Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: армия...  (Прочитано 40257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: армия...
« Ответ #280 : 08 Декабрь 2010, 05:38:57 »
Не волнуйся) Мы тебя поддержим, если что)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: армия...
« Ответ #281 : 08 Декабрь 2010, 11:04:30 »
Лялечка, держись! Не успеешь оглянуться как год пройдет! Хорошо, что Нижегородская область, будете чаще видеться. Мы с тобой!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: армия...
« Ответ #282 : 08 Декабрь 2010, 14:38:10 »
ну в разлуке с одно стороны есть чуть чуть хорошего))) какие это встречи.....чувства, эмоции захлестывают, смотришь друг на друга и наглядеться не можешь....(это я себя вспоминаю).....я вот помню все время почему то в разлуке вспоминала и скучала по Лешиным рукам))) как он меня за руки держал, по щеке гладил.....мммм.....романтика)))

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: армия...
« Ответ #283 : 08 Декабрь 2010, 14:50:25 »
да! именно по прикосновениям тоже больше всего скучали..прям никаких поцелуев не надо было на встречах этих КПП-шных! только бы за руки держаться, гладить друг-друга..

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: армия...
« Ответ #284 : 08 Декабрь 2010, 22:42:14 »
Эх,девчонки,да я и в обычной жизни соскучиться успевала.Саша постоянно в разъездах,поздно домой приходил,если в 9,то это уже радость,а иногда и на неск.суток уезжать приходилось.Я стараюсь ничего особо не вспоминать,а то моментом расквашусь и к любимому захочется))

В общем поговорил сегодня с Сашей начальник штаба,вроде как при себе оставил.И еще про охрану там что-то упоминалось.Мне Сашина мама рассказывала,а ей еще там какой-то мужик,так что пока не очень ясно,но вроде как все хорошо.С самим Сашей связи нет,наверное только в выходные разрешат нам позвонить.

И еще раз всем спасибо за поддержку,большое-большое!


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: армия...
« Ответ #285 : 09 Декабрь 2010, 09:52:59 »
Лялечка, держись! Ваша любовь выдержит все тернии)) и будет потом счастье))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: армия...
« Ответ #286 : 09 Декабрь 2010, 10:17:03 »
Лялечка, так он в Нижнем будет служить или нет? Я так и не поняла...



Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: армия...
« Ответ #287 : 09 Декабрь 2010, 10:39:05 »
Да всё хорошо будет.я своего из армии дождалась.вообще такая романтика была.и служил он в москве,хотя по сути по всей россии.так как грузы сопровождал военные.всю страну посмотрел.и после армии вернулся окрепшим телом и духом.для мужчин это очень хорошо и полезно.надо гордиться,что служит и письма писать))


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: армия...
« Ответ #288 : 09 Декабрь 2010, 10:45:21 »
Ляль, всё будет хорошо! Один год - это совсем немножко! У меня подруга два года ждала, дождалась, поженились потом. Оглянуться не успеем, как фотки ваши свадебные будем смотреть )))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: армия...
« Ответ #289 : 09 Декабрь 2010, 10:46:10 »
Эх,Лялечка, держись, дружочек! щас тоже темку Ксюши перечитала на одном дыхании))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: армия...
« Ответ #290 : 09 Декабрь 2010, 10:48:48 »
Лялечка, так он в Нижнем будет служить или нет? Я так и не поняла...
мулино вроде

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: армия...
« Ответ #291 : 09 Декабрь 2010, 12:26:50 »
Лялечка,мы тебя всегда готовы и рады поддержать!!!!так что свистни если что,мы тут :)

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: армия...
« Ответ #292 : 09 Декабрь 2010, 21:27:23 »
Спасибо,мои хорошие!У нас пока без изменений,новостей нет,надеюсь,что в выходные разрешат позвонить.Я справлюсь,лишь бы у него там все хорошо было!!!

Ксень,служит в 10 км от Мулино.


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: армия...
« Ответ #293 : 13 Декабрь 2010, 21:28:33 »
Ну в Мулино - это же совсем близко)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: армия...
« Ответ #294 : 13 Декабрь 2010, 21:37:05 »
Дааааа)))

Вчера звонил-радости было!Вот,что человеку,оказывается,для счастья надо)))Поговорили,правда,всего 3 минуты,телефоны совсем ненадолго дают,надо было еще маме позвонить.Но у него все хорошо,настроение отличное,тоже радостный,что с родными поговорить можно.Едят хорошо,спят тоже.Строевая подготовка и охрана штаба(если я правильно поняла) - этим там и занимается.А еще 22 января присяга,приезжайте все,говорит.Даже мои мама,бабушка и брат собираются.Хи-хи,там родителей и познакомим))))


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: армия...
« Ответ #295 : 13 Декабрь 2010, 21:53:18 »
Лялечка, все хорошо будет, у меня у подруги свадьба была 25.09.2010, а через 2 недели мужа в армию забрали, тоже где-то в Мулино, она держится молодцом - ездит к нему каждое вскр, созваниваются, он даже в инет выходит.....сейчас вроде все в армии могут иметь при себе сотовый постоянно.....все наладится, год пролетит незаметно.... l_sunny


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: армия...
« Ответ #296 : 13 Декабрь 2010, 21:58:07 »
Ого!Вот поэтому на настойчивое бабушкино "распишитесь,праздник потом устроите",я отвечала категорическим отказом.Не хочу,чтобы только поженились и тут же мужа отдавать пришлось((((

А насчет телефонов-их забирают и выдают 1 раз в неделю в сб или в воскр.По крайней мере пока так,может,когда отслужит побольше и можно будет при себе держать.Поживем-увидим!Пока и это радует)))И спасибо за подержку!


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: армия...
« Ответ #297 : 14 Декабрь 2010, 09:46:34 »
А насчет телефонов-их забирают и выдают 1 раз в неделю в сб или в воскр.По крайней мере пока так,может,когда отслужит побольше и можно будет при себе держать.Поживем-увидим!Пока и это радует)))И спасибо за подержку!
у моего мужа на это случай было два телефона! один как положено сдавал ротному, вторым пользовался)))

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: армия...
« Ответ #298 : 16 Декабрь 2010, 19:42:29 »
Угу,спасибо,возьмем на заметку;)))


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: армия...
« Ответ #299 : 23 Декабрь 2010, 20:38:24 »
Ля-ля-ля!Я завтра к любимому в часть поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все никак не поверю своему счастью!!!Полдня на работе и бегом к нему!!!