Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вам часто что нибудь сходило с рук или доставалось за красивые глазки?  (Прочитано 1344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Собственно вопрос в заголовке темы :) Колитесь) Особенно интересно как это было :)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Видимо не часто...)

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Что-то детство вспомнила,с папой ходили гулять,он себе пиво покупал,а мне было,ну лет 7 вроде.Были жвачки такие бумер,а к ним игрушки давали,так вот,там дяденька в киоске продавал,и дал мне целый мешок этих бумеров,как сказал за красивые глаза))))
А так ну если только все мои штрафы гибдд оказываются суммой  меньшей,чем я нарушаю))Но я ,честно ,глазки не строю,да и не смотрю в их сторону(и так стыдно,что нарушаю))))Не знаю,просто наверное такие дядьки хорошие попадаются)))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Из последнего что могу вспомнить, так это мне за так продавец отдал целый пакет колечек для гардин, хотя их ни где не могла найти, а у него были. Он сказал, что денег ему не надо, но мужу не говори что так тебе отдал.
Ну и до сих пор кто-нибудь мороженное покупает. Примерно раз в месяц. Муж уже привык. Может я просто очень голодной выгляжу и мужчинам меня жалко 4ksu
Вроде уже не маленькая 4ksu



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Штрафы Гаишники гораздо меньшие выписывали,чем я заслуживала. Один раз пересекла две сплошных,отделалась 500 руб. 1 января ехала родителей поздравлять,на анкудиновском шоссе всех подряд останавливали и заставляли в трубочку дышать.Меня тоже остановили,но когда гаишник меня увидел,то сказал:"Езжай,езжай,деточка!" А еще щит пожарный на халяву дали пожарники,ну он по работе очень нужен был.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Один раз в жизни.
Экзамен по финансам. 4 толстых тетрадки+неск.учебников+куча доп лит-ры надо было выучить.все термины зНАТЬ! Наизусть!! Я знала вобщем...ну так себе знала. А препод была -звеееерь....
я пошла в первый заход. Вытянула первый билет (!!!!!!студенты меня поймут-даже двоечники первый билет знают:))).....написала его, решила задачу... Она поначалу спрашивала не меня. Другую студентку. А та не бе не ме. А вопросы были про выплаты для женщин (пособия по берем.родам и пр). И тут она переводит свой безнадежный взгляд на меня и говот :"вот ты должна знать,какие пособия по родам получают, какие по уходу за ребенком..сколько твоему?год,два?" мое счастье, что остальные присутствующие проглотили языки и я успела сказать - полтора года... И про выплаты сказала. (прим. Мне было 21 год и ребенком пока еще даже не пахло. Была племяшка, я с ней сидела частенко., и видимо когда преподша на занятиях спрашивала почему я отсутствую-ей говорили "с ребенком сидит", не уточняя что не со своим ребенком...)... Вобщем билет я рассказала с грехом пополам, доп вопрос  ответила... Она сидит, смотрит на меня так, тускло., и говорит:"ну чего с тобой делать..ладно, три поставлю, иди.."
я вышла. Я летела!!!!! Такого счастья я повторно не испытывала никогда!!! Она столько народу завалила........... А когда вышла меня друзья-студиозусы ехидно спросили:"ну что, родила? :))))))))"