Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Раздельный отдых  (Прочитано 36094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Раздельный отдых
« Ответ #300 : 25 Февраль 2013, 15:50:06 »
так стоп, вшей вы подцепите и в саду ага, ммм а сколько в саду всего обдутого ууухх. в общем ни какой великой разницы нет в данном раскладе)
недосмотрят в саду так же за вашим ребенком, и на крестике повесится легко и вероятности кстати больше.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #301 : 25 Февраль 2013, 15:50:40 »
У тебя не грудничок, а ребенок 3,5 лет. Вот от этого и отталкивайся.
Если каждый будет писать про какие-то примеры непонятные, давайте сейчас с пеной
у рта писать, что невозможно с тремя детьми на отдых выбраться, сколько у нас тут
мам с тремя детьми?
Наташ, мой Ванька родился не в возрасте 3,5 лет и как бы рассудить с позиции мамы грудничка я вполне могу. Мне этот пример вполне понятен)

Ужас, чужим людям ?
К чему твой сарказм? Кто то может оставить, кто нет. Не понимаю к чему столько яда к мамам, которые не решаются на это.


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Раздельный отдых
« Ответ #302 : 25 Февраль 2013, 15:51:40 »
не в детские комнаты я тоже никогда не сдам. и страшно, и об антисанитарии наслышана.

а вообще не пойму, о чем спор то  az
в каждой семье свои правила, че спорить то
у нас об этом даже разговор никогда не заводился и не заведется. муж покрутит у виска, да и я так же. ага, Облако, или езжай или иди разводись сначала. как то так априори. и оба это понимают.

Таля

  • Гость
Re: Раздельный отдых
« Ответ #303 : 25 Февраль 2013, 15:52:05 »
давайте про впринципи рзговаривать, ребенок не всегда будет 10 месячным.. атак и  будете каждый сидеть и  ни кого ни куда не пускать

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Раздельный отдых
« Ответ #304 : 25 Февраль 2013, 15:52:24 »
Нет, но каждый про себя пишет, свою точку зрения, так и исходит из того, что у тебя
есть. У тебя не грудничок, а ребенок 3,5 лет. Вот от этого и отталкивайся.
Если каждый будет писать про какие-то примеры непонятные, давайте сейчас с пеной
у рта писать, что невозможно с тремя детьми на отдых выбраться, сколько у нас тут
мам с тремя детьми?
Наташ, ты чего завелась то)))) Даша написала это к посту о том, что у кого-то друзья родили ребенка, но их жизнь не крутится вокруг него, а живут как жили)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Раздельный отдых
« Ответ #305 : 25 Февраль 2013, 15:53:22 »
так стоп, вшей вы подцепите и в саду ага, ммм а сколько в саду всего обдутого ууухх. в общем ни какой великой разницы нет в данном раскладе)
недосмотрят в саду так же за вашим ребенком, и на крестике повесится легко и вероятности кстати больше.

По поводу вшей-ссанья, это да, не спорю. Но в садике все таки воспитатель более ответственен, чем студент или не знаю кто там еще сидит и ни за что по сути не отвечает, кроме мебели в детской комнате.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #306 : 25 Февраль 2013, 15:53:44 »
давайте про впринципи рзговаривать, ребенок не всегда будет 10 месячным.. атак и  будете каждый сидеть и  ни кого ни куда не пускать
золотые слова)) поддерживаю на все 100))
А в садик тоже ребенка чужим людям отдают, и ничего. Все только стараются хоть как-нибудь это место в садике заполучить

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #307 : 25 Февраль 2013, 15:53:57 »
давайте про впринципи рзговаривать, ребенок не всегда будет 10 месячным.. атак и  будете каждый сидеть и  ни кого ни куда не пускать
Вот так и появляются на свет мамулины любимцы до 30 годов с мамой живущие :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Раздельный отдых
« Ответ #308 : 25 Февраль 2013, 15:54:09 »
, Облако, или езжай или иди разводись сначала. как то так априори. и оба это понимают.
вот подфартило мужику. Если что, вдруг надумает , раз на отдых съездил один и проблем нет ))))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #309 : 25 Февраль 2013, 15:54:55 »
По поводу вшей-ссанья, это да, не спорю. Но в садике все таки воспитатель более ответственен, чем студент или не знаю кто там еще сидит и ни за что по сути не отвечает, кроме мебели в детской комнате.
Ой да ладно, ответственней. У нас у девочки на работе ребенка в садике кипятком обварили, причем воспитатель. Где ж тут ответственней?

Таля

  • Гость
Re: Раздельный отдых
« Ответ #310 : 25 Февраль 2013, 15:55:28 »
По поводу вшей-ссанья, это да, не спорю. Но в садике все таки воспитатель более ответственен, чем студент или не знаю кто там еще сидит и ни за что по сути не отвечает, кроме мебели в детской комнате.
я вас умоляю)) вы так наивны и верите в то какие сады и какие там воспитки)))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Раздельный отдых
« Ответ #311 : 25 Февраль 2013, 15:56:12 »
вот подфартило мужику. Если что, вдруг надумает , раз на отдых съездил один и проблем нет ))))

у тебя М чтоль скоро? (с) "ядом не подавилась"?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Раздельный отдых
« Ответ #312 : 25 Февраль 2013, 15:56:26 »
Вот так и появляются на свет мамулины любимцы до 30 годов с мамой живущие :)))
А потом предъявы - я ж и на отдых не ездила,   жизнь на тебя положила  , а ты , неблагодарный, на мамку плюешь, хочешь поступить как тебе хочется )))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Раздельный отдых
« Ответ #313 : 25 Февраль 2013, 15:56:38 »
давайте про впринципи рзговаривать, ребенок не всегда будет 10 месячным.. атак и  будете каждый сидеть и  ни кого ни куда не пускать
С 10 месячным трудно отдыхать, с 3 летним - реально и даже весело )
золотые слова)) поддерживаю на все 100))
А в садик тоже ребенка чужим людям отдают, и ничего. Все только стараются хоть как-нибудь это место в садике заполучить
В сдаике проверяют воспитателей, они не приходят пьяные-накуренные, они с опытом работы, они повышают квалификация, там нянечка, медсестра, заведующая, проверки разные. У нас в городе так, было бы по другому - сидела бы сама с ребенком. Как можно сравнивать?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Раздельный отдых
« Ответ #314 : 25 Февраль 2013, 15:56:50 »
Наташ, ты чего завелась то)))) Даша написала это к посту о том, что у кого-то друзья родили ребенка, но их жизнь не крутится вокруг него, а живут как жили)
Я не завелась, сижу спокойно тут, размышляю. Я про то, что завтра Даша поедет куда-нибудь, Ване ее мамино молоко не требуется и на ручках не капризничает, так как ему не 10 месяцев, а 3,5 года, я про это.
l_sunny

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Раздельный отдых
« Ответ #315 : 25 Февраль 2013, 15:57:39 »
Я про детей, которые старше писала, что готова оставлять на все лето на бабушек, лагеря и т.п. для меня это нормально, сама так росла. Но я не могу пока сказать в каком возрасте, сейчас мы отдаем ребенка часов на 5-6 в выходные, в субботу к одним бабушкам, по воскресеньям к другим.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Раздельный отдых
« Ответ #316 : 25 Февраль 2013, 15:58:00 »
Тема к чему идет то? )))))
1. Хорошо делать когда спит, Таль, а если не спит?
2. Воспитатели реально все же воспитатели, тут как бы рычаги воздействия есть,а вот аниматор-студент на летней подработке... У меня ни мысли не возникло оставить на отдыхе, ни ребенок не остался бы


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Раздельный отдых
« Ответ #317 : 25 Февраль 2013, 15:58:08 »
я вас умоляю)) вы так наивны и верите в то какие сады и какие там воспитки)))

Таль, я на свой садик смотрю. Воспитателей знает моя крестная, работала с ними, медсестра моя соседка. Да, я им верю. Проверяют садик, берут пробы воздуха, еды, по стенам палочкой ватной водят (тоже соседка там работает, нормально все проверяют, у кого плохо что-то втык дается)
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #318 : 25 Февраль 2013, 15:58:11 »
А потом предъявы - я ж и на отдых не ездила,   жизнь на тебя положила  , а ты , неблагодарный, на мамку плюешь, хочешь поступить как тебе хочется )))
Облако, я вообще не понимаю твоих рассуждений, уж извини, но у тебя детей пока нет, что вот так легко рассуждать куда можно ребенка отдать, а куда нельзя.
*вроде мы раньше выяснили, что тебя эта тема не задевает, но извини, если что еще раз

Таля

  • Гость
Re: Раздельный отдых
« Ответ #319 : 25 Февраль 2013, 15:58:34 »
С 10 месячным трудно отдыхать, с 3 летним - реально и даже весело )В сдаике проверяют воспитателей, они не приходят пьяные-накуренные, они с опытом работы, они повышают квалификация, там нянечка, медсестра, заведующая, проверки разные. У нас в городе так, было бы по другому - сидела бы сама с ребенком. Как можно сравнивать?
ох много я могу вам и про воспиток и про сады рассказать.. а еще в садиках бывают обеды и праздники и воспитки дернуть могут ы обед.. в общем не верьте во все что вам говорят про садики и бла бла бла)