Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Права  (Прочитано 24956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Права
« Ответ #220 : 08 Сентябрь 2011, 11:14:12 »
эх, :tancuet_kitaec:хорошо на автомате)))) :bibika:
Хорошо то хорошо..а если сломается?Пол стоимости машины практически отдашь((А застрянешь или заглохнешь,на лямке вроде нельзя таскать её,и жди эвакуатор..а если в глуши какой? ac Вообщем в каждой есть свои минусы и плюсы..Ну спорить не буду-автоматическая,лично по мне,очень легка в управлении ab

Maliby

  • Гость
Re: Права
« Ответ #221 : 08 Сентябрь 2011, 11:15:23 »
у меня знакомая выучилась в том году,так до сих пор при рассказах говорит : "Представляешь,я в поворот на 4-й скорости входила!" ....постоянно исправляют все её,что не на скорости,а на передаче...  По мне так можно и на 4-й входить в поворот,если скорость км 40.Плюс ,смотря какой поворот.
ага,тока движок насилуешь...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Права
« Ответ #222 : 08 Сентябрь 2011, 11:39:02 »
далеко не у всех. большинство курсантов смотрят на коробку во время переключения, а это минус. Плюс многим сложно понять соотношение скоростного режима и передачи.
тахометр им в помощь)

Кать, ну так на то они и курсанты - к концу обучения, мне каж, никто уже на коробку не смотрит.


Maliby

  • Гость
Re: Права
« Ответ #223 : 08 Сентябрь 2011, 11:42:12 »
ну да,у нас вот не было тренажеров,я тоже на коробку сначала смотрела
потом все нормально
главное-нормального инструктора

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Права
« Ответ #224 : 08 Сентябрь 2011, 11:44:39 »
А у меня вопрос,вот вы когда учились,полностью все часы откатали перед экзаменом в ГАИ?

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Права
« Ответ #225 : 08 Сентябрь 2011, 11:46:52 »
я все откатала
у меня даже был вынужденный перерыв в 2 недели в середине учебы - чтобы откатать все вплоть до экзамена. А то я поначалу слишком много выкатала - перед экзаменом мог образоваться перерыв, мне его сделали в середине.


Maliby

  • Гость
Re: Права
« Ответ #226 : 08 Сентябрь 2011, 11:47:00 »
конечно.
а как иначе?

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Права
« Ответ #227 : 08 Сентябрь 2011, 11:49:13 »
Галь, ну у кого-то оставались незакрытые часы, им допустим некогда.
Чтобы тебя допустили к экзамены, ты должна все 50 выкатать - 49, точнее
Ты за них расписываешься. Эти доки потом идут в гаи. Если есть незакрытые часы, гаи не допустит. Поэтому многие ставят подпись просто так. А уж выкатают их потом, в случае несдачи, или нет - это уже зависит от твоих личных взаимоотношений с автошколой)


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Права
« Ответ #228 : 08 Сентябрь 2011, 11:50:22 »
У нас девочка была - со мной пересдавала.
Она не все выкатала, но расписалась за все - а за пересдачу потом платила по полной программе - то есть, 350р для гаи и 700  за 2ч. доп. вождения.


Maliby

  • Гость
Re: Права
« Ответ #229 : 08 Сентябрь 2011, 11:52:21 »
я все откатала
у меня даже был вынужденный перерыв в 2 недели в середине учебы - чтобы откатать все вплоть до экзамена. А то я поначалу слишком много выкатала - перед экзаменом мог образоваться перерыв, мне его сделали в середине.
у моего мужа также,много сразу накатал,потом 2 недели не катался,чтобы осталось 2 занятия перед ГАИшным экзаменом

Maliby

  • Гость
Re: Права
« Ответ #230 : 08 Сентябрь 2011, 11:52:46 »
ааа,ясно)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Права
« Ответ #231 : 08 Сентябрь 2011, 11:54:36 »
А это кстати еще происходит и когда инструкторы ушлые - он вам звонит, предлагает кататься по 6-8ч. в неделю вместо 4.
В итоге вы все выкатываете, до экзамена остается время, вам, конечно же, страшно, что вы все забудете. И тут он вам предлагает свои неоценимые услуги - мимо кассы, ессно)
Моего вот уволили за такие фокусы))


Maliby

  • Гость
Re: Права
« Ответ #232 : 08 Сентябрь 2011, 11:58:46 »
да да,мужу моему тоже говорил один хрен в конце-нууу,типа у тебя езда ни ахти.надо дополнительные занятия
вообще офигели...

(муж катался с разными инструкторами,до этого ему сказал другой что муж без проблем сдаст в гаи)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Права
« Ответ #233 : 08 Сентябрь 2011, 12:09:56 »
У меня просто экзамен в ГАИ в октябре, соответственно остается месяц, НО у меня было всего 8 занятий,соответственно откатано 12 часов, как откатать остальные до экзамена не представляю! Подружка сказала,что у них некоторые меньше половины откатали и их всё равно допускали до экзамена,но мне важно не просто экзамен сдать,я на самом деле хочу научиться ездить,но у меня сейчас максимум 1 раз в неделю занятие,причем не по моей вине. Просто мне интересно,если,допустим,в автошколе всё-таки меня допустят до ГАИ,при этом у меня будут неоткатанные часы,то что делать? соглашаться и сдавать,но тогда,я так понимаю,если не сдаешь,то катаешься уже за доп.плату?

Maliby

  • Гость
Re: Права
« Ответ #234 : 08 Сентябрь 2011, 12:13:51 »
Насть,почему так мало занятий?
бери двойные

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Права
« Ответ #235 : 08 Сентябрь 2011, 12:25:16 »
Галь,я бы с радостью-хоть тройные! У нас каждую неделю что-то происходит-то ломается машина,в связи с чем занятие отменяется, либо тут вообще прикол был-прихожу на занятие,а мне говорят-пиши 2 теста,если не напишешь,то к вождению не допустим,типа новое распоряжение директора,я сделала 5 ошибок в 2-х тестах,в итоге не допустили. На позапрошлой недели выяснилось,что экзамен мы будем сдавать на Мещерке,в итоге мне звонит инструктор и говорит-Насть,занятия не будет,какой нам смысл по верхней части кататься,если со след.недели всё равно на Мещерке будете ездить....Сегодня еду на занятие,звоню инструктору,чтобы предупредить,что задерживаюсь,а он мне-а зачем ты едешь?у тебя же вчера занятие должно было быть,а ты не пришла!я говорю-как вчера? что же вы мне не позвонили? он-да,я же тебя на среду записывал,ну а что звонить,ты бы всё равно не успела приехать! блин,да я бы сегодня просто не поехала. Короче,меня всё это начинает по-тихоньку выводить из себя.

Maliby

  • Гость
Re: Права
« Ответ #236 : 08 Сентябрь 2011, 12:28:37 »
пипец...
что за автошкола?
в договоре прописано про тест?
имхо тут идти к директору разбираться надо

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Права
« Ответ #237 : 08 Сентябрь 2011, 12:37:48 »
Настик чё за автошкола?В чёрный список её надо aq

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Права
« Ответ #238 : 08 Сентябрь 2011, 12:39:19 »
Автомобилист, на Деловой. Просто мне очень всё нравилось по началу,инструктор вроде адекватный-не кричит,если спросишь-всё объяснит,то есть в этом плане проблем нет,но постоянное отстутствие занятий начинает подбешивать уже. Нет,в договоре про тесты не прописано, ну,по их словам,директор был в бешенстве,когда увидел сколько человек тесты не сдали в параллельной группе. Блин, отлично,но просто как же тогда меня 1-ый раз в город выпустили,я и половины того,что сейчас знаю,не знала. На открытый конфликт не хочется нарываться, но муж у меня им уже сказал,что не будет сдавать экзамен в ГАИ ,пока все часы не откатает-ему просто тоже постоянно отменяют. У нас в договоре прописаны 52 часа вообще.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Права
« Ответ #239 : 08 Сентябрь 2011, 12:42:02 »
Даааа нуу и автошкола..

Я тоже на Мещере экз. сдавала, но я брала 2 доп. занятия с инстркутором не у своей автошколы, чтоб изучить там дорогу..