Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #100 : 14 Июль 2010, 15:55:00 »
мне кажется,что милиция вообще никого не ищет.У меня один раз стекло разбили и все документы вытащили.Есть свидетели,номер и марку машины запомнили,так наша доблестная милиция до сих пор эту машину ищет.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #101 : 14 Июль 2010, 15:55:41 »
просто об авиакатастрофах мы слышим всегда. Это всегда афишируют. А про автокатастрофы говорят редко, только про очень крупные или где люди не простые. А тут 6 человек погибло, показывали только по местным каналам.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #102 : 14 Июль 2010, 16:00:44 »
В авто аварии больше шанс выжить, чем в авиа.
да где это больше? никто этого не знает, и никто от этого не застрахован...один фиг ооочень много на дорогах погибает народа...на дорогах в год гибнут десятки( а то и сотни) тысяч человек..как челси написала, просто не все авто аварии афиширует..если бы все афишировали, тол всё бы эфирное время было бы только ими занято..а самолёты редко( тьфу тьфу тьфу) падают и гибнет сразу большое кол-во человек, вот и афишируют их...

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #103 : 14 Июль 2010, 16:02:29 »
В авто аварии больше шанс выжить, чем в авиа.
Дело не в том где есть возможность выжить, дело в фактах. Если  взять(за год по России скажем) соотношение кол-во погибших в автокатострофе и кол-во погибших в авиа, то перевес, ОГРОМНЫЙ приходится на авто!

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #104 : 14 Июль 2010, 16:20:23 »
да... ужас... действительно темка оправдывает свое название

у меня троюродную сестру вечером 03.01.2010 сбила автоледи, сестра переходила дорогу на пешеходном переходе, на зеленый пешеходный... а эта **** решила, что торопится и вообще зачем пропускать беременную женщину с подростком. Сестра была на 7-ом месяце беременности, носила сынульку под сердцем, сиротами остались две дочурки погодки 8 и 7 лет. С мужем в разводе, дите сейчас живут с бабушкой... Вообщем приехала скорая и ее заставили идти в машину саму-пешком, вместо того чтобы на каталке везде ее перемещать беременную то. Привезли в БСМП, положили, куда чего, везде пешком, на осмотр своими ножками, через день обнаружили, что плод оказывается погиб сразу после аварии... направили ее в роддом.... (это произошло в Дзержинске) там пока туда сюда, праздники же, решили не заморачиваться и в ночь вызвали искуственные роды, предварительно забив на то, что у нее перелом ребер и копчика!!! Мертвого ребенка она родила сама, но врачей так удивил тот факт, почему у нее сразу пошла кровь ртом, что в морге в заключение о смерти написали "причина смерти не установленна". Вот такие у нас врачи, вот такая медицына, в итоге естественно врачебная ошибка и холатность не доказанна, т.к. ни один документ не совпадает друг с другом, ни одно заключение, везде своя версия, что у бСМП, что в роддоме, что в морге.
А девочку сбившую мою сестру отпустили, видимо ее иномарка повлияла на решение суда, ведь мальчик всеволишь со сломанной рукой, она же зарастет, и сестру мою и ее неродившегося ребенка убила не она....
вот это ужас, вот это кошмар, я теперь в городе рожать точно не буду, только в нижний и только платно, так для своего спокойствия.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #105 : 14 Июль 2010, 16:25:02 »
Ужас(((( бррр....

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #106 : 14 Июль 2010, 16:27:26 »
Улиточка, иди уже отсюда!
l_sunny

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #107 : 14 Июль 2010, 17:09:09 »
о Боже,какой кошмар(((((((((

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #108 : 14 Июль 2010, 19:00:12 »
У всех есть страшные истории... и у меня
Из моих знакомых - четверо ушли на тот свет в автокатастрофе - парни.
1. Ехали из Ждановца...
2. Сбили наркоманы на пеш.переходе, вышли, оттащили на тротуар, уехали. Их тормознули на посту гибдд - укуренные. Друг прожил сутки - травмы несовместимые с жизнью. Роидители наркомана предлагали родителям друга деньги, когда убийца в дурке отсижывался... когда протрезвел - повесился
3. Парень разбился. Уехал в другой город, на рабочей машине сидя на заднем сидении но не пристегнутый, а его бы это спасло, стукнулся только затылком и все... А пассажиры на переднем сидении всмятку - десятка была, подушек нет. Женат был всего 4 мес... Подруга недолго была женой, потом стала вдовой
4. Такая же ситуация с еще одной парой, девчонка тоже осталась вдовой, правда спустя год после свадьбы...
5. Одноклассницу убили. Было дело громкое поцветочному бизнесу. Заказали хозяина магазина, а она в этот день задержалась - прихлопнули обоих. Она еще в сознании была и вызвала помощь. С двумя пулевыми ранениями в голову продила в сутки... ей было всего 23

Жизнь... Смысл жизни в самой жизни, но и чужие ломать нельзя

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #109 : 14 Июль 2010, 21:41:10 »
Улиточка, иди уже отсюда!
Да ладно, я нормально. Не беру все на себя. Просто интресно послушать...

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #110 : 14 Июль 2010, 21:41:57 »
Но вот Брилиант читать не буду. Что то первая строчка не понравилась..

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #111 : 15 Июль 2010, 10:16:37 »
Даша, а про первого...? тоже в машине разбился? вы с ним чтоли были?
такой ужас.....из 5-х человек - четверо в автокатастрофах.....ужасающая статистика((((

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #112 : 15 Июль 2010, 10:27:29 »
В первом случае погибли 3 из 4
Это парень моей подруги, они были в разладе, там помирились, она осталась, а он с друзьями поехал домой. Вывернули со второстепенной дороги на главную и... говорят на похоронах единственный выживший парень был как живой мертвец, он хоронил своих друзей, сам был с ними в машине

Поэтому я ненавижу наш автопром, потому что при аварии травмы и летальные случае гораздо чаще чем на иномарках

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #113 : 15 Июль 2010, 10:38:09 »

5. Одноклассницу убили. Было дело громкое поцветочному бизнесу. Заказали хозяина магазина, а она в этот день задержалась - прихлопнули обоих. Она еще в сознании была и вызвала помощь. С двумя пулевыми ранениями в голову продила в сутки... ей было всего 23

ak ak ak

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #114 : 15 Июль 2010, 10:39:08 »
говорят на похоронах единственный выживший парень был как живой мертвец, он хоронил своих друзей, сам был с ними в машине
у меня такая же ситуация была у подруги... тоже ее молодой человек погиб в автокатастрофе и еще 2 парней, а один мальчик остался жив.... когда похороны были он ходил как не живой и постоянно повторял "почему я с ними не умер"..... ужасное зрелище(((((

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #115 : 16 Июль 2010, 01:18:02 »
расскажу тоже пару историй.....
  - 2005 год,осень,вроде на Бору.... ехали две пары на двух мотоциклах,спешили...одному парню срочно куда то надо было, он пересадил свою девушку на второй мотоцикл,а сам уехал.....втроем на мотоцикле подъехали к переезду.....пропустили один поезд,а второй не заметили и их сбило....в  итоге только одна девушка выжила,погиб её парень и подруга....
- начало 2006 года; муж крестной согласился подменить напарника и уехал в служебную командировку сопровождающим груза....за три дня до трагедии ему исполнилось 33 года.....Где то под Ковровом водитель не увидел стоящую (!!!) фуру с кирпичами(сами они тоже на фуре ехали).....в итоге пассажирской стороной в кирпичи и влетели =((
Я на похороны так и не решилась пойти,после маминого рассказа о том,что когда его домой привезли,родителям приспичило снять костюм с него и посмотреть(я вообще не понимаю зачем....)Крестная моя в итоге в обмороке от увиденного....его просто сшивали,потому что части рук и ног не было....
  - лето 2006 ; две сестры-близняшки из параллельного класса(только как раз школу мы закончили)с родителями ехали из столицы (с Турции прилетели,а отец забирал),в итоге под Орехово-Зуевым на них вылетают то ли пьяные,то ли наркоманы ,везущие лодку......удар был сильным....погибла их мама и одна сестра,отец их долго ходить не мог.....
  - совсем недавно на ул.Минина две девушки погибли (водитель пьян был ,въехал в дерево ),а водитель жив.....возраст девушек 20 и 26 вроде....по телевизору показывали....вот группа в контакте(для тех кому интересно) http://vkontakte.ru/club18306227
   -  в Щербинках сшибли девушку и скрылись с места ДТП ....тоже группа в контакте http://vkontakte.ru/club18487408
  - в прошлом году рядом с деревней БМа в Воскресенском районе сгорели 7 человек (вроде 7....)при столкновении двух авто в общей сложности 9 парней было в ДТП....лобовое столкновение,в одной из машин водитель был пьян....тоже есть группа в контакте.....

и это только малая часть того,что могу рассказать....

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #116 : 16 Июль 2010, 01:44:37 »

  - совсем недавно на ул.Минина две девушки погибли (водитель пьян был ,въехал в дерево ),а водитель жив.....возраст девушек 20 и 26 вроде....по телевизору показывали....вот группа в контакте(для тех кому интересно) http://vkontakte.ru/club18306227
  [/quote ] 
Машина была с надписью FBI, я эту машину часто видела. А одна из девушек в моем универе училась, лично незнала, но видела

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #117 : 16 Июль 2010, 01:45:11 »

  - совсем недавно на ул.Минина две девушки погибли (водитель пьян был ,въехал в дерево ),а водитель жив.....возраст девушек 20 и 26 вроде....по телевизору показывали....вот группа в контакте(для тех кому интересно) http://vkontakte.ru/club18306227

Машина была с надписью FBI, я эту машину часто видела. А одна из девушек в моем универе училась, лично незнала, но видела

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #118 : 16 Июль 2010, 01:53:14 »
Машина была с надписью FBI, я эту машину часто видела. А одна из девушек в моем универе училась, лично незнала, но видела

у меня знакомые есть,которые лично знают водителя.....их две раньше ездило(белых машины),одна с надписью FBI а на другой POLICЕ ...только марки авто разные....

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #119 : 16 Июль 2010, 09:54:02 »
расскажу тоже пару историй.....
  - совсем недавно на ул.Минина две девушки погибли (водитель пьян был ,въехал в дерево ),а водитель жив.....возраст девушек 20 и 26 вроде....по телевизору показывали....вот группа в контакте(для тех кому интересно) http://vkontakte.ru/club18306227
   
Машина с надписью FBI, это друг моего мужа и водитель был трезвый, не надо писать что он был пьян.