Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: фитнес клубы  (Прочитано 21312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: фитнес клубы
« Ответ #60 : 10 Февраль 2010, 13:50:52 »
нискажууууууууу, но меньше, чем мышц  4ksu
ну, дело в том,что тут чистая арифметика. если воды у тебя всего 47%, значит остальные 53% это жир и мышцы:) чего сколько у тебя там, ты сама знаешь:) ну думаю, будет уходить процент жира, увеличиваться будет процент мышечной массы и % содержания воды:)я не специалист, но примерно, как то так, наверно)
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2010, 13:57:21 от Катёна - счастливая »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: фитнес клубы
« Ответ #61 : 10 Февраль 2010, 14:06:57 »
Не, мне они не так говорят. Например, у меня 47% жидкости, а надо бы около 60.
А жир и мышечная масса, например, у меня 50% на 50%.
То есть вода считается отдельно  :zvezdocki:
l_sunny

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: фитнес клубы
« Ответ #62 : 10 Февраль 2010, 14:20:27 »
 слушай да, точно!..повнимательней почитаю распечатку, которую мне при тестировнии дали, про то, из чего мы состоим))
значит вода одно, а мышцы и жир другое...то бишь, мухи отдельно, котлеты отдельно))))))))
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2010, 14:27:21 от Катёна - счастливая »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: фитнес клубы
« Ответ #63 : 11 Февраль 2010, 12:18:20 »
ну да, вроде в мышцах тоже вода есть?
*** Кать, посмотри, пожалуйста про % жидкости, там может написано 
как увеличить? :))))
l_sunny

Оффлайн lesa

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: фитнес клубы
« Ответ #64 : 25 Май 2010, 11:45:36 »
Девочки,кто подскажит отзывы о фитнес клубе Зебра, ул. Фучика 10 а, нашла в интернете, может кто-то посищал?

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: фитнес клубы
« Ответ #65 : 26 Май 2010, 22:29:56 »
"Зебра" сейчас вместо "Джоги". Залы и тренажеры те же, только название сменилось. ДЖоги сейчас на Костина и на Корнилова. Зебра функционирует с февраля. Я хожу, меня нравится. В Джоги ходила с 2006 г, сейчас в Зебру хожу. По цене чуть дешевле, чем было в Джоги. Телефон тот же.


Оффлайн lesa

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: фитнес клубы
« Ответ #66 : 28 Май 2010, 15:13:33 »
Спасибо за отзывы,вчера был в Зебре мне понравилось,у них сейчас акция проходит до 31 мая,абонемент стоит 4500 на 3 месяца,один месяц в подарок,вот я взяла на групповые занятия,осталась довольна,приятно получать подарки по акциям.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: фитнес клубы
« Ответ #67 : 28 Май 2010, 15:55:06 »
Девочки, на свадьбу подарили нам с мужем абонементы в Fits (или как он там пишется). Есть отзывы об этом клубе? И вообще он есть только на пл.Комсомольская или еще где?

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: фитнес клубы
« Ответ #68 : 28 Май 2010, 15:59:14 »
Икс-Фит, это который в БЦ "Бугров"? Мне вот интересно, там места много?
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: фитнес клубы
« Ответ #69 : 28 Май 2010, 16:17:21 »
Фитс - это на Мещерке, Икс-фит - на Комсомолке.
Ань, в клубе места достаточно, но вечером, как и везде народу прилично ходит. Хотя в летний сезон меньше, конечно.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: фитнес клубы
« Ответ #70 : 28 Май 2010, 16:20:34 »
А про Фитс знаете что-нибудь?

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: фитнес клубы
« Ответ #71 : 29 Май 2010, 14:26:44 »
Все, решила, иду в спорт зал (в Фитс). Подскажите. пожалуйста, знающие люди, с чего начать? задача - сжечь побольше жира конечно )) я так понимаю лучше сначала ходить на аэробные тренировки, а уж потом на силовые (или чередовать все-таки?) и уж совсееем потом, когда всхудну (дай бог) нужно качать рельеф на тренажерах?

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: фитнес клубы
« Ответ #72 : 07 Июнь 2010, 12:07:32 »
Никто так и не ответил...
Я кстати в восторге от Фитса! Занятия супер, хожу на степ+пресс,пока тяжеловато,  болит все, даже мышцы на шее, но я стараюсь.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: фитнес клубы
« Ответ #73 : 07 Июнь 2010, 14:18:45 »
Julia_я , с целью снижения веса лучше кардио/аэробная нагрузка. Идеальный вариант - чередование кардио с силовой, день кардио, день силовая..При кардио нагрузке стараться не кушать за 2 часа до и 2 часа после тренировки. Юль, сколько раз в неделю ходишь?

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: фитнес клубы
« Ответ #74 : 07 Июнь 2010, 15:41:45 »
Julia_я , с целью снижения веса лучше кардио/аэробная нагрузка. Идеальный вариант - чередование кардио с силовой, день кардио, день силовая..При кардио нагрузке стараться не кушать за 2 часа до и 2 часа после тренировки. Юль, сколько раз в неделю ходишь?
полностью соглассна с Катеной, это поможет одновременно и  жир сжечь и подтянуть мышцы, т.к. если заниматься только чем-то одним, то и эффект будет однобоким.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: фитнес клубы
« Ответ #75 : 07 Июнь 2010, 15:47:29 »
да! нам главное что бы вес уходил за счёт жировой массы, а не мышечной! поэтому лучше чередовать нагрузки! и обязательно пить во время тренировки маленькими глоточками(2-3 глоточка раз в 10-15 мин.) ,что бы избежать обезвоживания . Если есть возможность идеальный вариант взять несколько индивидуальных тренировок с тренером, что бы тот составил тебе программу.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: фитнес клубы
« Ответ #76 : 07 Июнь 2010, 16:53:16 »
Програмку мне обещали составить знакомые. Абонемент на 12 занятий в месяц (тренажерка + групповые занятия) Мне очень понравилось. все такое новенькое там. обстановка домашняя. Еще на степе выяснилось, что у меня сердце как-то не так работает. лицо покрывается красными пятнами, а вокруг рта наоборот бледнеет. Смотрится скажу я вам уродливо. Может подольше позанимаюсь и все пройдет.

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: фитнес клубы
« Ответ #77 : 08 Июнь 2010, 14:38:12 »
Еще на степе выяснилось, что у меня сердце как-то не так работает. лицо покрывается красными пятнами, а вокруг рта наоборот бледнеет. Смотрится скажу я вам уродливо. Может подольше позанимаюсь и все пройдет.
это первый признак предобморочного состояния, может это занятие пока для тебя слишком интенсивное. для начала выбери тренировки по спокойнее, а потом когда твой организм адоптируется г нагрузкам и будет более выносливее, можно и на степе скакать. просто нельзя сразу в омут бросаться, упадешь в обморок , тебе от этого лучше не будет,

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: фитнес клубы
« Ответ #78 : 08 Июнь 2010, 15:04:37 »
  ai ниче себе... было у меня чувство. что ноги не слушаются и голова кружится, но чтоб в обморок.. и главное не остановишься же. Тренер не разрешает ))

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: фитнес клубы
« Ответ #79 : 08 Июнь 2010, 15:28:30 »
в этом случае лучше тренера ослушаться, присесть, попить воды. немного "отпыхнуть". если совсем плохо - вообще прекратить занятия в этот день.
наверное если вы упадете в обморок, ее это тоже мало обрадует, кто му же степ опасная штука: в этом момент нечаяно оступитесь или еще что-нибудь, может еще и вывих или не дай бог перелом получится.