Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Автошколы  (Прочитано 178803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Автошколы
« Ответ #1820 : 15 Март 2011, 15:15:56 »
я помню как я войдя в кабинет к хирургу дверь снесла и у невропатолога, хихикая, не могла пальцем с закрытыми глазами до кончика носа достать))
sarcastic_hand  4ksu


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Автошколы
« Ответ #1821 : 05 Октябрь 2011, 21:19:56 »
Ну все...Я к вам))))Сегодня с подружкой записались в автошколу)))13 первое занятие будет!Страшновато что-то,но еще одна моя мечта начинает сбываться,поэтому настрой все же позитивный))))


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Автошколы
« Ответ #1822 : 08 Октябрь 2011, 09:10:27 »
У меня такие положительные воспоминания об учебе - хоть еще раз иди! bm

Кстати, сейчас подруга учится, в моей же автошколе - говорит, инструктор орет через раз. Когда в хорошем настроении он нормальный, но в хорошем он редко и она на вождение уже безо всякого желания ходит. Я, помню, неслась как на праздник, дни считала-  жила от вождения до вождения) Все же, от инструктора очень многое зависит((


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Автошколы
« Ответ #1823 : 08 Октябрь 2011, 10:25:05 »
говорит, инструктор орет через раз. Когда в хорошем настроении он нормальный, но в хорошем он редко и она на вождение уже безо всякого желания ходит.
У меня такой же преподаватель по теории,сегодня надо идти,а желания вообще нет(( ac

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Автошколы
« Ответ #1824 : 08 Октябрь 2011, 10:44:24 »
у меня муж учится сейчас! в автошколе РОСНО на Жукова
очень доволен, инструктор хороший и теоретик тоже

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Автошколы
« Ответ #1825 : 08 Октябрь 2011, 11:08:12 »
Сейчас позвонила инструктору и ура,он записал меня на вождение,так что сегодня я не пойду на теорию (мы каждую субботу записываемся, у старосты, на вождение).. :tancuet_kitaec: Хоть проведу целый день с мужем yozh

Maliby

  • Гость
Re: Автошколы
« Ответ #1826 : 08 Октябрь 2011, 11:21:55 »
Все же, от инструктора очень многое зависит((
очень много!
я в свое время очень рада что разругалась с первым,и начала кататься со вторым,благодаря которому научилась ездить
до сих пор ему благодарна!

а первый не хрена не учил и еще и голос повышал...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Автошколы
« Ответ #1827 : 08 Октябрь 2011, 13:23:16 »
А мы последние 2 недели катаемся с директором нашей автошколы-инструктора он уволил,теперь сам с нами ездит-я на занятия,как на пытку каждый раз иду,хотя до этого как у Майи было. Параллельно берем уроки у инструктора из другой автошколы-небо и земля,с ним я прям абсолютно спокойно езжу. В среду экзамен в ГАИ будет,если не сдаем,то нам на руки документы отдают и больше мы к автошколе никакого отношения не имеем-будем сами пересдачи организовывать.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Автошколы
« Ответ #1828 : 08 Октябрь 2011, 14:07:34 »
А мы последние 2 недели катаемся с директором нашей автошколы-инструктора он уволил,теперь сам с нами ездит-я на занятия,как на пытку каждый раз иду,хотя до этого как у Майи было. Параллельно берем уроки у инструктора из другой автошколы-небо и земля,с ним я прям абсолютно спокойно езжу. В среду экзамен в ГАИ будет,если не сдаем,то нам на руки документы отдают и больше мы к автошколе никакого отношения не имеем-будем сами пересдачи организовывать.

ничего себе. это что за автошкола такая? впервые о такой слышу! кошмар



Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Автошколы
« Ответ #1829 : 08 Октябрь 2011, 15:07:28 »
Автомобилист,но они уже закрыты.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Автошколы
« Ответ #1830 : 08 Октябрь 2011, 19:48:57 »
А у меня мамочка на права сегодня сдала) В отличии от меня с первого раза)))))


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Автошколы
« Ответ #1831 : 08 Октябрь 2011, 22:48:15 »
Поздравляю!Молодец!


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Автошколы
« Ответ #1832 : 13 Октябрь 2011, 11:29:33 »
а никто не знает автошкол, где были бы Волги?



Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Автошколы
« Ответ #1833 : 13 Октябрь 2011, 13:05:09 »
В автошколе от Учебного центра ГАЗ только на Волгах учат,как точно автошкола называется не скажу,но могу дать телефон директора,если тебе нужно.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Автошколы
« Ответ #1834 : 13 Октябрь 2011, 13:12:31 »
В автошколе от Учебного центра ГАЗ только на Волгах учат,как точно автошкола называется не скажу,но могу дать телефон директора,если тебе нужно.

да, если можно. хочу взять пару уроков.



Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Автошколы
« Ответ #1835 : 13 Октябрь 2011, 14:49:14 »
Нееет,там так нельзя,я тоже туда звонила,когда хотела несколько занятий дополнительно взять, мы же тоже на Волге учились в автошколе,так директор мне сказал,что у них нет такой услуги,а частных инструкторов на Волге я так и не нашла.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Автошколы
« Ответ #1836 : 13 Октябрь 2011, 19:33:15 »
Нать, нафиг частный инструктор - находишь школу, где волги, и договариваешься с их инструктором сама. ВСЕ инструкторы калымят:)


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Автошколы
« Ответ #1837 : 13 Октябрь 2011, 21:19:06 »
Нееет,там так нельзя,я тоже туда звонила,когда хотела несколько занятий дополнительно взять, мы же тоже на Волге учились в автошколе,так директор мне сказал,что у них нет такой услуги,а частных инструкторов на Волге я так и не нашла.

мда, печально как-то. это ж хороший заработок, чего они?

Нать, нафиг частный инструктор - находишь школу, где волги, и договариваешься с их инструктором сама. ВСЕ инструкторы калымят:)

не все. в нашей школе не колымят.



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Автошколы
« Ответ #1838 : 15 Октябрь 2011, 00:20:24 »
не все. в нашей школе не колымят.
значит, видимо, их обязывают ставить машины у автошколы или где там ваша стоянка. Но самим инструкторам невыгодны такие условия. Там, где разрешают забирать машину, калымят все - собсно, это у них бОльшая часть дохода, а расходы на амортизацию и ремонт машины пополам. И директора это прекрасно знают - что машина в личном пользовании. Главное, чтобы они текущих курсантов не сманивали к себе на доп. занятия.

Я, конечно, среди всех автошкол города опрос не проводила - но тем не менее общалась с очень многими инструкторами из разных школ, и мой собственный мне много рассказывал. Такая практика почти везде - если не отбирают машину.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2011, 00:22:29 от АнаЛит »


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Автошколы
« Ответ #1839 : 15 Октябрь 2011, 01:11:31 »
Май,основная проблема-это как раз как выйти напрямую на инструктора,директор же телефон давать не будет,ему это не выгодно.