Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: армия...  (Прочитано 40223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: армия...
« Ответ #420 : 30 Март 2011, 14:45:03 »
воооот! К сожалению и в нашей обычной жизни былвают такие .. А уж в армии, особенно когда сколачивается хоть какая "банда", да хоть какой ты будь - умный, общительный, с дньгами/без, каратист, оптимист - да против лома нет приёма ((
не угодишь, как не старайся. Беспредел он и есть беспредел..
да вообще..
в жизни таких уродов встречаешь,что я предпочитаю сразу ограничить наше общение,пусть они считают меня кем угодно,связываться смысла точно нет.

И вообще я уже много лет не выхожу на улицу с наступлением темноты))

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: армия...
« Ответ #421 : 30 Март 2011, 14:45:16 »
Так я и не ЗА силу.Ты с чего взяла то? Я просто говорю, что если человек получил люлей, то это не всегда значит,что просто так!
Ну всяко не просто так, а за то, что, например, не так посмотрел, не то сказал. Не оказалось сигарет - угостить толпу гопья.



Maliby

  • Гость
Re: армия...
« Ответ #422 : 30 Март 2011, 14:48:05 »
всю службу могут чмырить если ты спишь дольше всех или грязный ходишь, не моешься, прячешь еду какую, не делишься с сослуживцами..пришел из увала с перегаром-а из-за этого потом всю роту еще 2 недели не пустят никуда..или вообще один накосячит-потом всю роту "с тыла" роняют полночи, качают..
за это бить нужно?))

если последние случаи еще действительно неприятны))то первые-это уж от человека зависит)ничего криминального

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: армия...
« Ответ #423 : 30 Март 2011, 14:49:39 »
всю службу могут чмырить если ты...
Ксюш, даже если и нет - вот хоть каким ты идеальным будь - ну неужели в розовых очках, и веришь, что если всё делать правильно, то никто тебя не тронет.
А быдло, беспредельщики, отморозки? Никуда они не делись.

Очень хорошо, что муж у тебя служил так шоколадно. У меня к сожалению есть печальный пример .. там такой беспредел был(( Никогда не расскажу никому. Убила бы всех собственными руками((

И если мужа призовут - он говорит что авто своё подгонит к военкомату и оставит им в подарок (типа откупился).
И я только поддержу!

Maliby

  • Гость
Re: армия...
« Ответ #424 : 30 Март 2011, 14:52:33 »
а может ведь и такое быть?
вот кого то чмырят что он не моется,а кого то-слишком часто моется,еще и дезодорантом пользуется!
ну это я так)))к примеру)о том что люди разные и у всех свое понятие нормальности
всем не угодишь

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: армия...
« Ответ #425 : 30 Март 2011, 14:54:53 »
Ну всяко не просто так, а за то, что, например, не так посмотрел, не то сказал. Не оказалось сигарет - угостить толпу гопья.

ну так блин и не на курорт едут парни....

У меня брату посылки и передачки всегда с учетом "на толпу" присылали...зачем нарываться-то лишний раз?
Я согласна с Тини, кстати. Вот моему брату "повезло", у них в части было охренительное количество дагестанцев, которые беспределили. Но брата не трогали - нашли точки соприкосновения, сумели договориться. И с любой "бандой" можно договориться. Понятно, что есть совсем уж отморозки, но начнем с того, что за такими много народа не пойдет (ну за исключением совсем уж безвольных).
А по поводу того, что дедовщина никуда не делась - поспорить можно. Опять же про брата - их каждый день проверяли на наличие синяков, ссадин и т.д.

Муж служил не так гладко, однажды пришлось пойти против такой вот банды, но по крайней мере не остался униженным и зачмыренным.


Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: армия...
« Ответ #426 : 30 Март 2011, 14:56:36 »
А откуда вообще все это, информация?
Из ТВ? Пару раз показали съемки лохматой давности и сейчас вся пресса это обсасывает со всех сторон.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: армия...
« Ответ #427 : 30 Март 2011, 14:58:12 »
А откуда вообще все это, информация?
Из ТВ? Пару раз показали съемки лохматой давности и сейчас вся пресса это обсасывает со всех сторон.
не поняла, о чем ты...


Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: армия...
« Ответ #428 : 30 Март 2011, 14:58:44 »
а может ведь и такое быть?
вот кого то чмырят что он не моется,а кого то-слишком часто моется,еще и дезодорантом пользуется!
ну это я так)))к примеру)о том что люди разные и у всех свое понятие нормальности
всем не угодишь
нет, в армии многое практически криминально)))
есть устав и вообще элементарные правила...увидят грязный воротничок офицеры на построении, сдерут всю подшивку и заставят шить...а в роте еще  и другим заставят шить..в следующий раз неповадно будет не подшиваться каждый вечер, позорить роту..
то же самое с нечищенными берцами, пуговицами, вообще внешним видом...ну не должно быть так, не свиньи служат же

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: армия...
« Ответ #429 : 30 Март 2011, 14:59:14 »
Не, Кать, я не тебе :)))
Я про армейские разборки. Пишут, что бьют, унижают и т.д.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: армия...
« Ответ #430 : 30 Март 2011, 15:00:29 »
нет, в армии многое практически криминально)))
есть устав и вообще элементарные правила...увидят грязный воротничок офицеры на построении, сдерут всю подшивку и заставят шить...а в роте еще  и другим заставят шить..в следующий раз неповадно будет не подшиваться каждый вечер, позорить роту..
то же самое с нечищенными берцами, пуговицами, вообще внешним видом...ну не должно быть так, не свиньи служат же

вот плюс миллион!!!


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: армия...
« Ответ #431 : 30 Март 2011, 15:01:23 »
Не, Кать, я не тебе :)))
Я про армейские разборки. Пишут, что бьют, унижают и т.д.
ааа))) из разряда "одна бабушка сказала")))


Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: армия...
« Ответ #432 : 30 Март 2011, 15:02:11 »
Муж служил не так гладко, однажды пришлось пойти против такой вот банды, но по крайней мере не остался униженным и зачмыренным.
у меня тоже муж не прям в "шоколаде" служил, хоть и в родном городе..
первый месяц КМБ в Самаре проходили, там было много чего неприятного..
но в основном беспорядки были на национальной почве, дагов там было немало.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: армия...
« Ответ #433 : 30 Март 2011, 15:03:16 »
А откуда вообще все это, информация?
Из ТВ? Пару раз показали съемки лохматой давности и сейчас вся пресса это обсасывает со всех сторон.
выше писала, из жизни из нашей.

Девчонки, я вас не понимаю многих - "откуда инфрмация", "да если себя вести нормально" ...

Такое ощещение, что если вы не сталкивались, то этого нет.
Мы в России живём, вы чего?
Повезло вам и хорошо.

Да если взять не армию - вот некоторым я недавно рассказывала, как меня пасли , когда в машину села, как дорогу загораживали, как дверь пытались открыть в машине - я чё им плохого сделала ?
Это не беспредел ?

Катёныш, в армии синяки проверяли - это оч хоршо! Значит начальству не нас..ать, и значит до прям грубого беспредела точно не дойдёт, где такие порядки

А есть ведь и начальство такое, что плевали они , что твориться ))

*Песню Нагано про армию кто слышал? Это так, между делом ))

ааа))) из разряда "одна бабушка сказала")))
да если бы (( наивные!
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 15:04:47 от Ресничка »

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: армия...
« Ответ #434 : 30 Март 2011, 15:04:26 »
у меня тоже муж не прям в "шоколаде" служил, хоть и в родном городе..
первый месяц КМБ в Самаре проходили, там было много чего неприятного..
но в основном беспорядки были на национальной почве, дагов там было немало.
так вот и дело-то в том, что в шоколеаде мало кто служит, просто надо не вести себя адекватно ситуации, и не пенять на жизнь типа "ах, как у нас в России все плохо"...
вот у брата в части тоже куча дагов было...


Maliby

  • Гость
Re: армия...
« Ответ #435 : 30 Март 2011, 15:05:43 »
нет, в армии многое практически криминально)))
есть устав и вообще элементарные правила...увидят грязный воротничок офицеры на построении, сдерут всю подшивку и заставят шить...а в роте еще  и другим заставят шить..в следующий раз неповадно будет не подшиваться каждый вечер, позорить роту..
то же самое с нечищенными берцами, пуговицами, вообще внешним видом...ну не должно быть так, не свиньи служат же

все равно не считаю что за это нужно бить и унижать))
у нас помню на работе был такой охранник,мы ж там спали часто,и вот у него от ног вонялоооо,ужс просто!вешайся!или официант работал-у него даже сквозь обувь так пахло-что жесть!рядом не возможно стоять
но никто их не бил))мы деликатно просили коллег поговорить с ними на этот счет




Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: армия...
« Ответ #436 : 30 Март 2011, 15:05:57 »
Оля, разные вещи: тебя "пасли" и беспредел в армии.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: армия...
« Ответ #437 : 30 Март 2011, 15:06:16 »
ааа))) из разряда "одна бабушка сказала")))
да если бы (( наивные!
нет, в армии многое практически криминально)))
есть устав и вообще элементарные правила...увидят грязный воротничок офицеры на построении, сдерут всю подшивку и заставят шить...а в роте еще  и другим заставят шить..в следующий раз неповадно будет не подшиваться каждый вечер, позорить роту..
то же самое с нечищенными берцами, пуговицами, вообще внешним видом...ну не должно быть так, не свиньи служат же

а вот это уже из другой оперы! Не надо мешать кислое с пресным.
Когда тебе по уставу указывают на твои ошибки, пусть даже грубо. Когда наказывают по армейским правиласм.

И когда издеваются ни за что! Просто потому что хочется! Потому что быдло.
В общем никому ничего доказывать не собираюсь !
Смотрю, большинство трясутся "как бы мужа в армию не забрали", а чё трясетесь то, если всё хорошо так ?
Живите дальше в розовых очках. "Раз не сталкивались - значит этого нет" "Одна баба сказала".
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 15:09:04 от Ресничка »

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: армия...
« Ответ #438 : 30 Март 2011, 15:07:02 »
за это бить нужно?))
то первые-это уж от человека зависит)
вот армия и меняет людей)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: армия...
« Ответ #439 : 30 Март 2011, 15:07:07 »
да если бы (( наивные!
да в том-то и дело, что в любой части есть и беспорядки, и беспредел. Я уж говорила, что у мужа была стычка очень серьезная с потерей части здоровья и прокурорскими разбирательствами. Но по крайней мере он постоял за себя и других нормальных парней.
Почему все считают, что армия - это курорт? Там мужики закаляются, а не просто штаны казенные пронашивают.