Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кухонный гарнитур  (Прочитано 116105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #540 : 28 Март 2012, 01:19:11 »
а я наоборот переживаю что теперь у меня будет слишком много ящиков)))чем же я их теперь заполнять буду)))
будут полупустые)

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #541 : 28 Март 2012, 01:28:48 »
у нас под мойкой запасы кошачьего корма и горшка хранятся, ну ведро мусорное, фильтр и ведро с тряпкой для пола. а на верху в таких же шкафах мясорубка, 2 пароварки, парадно-выходная посуда.. куча всего остального. в общем, я глубокими шкафами довольна. пол мне не нужен в этом месте, да и будет его не на много больше.. а уж наверху от этого места точно никому просторнее не станет.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #542 : 28 Март 2012, 01:36:56 »
а я наоборот переживаю что теперь у меня будет слишком много ящиков)))чем же я их теперь заполнять буду)))
будут полупустые)
А мне все время места не хватает ((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #543 : 28 Март 2012, 01:37:24 »
. Мне б твои проблемы, Галь))
я вот мультиварку заказала, теперь думу думаю - куда ее ставить ))
 а под мойкой у меня - ведро мусорное, картошка, лук, крышки, чистые полотенца, еще часть припасов - заготовки для борща. Какие то мелочи)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #544 : 28 Март 2012, 01:48:32 »
а я наоборот переживаю что теперь у меня будет слишком много ящиков)))чем же я их теперь заполнять буду)))
будут полупустые)
Ага, надейся) Будут первое время, потом хз откуда берется куча всего очень нужного. Я раз-два в год во всей квартире ревизию делаю и выкидываю все ненужное безжалостно, т.е. как бы хлама у меня нет, а все равно все забито.
У меня конечно микро-кухня, но тоже первое время думала, что будет все пустое. Мы ж год! до ремонта жили в одной комнате со всем барахлом нашим, из мебели только кровать) И когда кухню сделали, я прям даже не знала чего же мне в шкафы то класть)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #545 : 28 Март 2012, 02:20:35 »
моя за 12000 служит отлично. Как новая.ну не знаю, проблемы не увидела. У меня тоже остался кусок неиспользованный в углу, свекр сделал сам неприметный ящик, там у нас бар.

Вот, Лен, такие примеры вселяют оптимизм!!!

Спасибо) У нас так...эконом вариант, простенько все)

Кать, трубы за панелью. Монтировали "двое из ларца" из Максидома нашу кухню. У них сборка и установка бесплатно. Но вот за все выпилы, в том числе под мойку, выпилы под трубы, чтоб трубы спрятать за панелью, за все это платили. Не соврать бы конечно, около 2 тыщ вроде, прям на руки этим установщикам.
вот это отлично!

Мы тоже будем делать бюджетный вариант, и то незнай когда(((((



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #546 : 28 Март 2012, 04:00:33 »
а на верху в таких же шкафах мясорубка, 2 пароварки, парадно-выходная посуда.. куча всего остального.
а вот на верху у меня как раз такой ящик, на угол. Тоже куча всего лежит. Не знай, может с точки зрения дизайна тут что-то не так, но мне внешний вид нравится) Да и ящик этот глубокий тоже.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #547 : 28 Март 2012, 11:30:02 »
Жень, я когда кухню себе заказывала, мне сразу сказали, что вот такая угловая мойка съедает больше пространства, лучше по прямой делать.
это да, я понимаю, но тот угол кухни можно немного и "убить" с точки зрения места. Я у мужау спросила, как ему удобнее - всякие варианты попримеряли в магазинах - он сказал, что так ему лучше - за мытье посуды у нас он отвечает.


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #548 : 28 Март 2012, 12:23:43 »
Я бы тоже сделала угловую мойку, интересно в нашей кухне хоть встать будет где тогда.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #549 : 28 Март 2012, 16:50:20 »
а мы решили в угол бойлер сделать, уже все нарисовали, осталось накопить денег на ремонт и вперед! еще я решила для экономии места отказаться от духовки, оставить одну микроволновку и сделать газовую панель на 2 горелки) теперь вот сижу,сомневаюсь, хватит ли мне всего?


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #550 : 28 Март 2012, 16:53:24 »
Я все думаю может тоже сделать 2 горелки, но духовка будет обязательно, сейчас только думаю электрическая и газовая. Ну и все тут соблазняют мультиваркой, с ней больше 2х конфорок и не надо. Единственное что меня останавливает что тогда надо встройку заказывать, а это дороже.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #551 : 28 Март 2012, 17:29:04 »
а мы решили в угол бойлер сделать, уже все нарисовали, осталось накопить денег на ремонт и вперед! еще я решила для экономии места отказаться от духовки, оставить одну микроволновку и сделать газовую панель на 2 горелки) теперь вот сижу,сомневаюсь, хватит ли мне всего?
2 горелки нормально, а без духовки уверена, кто сможешь?

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #552 : 28 Март 2012, 17:51:05 »
вот в том-то и засада. а всунуть ее в таком раскладе некуда. у нас большая ниша 30 см глубиной, туда засунем мойку и хотим сделать низ вровень, т.е. там, где нет ниши нижние ящики будут 45 см глубиной, а в такую глубину не влазит духовка, только СВЧ(


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #553 : 28 Март 2012, 17:52:42 »
а наверх ее поднять некуда? Я без духовки не смогу уже ((
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #554 : 28 Март 2012, 17:55:45 »
девочки, а вот встраеваемая (какое слово сложное) плита - она отдельно продается, без духовки? или как? а духовой шкаф тоже отдельно? или они вместе, но устанавливаются так что плита на поверхности стола?.....

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #555 : 28 Март 2012, 17:59:08 »
Отдельно

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #556 : 28 Март 2012, 17:59:50 »
Отдельно варочная панель, отдельно дух.шкаф

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #557 : 28 Март 2012, 17:59:57 »
Отдельно варочная панель, отдельно дух.шкаф

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #558 : 28 Март 2012, 18:11:39 »
угловая варочная панель существует для узких столешниц ещё. можно без потери количества конфорок сэкономить место. мне и четырёх иногда не хватает, но у нас одну почти всегда чайник занимает.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #559 : 28 Март 2012, 18:25:17 »
а наверх ее поднять некуда? Я без духовки не смогу уже ((
не, наверх некуда. а если делать с духовкой, то ступенька получается( не красиво(
угловая не пойдет, спасибо, Нан)