Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Автошколы  (Прочитано 178790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Автошколы
« Ответ #1860 : 17 Октябрь 2011, 12:58:30 »
Валь, ты на права пошла?))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Автошколы
« Ответ #1861 : 17 Октябрь 2011, 13:24:58 »
я своему инструктору и такой вариант тоже предлагала, но он занят щас, сказал, до ноября не вариант
другого!:)

Цитировать
но я вчера решилась на самостоятельную поездку, вроде доехала невредимой, буду дальше сама практиковаться
ну если папа все же разрешает одной - я б тоже одна ездила.
Я сейчас у мамы машину беру - чесслово, еду одна - прям тишина и спокойствие. С мамой я сама начинаю нервничать - она прям выискивает у меня косяки на ровном месте, советов куча и в тему, и нет.


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Автошколы
« Ответ #1862 : 17 Октябрь 2011, 13:36:02 »
другого!:)
ну если папа все же разрешает одной - я б тоже одна ездила.
Я сейчас у мамы машину беру - чесслово, еду одна - прям тишина и спокойствие. С мамой я сама начинаю нервничать - она прям выискивает у меня косяки на ровном месте, советов куча и в тему, и нет.

у меня нет больше знакомых инструкторов, да и мне привыкнуть надо к человеку, чтобы начать его слушать, а то какой-то левый дядька учить меня будет еще.
ну я вчера, конечно, далеко не в тишине ехала, а с матюками и визгами, особенно когда едва не догнала лексус и почти снесла ограждение.



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Автошколы
« Ответ #1863 : 17 Октябрь 2011, 14:07:24 »
другого!:)
ну если папа все же разрешает одной - я б тоже одна ездила.
Я сейчас у мамы машину беру - чесслово, еду одна - прям тишина и спокойствие. С мамой я сама начинаю нервничать - она прям выискивает у меня косяки на ровном месте, советов куча и в тему, и нет.
sarcastic_hand
У меня муж поспокойнее вроде. Правда сидит пока  напряженный немного, но он мне доверяет. Предупреждает только, что типа сейчас сложный пееркресток будет, яма большая, поворот крутой и т.д. Очень благодарна ему, поэтому повадился теперь выпиватьс  друзьями и сажать меня за руль, нашел себе "таксиста"  starushka

Maliby

  • Гость
Re: Автошколы
« Ответ #1864 : 17 Октябрь 2011, 14:46:24 »
Я с мужем вчера первый раз ехала,он месяц назад права получил,еще не ездил один,я сначала терпела,потом все же начала чуть чуть комментировать)))
Но он у меня терпеливый)))я все ж стараюсь не лезть сильно,ставлю себя на его место,меня б бесило жутко.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Автошколы
« Ответ #1865 : 17 Октябрь 2011, 15:37:53 »
у меня нет больше знакомых инструкторов, да и мне привыкнуть надо к человеку, чтобы начать его слушать, а то какой-то левый дядька учить меня будет еще.
могу своего предолжить - он клевый ay ab

ну я вчера, конечно, далеко не в тишине ехала, а с матюками и визгами, особенно когда едва не догнала лексус и почти снесла ограждение.
ыгыгыы, ну куда ж без этого bm

А насчет пассажиров-советчиков - вот знаете, далеко не все у нас макаренки. Все же преподавательский талант - он либо есть, либо его нет. Кстати, относительно инструкторов - не зря же это должен быть человек не только умеющий водить, но еще и умеющий объяснить. Это особая нервная система вообще особый склад характера - чтобы всех нас, чайников, обучать)
У меня подруга с 10-летним стажем, мы ровесницы - вот с ней ездить прям бальзам на раны. Спокойненько все объяснит, если советы дает - то без нервов и без намека на выскомерие в силу своего опыта.
А вот с мамой и мужем я ездить не могу. Муж вообще без прав - но лезет, как будто он шумахер. А пр маму я уже сказала. Плюс она такая же нервная, как я - эт ващее)
Я когда одна - проматерюсь себе спокойно и дальше еду))


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Автошколы
« Ответ #1866 : 17 Октябрь 2011, 15:58:16 »
могу своего предолжить - он клевый ay ab
ыгыгыы, ну куда ж без этого bm

А насчет пассажиров-советчиков - вот знаете, далеко не все у нас макаренки. Все же преподавательский талант - он либо есть, либо его нет. Кстати, относительно инструкторов - не зря же это должен быть человек не только умеющий водить, но еще и умеющий объяснить. Это особая нервная система вообще особый склад характера - чтобы всех нас, чайников, обучать)
У меня подруга с 10-летним стажем, мы ровесницы - вот с ней ездить прям бальзам на раны. Спокойненько все объяснит, если советы дает - то без нервов и без намека на выскомерие в силу своего опыта.
А вот с мамой и мужем я ездить не могу. Муж вообще без прав - но лезет, как будто он шумахер. А пр маму я уже сказала. Плюс она такая же нервная, как я - эт ващее)
Я когда одна - проматерюсь себе спокойно и дальше еду))

правда, клевый? давай контакты, буду созваниваться.
вот мне, кстати, и с папой, и с мужем повезло. папа вот может иногда психануть, когда совсем уж косячу, но он свою старушку жалеет, а муж вчера исключительно направлял - "не жмись к бордюру", "возьми правее", "КРАСНЫЙ, ТОРМОЗИ!!!!"(это когда меня солнце ослепило). а вот советчиков я прям терпеть не могу, у меня у знакомой муж такой. один раз с ними ехала - прям едва цветок ему на уши не надела, который у меня в руках был - "быстрее!", "чего ты его пропускаешь?!", "резче, резче, наглее!", "быстрее давай, ползешь как улитка!" - прям убила бы, чесслово.



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Автошколы
« Ответ #1867 : 17 Октябрь 2011, 17:57:18 »
Ну, мне нравится -  мы с ним сразу сдружились, он споконый как удав) Потом я убивалась, когда его уволили в середине обучения, но мы продолжили общаться, он меня катал иногда по старой дружбе, к экзамену подготовил - я сдала только благодаря ему, т.к. тот маллчик, который вместо него работал, не учил, а тупо рядом сидел.
Тел. в личку кину.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Автошколы
« Ответ #1868 : 17 Октябрь 2011, 17:59:07 »
а вот советчиков я прям терпеть не могу, у меня у знакомой муж такой. один раз с ними ехала - прям едва цветок ему на уши не надела, который у меня в руках был - "быстрее!", "чего ты его пропускаешь?!", "резче, резче, наглее!", "быстрее давай, ползешь как улитка!" - прям убила бы, чесслово.
у меня муж такой - он летом возмущался, почему я в технологический разрыв в разделительной полосе на автомагистрали не разворачиваюсь! Я готова была его высадить...


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Автошколы
« Ответ #1869 : 17 Октябрь 2011, 19:14:06 »
у меня муж такой - он летом возмущался, почему я в технологический разрыв в разделительной полосе на автомагистрали не разворачиваюсь! Я готова была его высадить...

я своего сразу предупредила: "будешь много говорить - пойдешь пешком!"-)))



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Автошколы
« Ответ #1870 : 17 Октябрь 2011, 20:43:31 »
Валь, ты на права пошла?))
Ага,вот только с занятий пришла)Красота)


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Автошколы
« Ответ #1871 : 19 Октябрь 2011, 13:46:07 »
Девочки,если кто-нибудь на 5-ке учился водить,киньте телефончик инструктора в приват!

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Автошколы
« Ответ #1872 : 19 Октябрь 2011, 20:44:58 »
Настик я сейчас на 5-ке учусь) Но он вроде говорил,что не колымет на ней..Я завтра иду на вождение,могу спросить.. ab

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Автошколы
« Ответ #1873 : 19 Октябрь 2011, 21:47:15 »
Насть, а зачем тебе 5-ка ?

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Автошколы
« Ответ #1874 : 20 Октябрь 2011, 20:52:49 »
Сегодня опять на автотренажерах были и на теории!Вот уж не думала,что я буду такой кайф от учебы ловить!))))


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Автошколы
« Ответ #1875 : 20 Октябрь 2011, 20:57:54 »
кайф на тренажерах...это пока.....я уже психую помаленьку в городе((


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Автошколы
« Ответ #1876 : 20 Октябрь 2011, 21:15:53 »
Ну вот)))Ладно,буду верить в чудо и позитив)))


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Автошколы
« Ответ #1877 : 20 Октябрь 2011, 21:33:14 »
Ну вот)))Ладно,буду верить в чудо и позитив)))
правильно! Я как ловила кайф, так и на занятиях он не прошел....я приходила домой как пьяненькая - такая эйфория!!!!!!
Сейчас сама езжу - эмоций еще больше, и только положительные!!!


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Автошколы
« Ответ #1878 : 21 Октябрь 2011, 21:16:37 »
А я сегодня на машине друга каталась!)))))Эмоций выше крыши!Он меня еще так долго уговаривал за руль сесть)Мне и хочется очень-очень и страшно,вдруг я что-нибудь с его машиной сделаю)В общем с третьего раза сдалась)Каааааааааайф!Я всего второй раз за руль села,если не считать автотренажеры.Минут 10 колесили,во все повороты аккуратненько вписывалась,меня даже 2 раза умничкой назвали)Ну и накосячить я тоже,конечно,успела-отпустила сцепление,а на нейтраль перейти забыла,ну и торможу я резко.Ну ничего,научимся!)Для второго раза я собой довольна!Целый день свечусь хожу!)Сейчас еще Сашенька звонил,я на него свою кучу эмоций вывалила-порадовался вместе со мной!))))В общем я довольнааааааяяяяяяяяяяяяя!)


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Автошколы
« Ответ #1879 : 21 Октябрь 2011, 21:57:21 »
классно, Валь, понимаю твои эмоции