Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Раздельный отдых  (Прочитано 36152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Раздельный отдых
« Ответ #220 : 25 Февраль 2013, 14:39:44 »
Если вернуться к примеру Маши, то я не понимаю логики немного, муж хочет, она говорит,
что помощь бабушки будет даже лучше мужней, но не отпускает. Если бабушка лучше
поможет итд, почему нет?)
l_sunny

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Раздельный отдых
« Ответ #221 : 25 Февраль 2013, 14:42:22 »
да вот даже спорить не хочу. Я просто знаю своего мужа и знаю себя. Если бы он  зхаотел поехать один на отдых по интеерсам. то я бы отпустила. Точка)) Спорьте дальше сами с собой)
Клево ) Ни на один вопрос не ответила )) Все с тобой понятно. Точка )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #222 : 25 Февраль 2013, 14:42:23 »
А женщины у нас значит получаются эдакими здоровенными челябинскими бабищщами, которые и не устают, и не нервничают, и на себя времени скока хошь, и вообще жизнь малина.  figaseЭто с  мелким ребенком то!

Да-да) Нежный мужик нынче пошел, не дай Бог устанет, не дай Бог....

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Раздельный отдых
« Ответ #223 : 25 Февраль 2013, 14:43:19 »
Сол, ну отношение такое, я бы тоже не повезла лет до 3, предубеждение у меня - ни ему (ребенку) ни нам это не будет полезно.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #224 : 25 Февраль 2013, 14:44:23 »
.....ты еще никуда не поехала, не видела как все организовано
и говоришь, что не отдашь  ad Детьми там занимаются, дети играют между собой,
не буду утвержать, но там, наверное, лучше, чем в садике и не на весь день))))
Не отдам, Наташ, не отдам и все, это уже железно. Чужим незнакомым теткам, в другой стране ни за что не отдам. У меня ребенок один, чтобы им разбрасываться.
Садик это совсем другое.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Раздельный отдых
« Ответ #225 : 25 Февраль 2013, 14:44:58 »
Девушки, а кто мешает ходить в тот же спортзал, салон красоты, на встречу с подругам при живом муже и ребенке? Главное правильно расставить точки над "I" :)) Сегодня ты, милый, идешь в зал, завтра я, сегодня ты идешь на встречу с друзьями, завтра я иду в салон красоты. Или я что-то не так понимаю? Кто мешает? Может это вы все утрируете и себя жертвой выставляете?
Да, первые месяцы мать от ребенка не оторвешь, а потом? Молоко сцедила и иди на все 4 стороны, вопрос лишь в том, а сами то вы этого хотите?
Ань, так речь то не об отдыхе на пару часов. У всех я думаю все ок с этим. А именно про отдых на одну-две недели за границей, а жена в пролете.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #226 : 25 Февраль 2013, 14:45:07 »
Клево ) Ни на один вопрос не ответила )) Все с тобой понятно. Точка )
) Ален, да и так все понятно, без ответов)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #227 : 25 Февраль 2013, 14:47:08 »
Клево ) Ни на один вопрос не ответила )) Все с тобой понятно. Точка )
что то я не поняла??? с какой радости я должна перед кем то отчитываться?? я высказала свое мнение и все. спорить с вами не хочу, потому что сичтаю что придираетесь к каждому слову. Так что не надо мне тут. Хотите обсуждать и доказывать с пеной у рта, какой мужик козел если захотел один отдохнуть и как вы тут изматались с ребенокм? да ради Бога.  Все устают. Незнаю кем у вас мужья работатют, но конкретно мой  сильно устает. и мало того, через день каждый вечер сидит с ребенком, потому что я в зал ухожу. У нас все взаимно ,сегодня он отдыхает, завтра я. И проще относимся к этому. Он так же понимает как я устаю с домашними делами и с ребенком, и вобще таких споров не возникает.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #228 : 25 Февраль 2013, 14:48:41 »
Ань, так речь то не об отдыхе на пару часов. У всех я думаю все ок с этим. А именно про отдых на одну-две недели за границей, а жена в пролете.
Да тут уже "все смешалось, люди, кони". Начали за здравие, закончили за упокой.
Ну вот тут многие девочки удивляются, спрашивают, когда, например, я все успеваю и по салонам сходить, и еще куда-нибудь. Т.е. у кого-то такой возможности нет, я так понимаю.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Раздельный отдых
« Ответ #229 : 25 Февраль 2013, 14:49:30 »
Почему же отчитываться. Вести конструктивный диалог. Боже мой, без пену у рта.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #230 : 25 Февраль 2013, 14:51:46 »
Но блин когда за день с двумя детьми тут набегаешься, наприседаешься, вот честно приход мужа с работы - это как дар небесный и подарок. Я все понимаю ,что муж на работе тоже не лежал, работал и еще может похлеще чем я дома, но хотя бы 1-2 часа передохнуть вечером маме тоже надо. ...
И по выходным муж бывает ездит кому то помочь родственникам, или где то подрабатывает, я к этому спокойно отношусь, надо значит надо. Но ведь и маме надо тоже отдохнуть, она же тоже блин человек в конце концов.
Вот мои мысли прям, слово в слово.
И в данном контексте лучший отдых - это элементарная смена деятельности. Папе - с детьми поиграть, маме - да хоть книгу в руки взять, или до магазина ОДНОЙ дойти, или съездить забрать свой заказ в ЦР САМОЙ! Лично для меня это уже отдых bm
А то папа уехал на лыжах гонять или на футбол смотреть под пивко с эмоциями, а жена как сидела в детях, так и сидит. Смена деятельности? ФИГ!

П.C. Даш, фотка - в точку 4ksu
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Раздельный отдых
« Ответ #231 : 25 Февраль 2013, 14:52:29 »

Ну вот тут многие девочки удивляются, спрашивают, когда, например, я все успеваю и по салонам сходить, и еще куда-нибудь. Т.е. у кого-то такой возможности нет, я так понимаю.
все может быть! Я вот сейчас на массаж езжу днем. Приходится напрягать бабушку, которая днем не работает. В пошлый раз у нее были планы, пришлось просить папу моего. Ладно у него был выходной. А если б не выходной, то я обломилась бы. Ну не будет у меня Макс сидеть час спокойно в кабинете, пока меня мнут. Тут все зависит от помощников и от поведения ребенка.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #232 : 25 Февраль 2013, 14:54:25 »
У нас все взаимно ,сегодня он отдыхает, завтра я. И проще относимся к этому.
У 99% здесь присутствующих все так же)
А вот ты сама лично, например, против раздельного пляжного отдыха.
Не надо тут бить себя кулаком в грудь, вешать себе на грудь понимающей и мудрой жены, остальные здесь все отстой, наши мужья несчастны, они никуда, бедные не ходят.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Раздельный отдых
« Ответ #233 : 25 Февраль 2013, 14:55:52 »
У меня и 15 минут сидеть не будет, и бабушки нет )
У 99% здесь присутствующих все так же)
А вот ты сама лично, например, против раздельного пляжного отдыха.
Не надо тут бить себя кулаком в грудь, вешать себе на грудь понимающей и мудрой жены, остальные здесь все отстой, наши мужья несчастны, они никуда, бедные не ходят.
я кстати на Ахтубу отпустила в этом году ) Ну не поеду я, и ребенка не потащу на сомнительный палатный отдых с еще 5 мужиками. Но на курорт, горнолыжный или европейский - извини-подвинься дорогой.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Раздельный отдых
« Ответ #234 : 25 Февраль 2013, 14:57:04 »
вешать себе на грудь понимающей и мудрой жены, остальные здесь все отстой, наши мужья несчастны, они никуда, бедные не ходят.
Даш, тут только два варианта рассматривают: жена мегера, муж на цепи у батареи и жена-золотце - гуляй рванина(муж).
Другого не дано. Выбирай. И что б на 10 минут ни-ни! Домой! К ноге! Под каблук!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Раздельный отдых
« Ответ #235 : 25 Февраль 2013, 14:58:32 »
да, начинается либо 100% черное либо 100% белое)))
Задаю еще раз вопрос, ситуация Маши, почему бы не отпустить?
*** и опять же, не понимаю, почему на пляжный отдых нельзя отпустить,
а на лыжи можно, на лыжах вечером такие тусовки  :tancuet_kitaec: 4ksu
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 15:00:31 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #236 : 25 Февраль 2013, 14:59:39 »
Не надо тут бить себя кулаком в грудь, вешать себе на грудь понимающей и мудрой жены, остальные здесь все отстой, наши мужья несчастны, они никуда, бедные не ходят.
Даш, вот это тебя никак не красит, никто ничего не вешает. Все размышляют. А подколка это очень злая получилась.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #237 : 25 Февраль 2013, 15:02:32 »
Даш, тут только два варианта рассматривают: жена мегера, муж на цепи у батареи и жена-золотце - гуляй рванина(муж).
Другого не дано. Выбирай. И что б на 10 минут ни-ни! Домой! К ноге! Под каблук!
Да-да, Оль вывод сам собой напрашивается. Вот узнаешь, что тетка какая мужика в Альпы не пустила и все про тетку эту и семью ихнюю поймешь сразу же!  Значит все с ними уже давно ясно, значит муж у нее бежит спотыкаясь домой, опоздать боиться и на 10 минут, глаза боится поднять лишний раз! Только порог переступил, а тут жена мегера с ребенком в зубах так и скалиться. Ну вот как ж ему бедному жить!

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Раздельный отдых
« Ответ #238 : 25 Февраль 2013, 15:03:27 »
А подколы, что у нас мужья к батарее прикованы и на 10 минут задержаться бояться - это веселые и милые шутки.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #239 : 25 Февраль 2013, 15:04:54 »
Я, лично, никого не колола, но вот этот пост, отнесла и к себе тоже, т.к. придерживаюсь, такого мнения, как и Наташа Улиточка, т.е. я себе тоже что-то там повесила на грудь, ага.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️