят значит, поняла.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5241 : 14 Январь 2015, 16:42:13 »
Кто б меня от мяса оторвал )) Я могу только им питаться.
Тут тоже пытаюсь взяться за питание. Отменила хлеб и макароны, которые муж обожает. Себе наделала риса с овощами. Вечером стараюсь есть только овощи. Но у меня вообще организм с ума сходит. Тут два дня подряд взвешивалась, разница в 1,2кг :zvezdocki: Вода-вода ...
Вот днем чай пью с конфетками, ну 1-2 конфетки за чай, пью 2-3 раза. Вот от этого отделаться не могу, нужен заменитель, найти не могу.
Убрала кофе совсем, я его с большим количеством сахара пью, да еще есть после него хочется.
Пытаюсь питаться отдельно от мужа, ему то пожирнее надо и с макаронами обязательно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5242 : 14 Январь 2015, 16:50:48 »
Даш, да необходимую норму белка абсолютно не сложно набрать - белковый омлет(или яичница), порция курочки/рыбы, пачка творога - вуа ля, дневная норма белка у тебя в кармане. Чем там давиться? курицу ты совсем совсем не можешь есть?а рыбу?

Чем же ты питаешься, если мясо не ешь совсем? получается углеводами одними?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5243 : 14 Январь 2015, 17:34:49 »
Рыба да, кстати, люблю)
Я плохо питаюсь, поэтому такая толстая. Углеводы, ага... Конфетки, печенки. Если из нормальной еды, моя радость рис, греча, молочка. Фрукты люблю. Но это опять все углеводы.
Моя беда-это углеводы. Я не люблю жирное. Майонезы, жареные картошки, всякие там хрустящие корочки куриные-я к этому равнодушна совершенно. Я даже сосиски разлюбила) А вот сладкое...
И потом так просто-чаю налил, булку сожрал. И вкусно и типа поела. А рыбу/омлет-это ж готовить надо! Если я ещё и для себя персонально буду готовить, я на кухне просто поселюсь)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2015, 17:36:54 от Земляничка »

Оффлайн Galinapanina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5244 : 14 Январь 2015, 17:43:29 »
Даш,ешь крупу типа чечевицы,она богата белком)28 г аж на 100 г!!
Бобовые там всякие)
Яйца
Вегетарианцы как то обеспечивают себя белком)
Ну а если рыбу любишь,так вообще без проблем,рыба,креветки и другие морепродукты)
Я готовлю себе каждый день 20-40 минут,чаще 20 минут))
На целый день 4 полноценных приемов пищи)
Все зло в конфетках и булках)

Оффлайн Galinapanina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5245 : 14 Январь 2015, 17:47:03 »
Кто б меня от мяса оторвал )) Я могу только им питаться.
Тут тоже пытаюсь взяться за питание. Отменила хлеб и макароны, которые муж обожает. Себе наделала риса с овощами. Вечером стараюсь есть только овощи. Но у меня вообще организм с ума сходит. Тут два дня подряд взвешивалась, разница в 1,2кг :zvezdocki: Вода-вода ...
Вот днем чай пью с конфетками, ну 1-2 конфетки за чай, пью 2-3 раза. Вот от этого отделаться не могу, нужен заменитель, найти не могу.
Убрала кофе совсем, я его с большим количеством сахара пью, да еще есть после него хочется.
Пытаюсь питаться отдельно от мужа, ему то пожирнее надо и с макаронами обязательно.
Замени конфеты на сухофрукты и немного орехов,хлебцы я еще грызу,или творог мягкий мешаю с сахзамом и ем с хлебцами в прикуску)или немного меда намазываю на хлебцы и вообще огонь с кофе))хлебцы только состав смотрю)
Сахар не ем 1,5 года,только сахзам натуральный,фитпарад
Весь целлюлит у девочек из за сахара(
Ну не только,но сахар и сладкое зло

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5246 : 14 Январь 2015, 18:07:13 »
Я нашла рецепт похудения) рооооды. У меня за 1,4 месяца минус 20 кг уже)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5247 : 14 Январь 2015, 18:21:36 »
Минус 20 от чего? От веса до беременности)

Оффлайн Galinapanina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5248 : 14 Январь 2015, 18:37:23 »
Круто)
Я за Б набрала больше 20 кг,вышла из роддома жиробасиной)
К 5 Диминым месяцам только вернулся вес до Б)
Хотя ела много)
Но тело все равно унылым было,спорта ноль)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5249 : 14 Январь 2015, 18:40:22 »
Замени конфеты на сухофрукты и немного орехов,хлебцы я еще грызу,или творог мягкий мешаю с сахзамом и ем с хлебцами в прикуску)или немного меда намазываю на хлебцы и вообще огонь с кофе))хлебцы только состав смотрю)
Сахар не ем 1,5 года,только сахзам натуральный,фитпарад
Весь целлюлит у девочек из за сахара(
Ну не только,но сахар и сладкое зло


Вот думаю хлебцов пенпластовых купить, я их люблю ))А сухофрукты если покупаю, то сразу все съедаю, все равно много. Творог я ем только ввиде творожных масс, а там опять сахара много (( А творожный сырок лучше конфетки? bm
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Galinapanina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5250 : 14 Январь 2015, 18:45:35 »
Творог мешай с ч.л. меда(я или с медом,если на жиросжигании то с сахарозаменителем),я еще могу фруктовую пюрешку туда же-вкуснятина!так то можно и изюм туда,вот тебе творожная масса и готова)
Я сегодня в творог мягкий(беру Домик в деревне 0,1% жирности мягкий) положила скуп клубничного протеина и сахзам и с кофе!блин,такая вкуснятина!как будто с клубничным вареньем))
Лучше избегать сахара в чистом виде)
Хлебцы Dr.Korner клюквенные-очень вкусные!

Оффлайн Galinapanina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5251 : 14 Январь 2015, 18:47:53 »
Хотя конечно я такую фигню могу есть и мне вкусно,многие поражаются))
Раньше в жизни бы не стала)
Но я к этому долго шла)

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5252 : 14 Январь 2015, 19:08:26 »
Я 65 кг была когда забеременнела,рожать пошла 73,сейчас 53,сегодня взвесилась. Но в зеркало смотрюсь,мне кажется вообще не похудела,как была плюхой,так и есть)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5253 : 14 Январь 2015, 20:37:08 »
Творог мешай с ч.л. меда(я или с медом,если на жиросжигании то с сахарозаменителем),я еще могу фруктовую пюрешку туда же-вкуснятина!так то можно и изюм туда,вот тебе творожная масса и готова)
Я сегодня в творог мягкий(беру Домик в деревне 0,1% жирности мягкий) положила скуп клубничного протеина и сахзам и с кофе!блин,такая вкуснятина!как будто с клубничным вареньем))
Лучше избегать сахара в чистом виде)
Хлебцы Dr.Korner клюквенные-очень вкусные!
Я психологически творог не могу заставить себя съесть bm Только если написано что это творожная масса, но там море сахара, вот покупала обезжиренные творожные массы раньше, они не сладкие почти, с изюмчиком, вот они наверное пойдут.
Надо наверное над этим глюком работать, я вот думаю как же хорошо худеть тем кто кефир пьет например. Я пью только йогурты питьевые, они тоже все очень сладкие, раньше вот смузи был, он не калорийный, но пропал совсем (((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5254 : 14 Январь 2015, 20:38:43 »
А рыбу/омлет-это ж готовить надо! Если я ещё и для себя персонально буду готовить, я на кухне просто поселюсь)

Да блин че там готовить то??? У меня времени на готовку максимум 20 мин в день уходит. Грудку ( или курицу) бросить на гриль - 10 минут, да рис с гречкой отвратить ( тут еще проще, отвариваю в пакетиках, и следить не надо), в мультиварку закинуть крупу на утреннюю овсянку, рыбу можно в микроволновоку на 8 мин и готово. Омлет - все смешала и в мультиварку на режим выпечка. На ужин тупо пачку творога хомячу. Правильная жрачка времени на готовку минимум занимает! Это все мнимые отговорки, Даш, только без обид! Но на все это действительно совсем немного времени надо, но надо много желания;))
« Последнее редактирование: 14 Январь 2015, 20:41:26 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5255 : 14 Январь 2015, 21:16:33 »
А я вот думаю чего с шеей делать bu
Когда делаю упражнения на пресс у меня сильнее всего напрягается шея :zvezdocki: Делаю правильно, раньше такого не было, что это не понятно. Врачи ничего криминального не обнаружили. Есть родовая травма, так она и раньше была. Интересно есть какие то штуки типа этих вот аппликаторов на шею. Или прям поверх ортопедической подушки его чтоб до шеи достать. В шее и плечах постоянное напряжение. Регулярная разминка шеи помогает, но не на долго.

у меня от упражнений на полу тоже шея болела. хотя все правильно вроде далала. не тянула голову. сейчас на турнике пресс делаю. шея не беспокоит больше

так я тоже щас худею типа. хочу с живота убрать прослойку жировую. хочу видеть пресс)) а все вокруг стремятся накормить конфетами и шоколадками. и прям вопрос "куда тебе худеть?" бесит уже)))

вообще процесс пошел, я чувствую, стоило убрать сахар из чая. если учесть, что я чая литра 1,5 в день выпиваю можно представить сколько сахара я убрала
« Последнее редактирование: 14 Январь 2015, 21:22:12 от Strekoz@ »

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5256 : 14 Январь 2015, 21:31:53 »
Я чай с сахаром в жизни не пила. Даже с бутером.


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5257 : 14 Январь 2015, 22:21:17 »
я сахар в чистом виде не употребляю,только конфеты ,шоколадки,тортики и мороженое...если б я это исключила..эх..какая б я была)мечтыы) l_sunny


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5258 : 14 Январь 2015, 22:35:32 »
Я в чистом виде тоже не ем )) печеньки, пироженки )

Вообще не знаю как можно что-то не есть )) Сорокожек, гусениц - противно, печенку не очень люблю , но сказали бы надо и будешь хороша - съела бы. Но я вообще в еде не сильно привередлива. Мне грудка вареная с черным перцем уже вкусно. Самое сложное пока отказаться от конфет, тортиком на работе, печенек. Что даже одну конфету, мармеладку - нельзя. У меня где одна там и понеслось. Сегодня завела пищевой дневник, считаю калории. За четыре дня убежало 1,7 с обычным режимом питания исключив конфеты и соленое.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #5259 : 14 Январь 2015, 22:49:58 »
Ален, мне кусок говядины вареной все равно, что гусеница. Стошнит одинаково))) даже если скажут, что я буду вот прям супер-модель, я мясо есть не буду, нереально рефлекс рвотный, уж простите за подробности, перебить. Я даже когда готовлю мясо, особенно если хрящи какие, жилы..иногда прям подкатывает, еле сдерживаюсь стою((