Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: татуаж  (Прочитано 20956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: татуаж
« Ответ #100 : 01 Ноябрь 2012, 15:12:17 »
может от мастера зависит сколько держится?
гл. бух делала у этого же спеца брови - 2 года ужЕ красивая ходит))))


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: татуаж
« Ответ #101 : 01 Ноябрь 2012, 15:33:28 »
у меня у всех подруг, у мамы, сестры, татуаж на глазах уже больше 2х лет держится

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: татуаж
« Ответ #102 : 01 Ноябрь 2012, 16:06:29 »
у меня у всех подруг, у мамы, сестры, татуаж на глазах уже больше 2х лет держится

да интересно тогда от чего же зависит.
мне вот пришлось снять нарощенные ногти в итоге) после декрета
что то "не приживаются". мастера говорят возможно из за ОК моих ...

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: татуаж
« Ответ #103 : 02 Ноябрь 2012, 22:46:24 »
Ну что ж) я вернулась с экзикуции ab))) отчитываюсь!
Как оказалось не так страшен черт, или больше страшно, нежели больно ab
делала верхнее веко
Ну естественно,как любой нормальный человек, я полезла за отзывами в -инет figase, чего делать конечно не стоило, и большинство отзывов было о том, как это адски больно, просто не передоваемо, что аж искры из глаза,и глаза как в мясорубку bm...мда...начитавшись, желание было одно,- отказать на хрен от этой затеи) но подумала, все вытерпели и я смогу:) Аппогеем стал момент, когда я поехала сегодня не посредственно на процедуру, в лифте встретила соседку, которая узнав куда я еду, начала в кровавых подробностях описывать, как это нереально больно, просто не передоваемо :zvezdocki:...ноги у меня окончательно подкосились....
Татуажник оказался дяденька 50 лет(плюс-минус), очень интересный, с безупречным чувством юмора, очень легкий и приятный, распологающий к себе. Более того, профессионал с большой буквы, опыт работы с тату - 30 лет, татуаж - 17лет. С порога, едва поздоровавшись,я ему начала сразу же рассказывать о том, как мне страшно и как я боюсь боли, что я гипер чувствительна  и взяла с него клятвенное обещание облегчить мне муки bm)))))))))))
Нарисовав предварительно линию, определившись с формой и размером, меня ждала не приятная новость - первые точечные контуры надо сделать наживую, без обезболивающего геля. Потерпеть надо было буквально минут 5. Было больно, терпимо, но больно. Затем он мне наложил гель обезболивающий на 30 минут. Когда пришло время приступать к экзекуции,я еще сто раз напомнила, как мне страшно, на что мне было сказано - "Катя, да успокойся уже!"))) Приступил к работе, вспоминиая отзывы я знала, что сначала не больно, но действия геля быстро проходит и наступает пипец. Но Александр настолько проникся моими страхами, что каждый 20 секунд промакивал мне веко ватной палочкой с ледокоином(тоже обезболивающее) и тадам!!!! мне не было больно!!! вообще!))) я все ждала, ну когда же будет больно, ну когда же? в итоге так и не дождалась))) за счет того , что постоянно обрабатывал веко ледокоином. было несколько болезненных моментов, но совсем чуть чуть. В общем я в полном восторге! Веки сейчас припухщие, завтра, говорят, еще хуже будет, но должно быстро пройти. Линия получилась естественная, особо не бросающая в глаза, но взгляд сразу стал выразительным. В общем я довольна на все 100! Один момент который меня расстроил - он мне делал не постоянной краской,а временной, но даже эту временную должно хватить года на 2-3. возможно потребуется коррекция через месяц, но не факт! Смело могу рекомендовать Александра! супер мастер и как человек очень приятный и интересный! Он приезжал к нам в Кстово в салон, а вообще работает в Нижнем,в щербинках.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: татуаж
« Ответ #104 : 02 Ноябрь 2012, 22:52:23 »
Ух, все равно страшно) Кать, а как смотрится, прям как будто подводкой жидкой тоненько нарисовали? И прям все 2-3 года будет такая же яркая?

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: татуаж
« Ответ #105 : 02 Ноябрь 2012, 22:58:20 »
Ух, все равно страшно) Кать, а как смотрится, прям как будто подводкой жидкой тоненько нарисовали? И прям все 2-3 года будет такая же яркая?
 
да, именно так и смотрится)во внутреннем уголке глаза тоненько-тоненько, ближе к внешнему уже шире! очень естествено, самое то,сильнее не нужно
после коррекции должно продержаться несколько лет, по крайней мере у всех моих знакомых, кто делал, именно так и есть. А возможно и коррекция не понадобиться, ну яркость со временем все равно конечно постепенно пропадет, для этого делается коррекция, раз в неск лет, но к Саше мне теперь не страшно идти ни на какую коррекцию) Возможно сделаю у него еще брови
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2012, 23:01:16 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: татуаж
« Ответ #106 : 02 Ноябрь 2012, 23:12:25 »
Ну вот и отлично!
Кать, мне кажется, что это от мастера зависит! Видишь тебе какой попался!
Я от в квалификации своего мастера засомневалась((

Ну и плюс обезбаливание - вообще классно!

Поздравляю, в общем!

Ну и с тебя фото!
Хочется, конечно, прям сейчас посмотреть, может выложишь на три минутки ?

*я прям уже тоже загорелась ...


Кать, и по стоиости соориентируй, если не секрет!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: татуаж
« Ответ #107 : 02 Ноябрь 2012, 23:26:54 »
да вроде как всем глаза с обезболивающим гелем делают, но один фиг всем больно(даже у этого мастера) но я его своим нытьем доканала видимо,и он облегчил мою долю)
про фото, я даже не знаю есть ли смысл выкладывать...это же не брови или губы0так вот прям и не особо видно, я сейчас без косметики совсем, я вижу,а кто не видел меня без макияжа, возможно и не сразу заметят, стрелка особо в глаза не бросается, но взгял выразительный.
если получиться скинуть фотку, то скину, правда я не накрашена совсем, и опухшая, не пугайтесь)
по стоимости - 4500

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: татуаж
« Ответ #108 : 02 Ноябрь 2012, 23:33:51 »
с фоткой облом, домашний ноут не видит айфон( скину во вторник с работы.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: татуаж
« Ответ #109 : 03 Ноябрь 2012, 08:51:28 »
Проснулась, глянула в зеркало , мда...доброе утро в китайской деревне) верхнее веко опухшееее..но меня предупреждали. Жду когда спадет отек

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: татуаж
« Ответ #110 : 03 Ноябрь 2012, 11:59:13 »
у меня когда брови опухшие были - было даже красиво)))

Maliby

  • Гость
Re: татуаж
« Ответ #111 : 03 Ноябрь 2012, 11:59:46 »
Кать,здорово!!

теперь тоже думать буду)если что обращусь за контактами)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: татуаж
« Ответ #112 : 07 Ноябрь 2012, 10:45:40 »
Кать ну как дела то?

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: татуаж
« Ответ #113 : 07 Ноябрь 2012, 11:25:29 »
все нормально. глаза пару дней были припухшие, сейчас все хорошо) корочка только еще не большая на верхнем веке.
вот фото, сфоткала как смогла. Нижнее веко подкрашено карандашом, верхнее-татуаж

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: татуаж
« Ответ #114 : 07 Ноябрь 2012, 11:30:05 »
Кать, красиво смотрится. И краситься не надо)
Прям захотелось тоже такую.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: татуаж
« Ответ #115 : 07 Ноябрь 2012, 11:33:05 »
на фото у меня вариант выходного дня))) это по магазинам и на фитнес) в будни, на работу, я крашусь по полной программа - тени, тушь, подводки

Вот я теперь загорелась еще нижнее веко сделать, правда с моими светочувствительными глазами это напряжно. У меня  сзакрытыми веками глаза от света лампы слезяться сильно,а тут с открытыми нужно будет лежать figase
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2012, 11:34:47 от Катёна - счастливая »

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: татуаж
« Ответ #116 : 07 Ноябрь 2012, 11:58:39 »
здорово! Тоже захотелось )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: татуаж
« Ответ #117 : 07 Ноябрь 2012, 12:00:04 »
ага)красиво)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: татуаж
« Ответ #118 : 07 Ноябрь 2012, 14:54:58 »
Кать, очень здорово! очень аккуратная линия)

Вообще, мне очень нравится, но я никогда не решусь, наверное)



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: татуаж
« Ответ #119 : 07 Ноябрь 2012, 15:30:25 »
Наташ, да я так же думала) в итоге, все не так страшно оказалось;)