Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Раздельный отдых  (Прочитано 36061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Раздельный отдых
« Ответ #380 : 25 Февраль 2013, 22:04:20 »
Чего это они мрут то?
от недостатку секса мрут))) потому что жена - вечно уставшая и невыспавшаяся мегера и отдыхать одного не отпускает чтоб там хоть оторваться))  4ksu 4ksu 4ksu

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #381 : 25 Февраль 2013, 22:05:02 »
От нехватки отдыха :)
Шутки шутками, но у меня в окружении очень многие парни ушли на тот свет в возрасте от 33 до 37 лет, на работе все пахали, не до отдыха им было, папа такой же был. Сердечная мышца имеет свойство изнашиваться, если ей не давать отдых.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Раздельный отдых
« Ответ #382 : 25 Февраль 2013, 22:06:05 »
Маш, имеешь в виду к мужу в деревню?)
Ага)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #383 : 25 Февраль 2013, 22:07:42 »
А женщины от недостатка отдыха не мрут значит))
Да, и правда мужики народ нежный)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Раздельный отдых
« Ответ #384 : 25 Февраль 2013, 22:08:57 »
От нехватки отдыха :)
Шутки шутками, но у меня в окружении очень многие парни ушли на тот свет в возрасте от 33 до 37 лет, на работе все пахали, не до отдыха им было, папа такой же был. Сердечная мышца имеет свойство изнашиваться, если ей не давать отдых.

ну вот честное слово, как будто она только у мужчин изнашивается, а женщины железные. я вот не понимаю такого трепетного отношения к мужикам, не хрустальные вазы все-таки. мужчина должен быть мужчиной и заботиться о своей женщине, а не о своей попе и насколько ей (попе) комфортно на шезлонге лежится.



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Раздельный отдых
« Ответ #385 : 25 Февраль 2013, 22:09:13 »
Ага)
Если б комнат было побольше, поехала бы, наверное) А то дом огромный, но куча бесполезного пространства))) А еще, кстати вспомнила, не смогу поехать, т.к. у меня сильнющая аллергия на шерсть их собаки(( Так вот и придется у себя на даче все обустраивать)) Может и к лучшему, зато себя там хозяйкой чувствую))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Раздельный отдых
« Ответ #386 : 25 Февраль 2013, 22:10:25 »
у женщин сердце ко всему приспосабливается видимо. ну и на тяжелой физической работе (не считая таскания детей, колясок и мешков с продуктами) редко работают

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Раздельный отдых
« Ответ #387 : 25 Февраль 2013, 22:11:04 »
Правильно! Главное выспавшийся и отдохнувший муж) жена и уставшая дома с ребенком посидит-не развалится)

И соглашусь с Ресничкой, никакой трагедии я в этом не вижу.
и я к вам )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #388 : 25 Февраль 2013, 22:16:32 »
Вот спросить хочу на конкретном примере:
Вот взять нашу семью сейчас и представить ситуацию, что муж бы щас пришел и заявил, что он летит на лыжах на пару неделек кататься-отдыхать с мужиками) Предположим предложил и мне с ребенком ехать с ним, но у меня не получается никак по каким-то обстоятельствам, я не НЕ хочу, не получается просто...
Вот как тут быть? Работаем мы оба, да я меньше приношу денег, но работу то я работаю по полной программе с 9 до 17, плюс дела домашние и ребенок на мне целиком и полностью. Вот скажите, в этой ситуации мои обиды были бы эгоизмом? Не пустила бы, мегера злая, да?
Он устал, а я не хочу отдохнуть?


Я в такой ситуации вылезти из кожи вон, но ехать или вместе или никому. Эгоизм?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Раздельный отдых
« Ответ #389 : 25 Февраль 2013, 22:18:25 »
Подождите!
Мы путаем уже кислое с пресным.

Я сейчас о том, что жене нужна помощь мужа ( физическая, моральная) , когда ребенок маленький, а муж едет отдыхать, т. к. он видите ли устал и гори оно все огнем. Едет на одну-две недели.
Т.е. не стремно ему вот так жену бросить, она тоже уставшая не меньше.
Ну не верю, что девушке не обидно в такой ситуации. ( это я кпосту Баби, что муж нужен свежий и веселый)


Потом тут писали про то, что и образование с ребенком получают и бла-бла.. Стебались, мол как это так! космос! Я тоже доучилась и диплом защитила с ребенком. И по магазинам хожу, и в салон, и в гости без ребенка. И муж с друзьями встречается, и дела свои крутит-мутит. Никто не ущемлен. Но это все по обоюдному согласию и договору - предупреждаем друг друга, подстраиваемся. Это нормально. Так и должно быть. Но все же подстраиваемся и под ребенка. Ага)) такой то маленький , а вертит нами, как хочет.

Даш, в в твоей ситуации я б предложила мужу , что б подстроился под меня и поехали бы вместе.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 22:23:17 от Ресничка »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Раздельный отдых
« Ответ #390 : 25 Февраль 2013, 22:20:06 »
Землянич, а что значит ребенок на тебе целиком и полностью?
А как же спитчи, что мол уставшая жена ждет мужа, чтобы вручить ему ребенка и отдохнуть хоть немного?
И он у тебя вообще сам не играет - ты обязательно должна с ним быть все время?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #391 : 25 Февраль 2013, 22:24:14 »
Я сейчас о том, что жене нужна помощь мужа ( физическая, моральная) , когда ребенок маленький, а муж едет отдыхать, т. к. он видите ли устал и гори оно все огнем. Едет на одну-две недели.
Т.е. не стремно ему вот так жену бросить, она тоже уставшая не меньше.
Ну не верю, что девушке не обидно в такой ситуации.
Оль, пока ребенок маленький, для меня это даже не обсуждается, что муж никуда не едет надолго отдыхать) Отдыхать значит отвалить в заграничные курорты на неделю-две.
А то ж опять выводы такие сейчас пойдут, что он у меня около батареи сидит и бежит с работы, боясь опоздать на 10 минут. А оно совсем не так лично у нас. На рыбалку на три дня, значит на рыбалку. Пьяный в 3 утра с корпоратива, ну и на здоровье)

Но вот когда уже не маленький ребенок, вот выше я ситуацию представила, вот скажите мне, как быть тут?

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Раздельный отдых
« Ответ #392 : 25 Февраль 2013, 22:25:58 »
Ну вот у нас уже очень долгое время ситуация, что муж устает больше, спит меньше, чем я и т.д. Особенно, когда ребенок в садике - я вообще как на курорте  - могу спать по полдня. Муж не может, основное время спит по 5-6 часов, в выходные отсыпается кое-как.



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #393 : 25 Февраль 2013, 22:28:40 »
Ну не получается у тебя, ну и пусть летит. Ты потом полетишь, не на лыжах кататься, так на шезлонге попу греть :))

А что, у всех идеально получается отпуск под супруга подстроить? А если нет такой возможности на работе, ну вот уперся начальник и что, оба сидят дома в свои отпуска - замечательный отпуск :))))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Раздельный отдых
« Ответ #394 : 25 Февраль 2013, 22:29:20 »
чтоб никому не обидно было , Ань))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #395 : 25 Февраль 2013, 22:31:50 »
Землянич, а что значит ребенок на тебе целиком и полностью?
Марф, то и значит, целиком и полностью!

А как же спитчи, что мол уставшая жена ждет мужа, чтобы вручить ему ребенка и отдохнуть хоть немного?
Ну это я так, про ситуацию в целом. Все же большинство мужчин да, занимаются таки ребенком, приходя с работы домой и женам помогают, качают, купают, встают ночью наравне с женой. Не с ребенком посидят, так ужин может не погнушаются сварганить.
В выхи с коляской погулять часок во дворе, например. И жены сидят и ждут мужа с работы, как манну небесную.
У нас такого не было. Муж мне не помогал совсем. С коляской, например, сам гулял только один раз на 8 марта) Но это уже совсем другая история)

И он у тебя вообще сам не играет - ты обязательно должна с ним быть все время?
Сейчас у меня в этом плане золотой ребенок)
А вот первые полгода было тяжело. Я его все время на руках носила, он верещал и лежать не хотел нигде и никак, только ручки. В туалет сходить, например, была проблема, суп варить частенько с ним подмышкой приходилось. И конечно помощь была мне нужна тогда.
И заявись мне в тот момент муж с предложением, что он отдыхать улетает на пару недель, блин огрела бы чем-нибудь, ей-Богу)
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 22:35:15 от Земляничка »

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Раздельный отдых
« Ответ #396 : 25 Февраль 2013, 22:32:38 »
Оль, пока ребенок маленький, для меня это даже не обсуждается, что муж никуда не едет надолго отдыхать) Отдыхать значит отвалить в заграничные курорты на неделю-две.
А то ж опять выводы такие сейчас пойдут, что он у меня около батареи сидит и бежит с работы, боясь опоздать на 10 минут. А оно совсем не так лично у нас. На рыбалку на три дня, значит на рыбалку. Пьяный в 3 утра с корпоратива, ну и на здоровье)

Но вот когда уже не маленький ребенок, вот выше я ситуацию представила, вот скажите мне, как быть тут?
А я бы и на такое обиделась) Этим летом отпускала пару раз на рыбалку на 2 дня/одну ночь. А этим неее, максимум может на пол дня, чтобы с утра уехал и днем вернулся)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #397 : 25 Февраль 2013, 22:33:12 »
Ну не получается у тебя, ну и пусть летит. Ты потом полетишь, не на лыжах кататься, так на шезлонге попу греть :))
Только чур тогда тоже без ребенка  bm

Не я лично так не смогу, мне такой отдых не в радость, если честно.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #398 : 25 Февраль 2013, 22:34:42 »
чтоб никому не обидно было , Ань))
Ладно, я поняла, у меня мозги набекрень под береточкой :))) Я ровно отношусь ко всем мужниным странностям :))) У меня своих странностей хватает :))

Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Раздельный отдых
« Ответ #399 : 25 Февраль 2013, 22:35:28 »
уф, хорошо, что мы вопрос разделения обязанностей и вообще распоряжения временем сто раз уже разжевали-пережевали еще до того, как заняться планированием.
*Земляничка, не в обиду.