Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Раздельный отдых  (Прочитано 36146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Раздельный отдых
« Ответ #240 : 25 Февраль 2013, 15:05:05 »
Да, не в ту степь ушли уже.

Я тоже, кстати, не понимаю, почему мужу на лыжах можно, а на пляж нельзя?
Может, потому что самой не хочется на лыжах, а на пляж хочется?

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #241 : 25 Февраль 2013, 15:05:53 »
У 99% здесь присутствующих все так же)
А вот ты сама лично, например, против раздельного пляжного отдыха.
Не надо тут бить себя кулаком в грудь, вешать себе на грудь понимающей и мудрой жены, остальные здесь все отстой, наши мужья несчастны, они никуда, бедные не ходят.
жестко  Даш!!! Я ни накого ничего не вешаю. Скорее это уже ты тут пальцем тыкаешь. Рассказала всего лишь так как у нас в семье. ППЦ. На ваших мужей мне все равно. Не хотите отпускать ваша правда. В ваши отношения не лезу и мне вобще пофиг чего там творится в чужих семьях если честно.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #242 : 25 Февраль 2013, 15:06:31 »
Я бы с радостью отдохнула сама, да и мужа отпустила куда-нибудь ) личная жизнь   Личная жизнь все-таки должна быть у каждого.
Ну под понятием "личная жизнь" каждый, правда, разные вещи подразумевает))  
Но вот просто съездить отдохнуть, поваляться на пляжике в тишине, чтоб никто на мозг не капал - я бы только "За", так почему бы и нет? ))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Раздельный отдых
« Ответ #243 : 25 Февраль 2013, 15:07:02 »

*** и опять же, не понимаю, почему на пляжный отдых нельзя отпустить,


разврат один) тётьки чужие в бикини разгуливают)

Цитировать
а на лыжи можно, на лыжах вечером такие тусовки  :tancuet_kitaec: 4ksu
)))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #244 : 25 Февраль 2013, 15:07:19 »
Даш, вот это тебя никак не красит, никто ничего не вешает. Все размышляют. А подколка это очень злая получилась.
Да я как бы украшаться то и не стараюсь, что ж теперь поделать, какая есть)

А про подколки так скажу, я тоже не понимаю вот этих вялотекущих выводов о "не пустила на курорт=привязала к батарее", это конечно нормально вполне себе.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #245 : 25 Февраль 2013, 15:08:29 »
Девочки, вот что вы так болезненно воспринимаете? ))

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Раздельный отдых
« Ответ #246 : 25 Февраль 2013, 15:09:54 »
Я бы не пустила. Я не очень понимаю почему у мужа должны традиции сохраняться, типа каждый год катаемся, а жена все традиции пока отложила подальше.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Раздельный отдых
« Ответ #247 : 25 Февраль 2013, 15:10:50 »
Девочки, вот что вы так болезненно воспринимаете? ))
+1 как будто лично каждого оскорбляют тут)))
давайте поспокойнее, а

у меня детя нету, но фиг бы муж без меня куда поехал))) да он бы и не собрался, я скорее бы ускакала))


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Раздельный отдых
« Ответ #248 : 25 Февраль 2013, 15:10:59 »
А что значит "не пустила бы" ?
Это же не 3-летний ребенок, которого можно не пустить куда-то.
Выбор - если едешь, то можешь не возвращаться  ( то бишь развод) - так чтоли?
 Поясните - ваше " не пустила бы".

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #249 : 25 Февраль 2013, 15:11:18 »
Я бы не пустила. Я не очень понимаю почему у мужа должны традиции сохраняться, типа каждый год катаемся, а жена все традиции пока отложила подальше.
А зачем свои традиции откладывать?  Прям тогда дискриминация какая-то получается )

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Раздельный отдых
« Ответ #250 : 25 Февраль 2013, 15:12:23 »
понеслось... давайте по теме, а то детский сад какой-то! Извините, если остро реагируете,
значит, задело...
l_sunny

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Раздельный отдых
« Ответ #251 : 25 Февраль 2013, 15:13:27 »
Да я как бы украшаться то и не стараюсь, что ж теперь поделать, какая есть)

А про подколки так скажу, я тоже не понимаю вот этих вялотекущих выводов о "не пустила на курорт=привязала к батарее", это конечно нормально вполне себе.
Дашк, ну изначально глаз режет словосочетание "не пуСЧу"))) картины одна хлеще другой рисуюцца, и в том числе привязанные к батарее супруг))))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #252 : 25 Февраль 2013, 15:14:05 »
У меня проблема другая - я бы и сама мужа отпустила, и сама бы куда-нибудь рванула... Но у меня муж не отпускающий )))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #253 : 25 Февраль 2013, 15:14:41 »
кстати. объясню еще раз насчет пляжного и не пляжного отдыха) Раз многие до сих пор не поняли.

Для меня отдых по интересам и пляжный -это разные вещи. По интересам - это когда собирается компания  людей, который объединяет один интерес, например лыжи. Они едут конкретно кататся на лыжах и я знаю таких людей. У них огонь в глазах, все мысли и мечты покорить какую нибудь высоту(или чего они там покоряют). Тоесть хобби. И здесь я смогу отпустить мужа, потому что знаю как важно для человека чем то увлекаться, да еще если и запланированная поездка с друзьями к примеру. Они же  ночами спят и видят такие совместные поездки. Пусть радуются, катаются, мне не жалко.
Пляжный отдых - это тупо лежать на пляже. Это тупо находится в отеле, загорать купаться и просто отдыхать. Пассивный отдых. Такой отдых у меня ассоциируется всегда совместно, и здесь например мне было бы обидно наверное если б муж поехал вот так просто отдыхать без нас...Получается что как то от нас устал. И здесь не имеет значения, есть ребенок или нет. Здесь мне кажется уже межличностные отношения. Но, ситуации бывают разные. И я не буду вздыхать и говорить как так. у тебя муж один на пляж уехал. У каждой семьи свои принципы и взгляды, поэтому не вижу смысла спора.
Ну незнаю, получилось объяснить или нет, но думаю кто захочет меня понять, тот поймет.

« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 15:19:07 от Улиточка »

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Раздельный отдых
« Ответ #254 : 25 Февраль 2013, 15:15:07 »
Элли, когда появляется ребенок, то все традиции мамы уходят и жизнь крутится только вокруг него.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Раздельный отдых
« Ответ #255 : 25 Февраль 2013, 15:16:06 »
я бы тоже не пустила)
ну вот если брать про отдых в 10-14 дней где то там далеко
Он сам не поедет. т.к. говорит, что отдыхать надо вместе. Хотя я уже допускаю мысль что можно и оставить ребенка здесь бабушкам и поехать вдвоем. Но муж говорит, что надо обязательно с ребенком. Хотя в беременность и после, было время когда доставал меня разговорами, что поедет отдыхать один, на фиг я вам тут нужен. но потом сводил все к шутке.
а в обычные дни, вечеринки всякие, он тоже всегда отпрашивается, но для галочки. т.к. даже если я буду против и прямо скажу, что не хочу, чтобы он сегодня уходил, он все равно соберется и уйдет, если очень хочет. Если не больно то и хотел, то останется.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Раздельный отдых
« Ответ #256 : 25 Февраль 2013, 15:16:20 »
Я бы не пустила.
а вот давайте представим ситуацию(не дай бог конечно, но все же). На ваше "не пущу" он все же закрывает глаза и настаивает на своем. в конце концов собирает чУмодан и едет...это ужасно конечно, но всякое бывает..че дальше? развод?
*я не стебусь, просто действительно интересно дальнейшее развитие событий

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Раздельный отдых
« Ответ #257 : 25 Февраль 2013, 15:16:27 »
А что значит "не пустила бы" ?
Это же не 3-летний ребенок, которого можно не пустить куда-то.
Выбор - если едешь, то можешь не возвращаться  ( то бишь развод) - так чтоли?
 Поясните - ваше " не пустила бы".
Ну почему. Просто сказать "Я не хочу чтобы ты ехал туда сейчас" не достаточно? Обязательно грудью под машину бросаться? Почему недостаточно того, что любимый человек просит остаться, зачем скандал должен быть?
а вот давайте представим ситуацию(не дай бог конечно, но все же). На ваше "не пущу" он все же закрывает глаза и настаивает на своем. в конце концов собирает чУмодан и едет...это ужасно конечно, но всякое бывает..
Мне сложно такое представить.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 15:18:38 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Раздельный отдых
« Ответ #258 : 25 Февраль 2013, 15:17:57 »
Облако, ты такие картины все время рисуешь. Нормально поговорить и сказать, что жена или муж против. Нормальный диалог,считаю.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #259 : 25 Февраль 2013, 15:18:26 »
Дашк, ну изначально глаз режет словосочетание "не пуСЧу"))) картины одна хлеще другой рисуюцца, и в том числе привязанные к батарее супруг))))
а еще можно дверь входную своим телом забарикадировать)))))
Девочки, если вы  не хотите отпускать из соображений, что там муж изменить может - то это глупо. Если захочет - и тут найдет где и с кем.  А если раз он едет а я нет - то это эгоизмом попахивает))) ну и что? Сегодня он поехала, завтра вы. Что ж тут страшного то?