Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Автошколы  (Прочитано 178718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Автошколы
« Ответ #2180 : 24 Январь 2013, 13:52:04 »
 4ksu я сейчас вспомнила...ну я писала уже, что с инструктором мне не очень повезло, но в целом, иногда удавалось найти с ним общий язык, особенно оп первости. Я до сих пор помню свой первый выезд. Отъезжаем от автошколы, тут же перекресток и светофор. Я понимаю, что мне надо тормозить, но впала в ступор и не пойму "КАК?" то ли просто давить на педаль, то ли сначала сцепление выжать...короче, я нашла выход из ситуации, я крикнула "Фарид Михалч, тормози!"
 bm
Светофоры я начала замечать сама (до этого я почему то терялась в цветах) только когда самостоятельно села за руль. Слава Богу, но мне не попалось ни одного светофора на экзамене!!



Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Автошколы
« Ответ #2181 : 24 Январь 2013, 15:18:38 »
Отъезжаем от автошколы, тут же перекресток и светофор. Я понимаю, что мне надо тормозить, но впала в ступор и не пойму "КАК?" то ли просто давить на педаль, то ли сначала сцепление выжать...короче, я нашла выход из ситуации, я крикнула "Фарид Михалч, тормози!"
 
Наташ, ржунимагу)))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Автошколы
« Ответ #2182 : 24 Январь 2013, 16:10:48 »
короче, я нашла выход из ситуации, я крикнула "Фарид Михалч, тормози!"
Наташ, жжешь  4ksu


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Автошколы
« Ответ #2183 : 24 Январь 2013, 16:31:09 »
класс)))
у меня вроде прогресс пошел, ттт) так что дай бог что научусь все таки ездить за оставшийся месяц

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Автошколы
« Ответ #2184 : 24 Январь 2013, 16:43:04 »
Девочки, я в тот момент реально все напрочь забыла! Первый раз села все-таки, и сразу в город, перекресток,светофор...я боялась въехать в зад. Ну и я перед тем, как ехать уточнила - а если что...мне ответили - если что, то у меня есть педалька тормоза, не переживай. Считай, сам напросился  :green:



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Автошколы
« Ответ #2185 : 25 Январь 2013, 21:56:37 »
Девочки, меня сегодня однокурсница так расстроила... я даже не знаю что делать.
Говорит что не сдадим без денег экзамен, мол придется платить... за каждую часть экзамена по 6шт.. я ваще в шоке! ведь захотят завалить, завалят... ((((

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Автошколы
« Ответ #2186 : 25 Январь 2013, 22:29:37 »
Ну теорию-то сможешь сама сдать)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Автошколы
« Ответ #2187 : 25 Январь 2013, 22:32:56 »
ну вообще я рассчитывала все сама сдать... мой бюджет иссяк уже когда официальную часть заплатила.. а тут оказывается еще столько же надо

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Автошколы
« Ответ #2188 : 25 Январь 2013, 23:00:27 »
да незаконно..Маша,не парься,все сдадите)мне тоже предлагали заплатить такие ж деньги перед экзаменом,я послала всех,сказала что с первого раза не сдам,так со второго,а не со второго ,так с третьего но сама!


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Автошколы
« Ответ #2189 : 25 Январь 2013, 23:21:43 »
Маш, не переживай, теорию и автодром то уж точно сама сможешь сдать, мне кажется там не возможно завалить, там все зависит только от тебя, если умеешь то все сдашь.



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Автошколы
« Ответ #2190 : 26 Январь 2013, 09:35:01 »
т.е. это нормальная практика??
Муж мой очень удивился! у них никто об этом даже не заговаривал! все сдал с первого раза

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Автошколы
« Ответ #2191 : 26 Январь 2013, 12:45:41 »
У нас тоже нет такого

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Автошколы
« Ответ #2192 : 26 Январь 2013, 12:58:59 »
Маш, как бы ни старались "завалить" - и теория, и автодром сдаются чисто своими силами, тут они нагадить никак не смогут! А если начнут вставлять палки в колеса "в городе" - то всегда можно забрать документы из автошколы и уйти сдавать город в отделение по прописке!
А вообще - не паникуй раньше времени. Может, это одногруппница что-то не так поняла )) а/школа, где все только за деньги - давно бы известно такое безобразие стало! Сдавай сама и не беспокойся: пусть, не с первого раза, но обязательно сдашь )) я город со 2 раза сдала, коллега - с третьего, и ничего ))). У одногруппницы сестра двоюродная 7 раз сдавала (ну, у нее с нервишками проблемы были, экзамена очень боялась - поэтому косячила на ровном месте)...
а что до просто наличия практики взяток - да, они есть. Было бы странно, если бы такой практики вообще не существовало - по дорогам же прям видно иногда водилу. который ну точно сам сдать не мог )) в а/школе, где я училась - про купленные экзамены не слышала. Но знаю, что некоторые забирали документы и уходили "сдавать сами". И типа сдавали, хотя трогаются с третьего раза и глохнут за автодром по 5-7 раз...


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Автошколы
« Ответ #2193 : 26 Январь 2013, 14:19:10 »
Маша когда экзамен у вас?


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Автошколы
« Ответ #2194 : 26 Январь 2013, 14:42:48 »
вроде как 21 февраля в гаи (тут еще и канун праздника, так и просит лапа то....)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Автошколы
« Ответ #2195 : 26 Январь 2013, 15:58:24 »
Маша, не переживай все сдашь сама.



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Автошколы
« Ответ #2196 : 26 Январь 2013, 16:46:03 »
Маш, не знаю, Света там все сама сдала и с первого раза) Чет лажа какая-то. Не переживай раньше времени!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Автошколы
« Ответ #2197 : 26 Январь 2013, 19:50:58 »
У нас тоже нет такого
угу, особенно" в городе"  la-la-la

Маш, я плюсом ко всему-сказанному) Теорию , если знаешь, сдашь - там никак не завалят, автодром тоже, ну а в городе - просто нужно быть уверенной и ехать по правилам) Все ты сдашь, не переживай) У нас тоже, помню, в свое время слух ходил, типа платить нужно будет гаишнику, чтобы он в городе не валил (у нас есть 1 такой экземпляр - как все боятся, что он попадется...жопа..) - никого не слушай!) Удачи тебе!



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Автошколы
« Ответ #2198 : 26 Январь 2013, 19:57:56 »
спасибо)) да я уж решила, что буду сдавать до упора. а если не сдам, заберу документы и поеду сдавать в саров. там то уж наверняка сдам.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Автошколы
« Ответ #2199 : 26 Январь 2013, 20:08:44 »
Машк, с таким настроем точно сдашь!)