Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1220 : 24 Июнь 2012, 21:24:20 »
Источник агентства уточнил, что семья живет в квартире на 13-м этаже, именно из окна своей квартиры мать и выбросила детей. Оба мальчика скончались на месте.

РИА Новости  пишут, что этаж 15-й. лайфньюз тоже про 15-й пишут.
 Но источники интерфакса в правоохранительных органах заслуживают обычно доверия
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2012, 21:26:25 от облако »

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1221 : 24 Июнь 2012, 21:25:07 »
вроде пишут, что жили они на 5, а выкинула она их с 15, специально туда поднявшись
ага - так что аффект тут не прокатит


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1222 : 24 Июнь 2012, 21:25:54 »
Источник агентства уточнил, что семья живет в квартире на 13-м этаже, именно из окна своей квартиры мать и выбросила детей. Оба мальчика скончались на месте.
а, я этого не видела.
Но в любом случае - где измена, и где жизнь детей. Несопоставимо.


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1223 : 24 Июнь 2012, 21:27:00 »
если психоз - то это с катушек съехала.
тут разум вообще не при делах.

Это уже забавно становится - еще однин этаж всплывает. Хотя лайфу в этом я бы вообще недоверяла. Он деталями не заморачивается вообще.

- Сама Галина живет на 8-м этаже, но, перед тем как убить ребятишек, она специально поднялась на 15-й, открыла окно и выбросила детей одного за другим, - продолжает собеседник Life News.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2012, 21:28:59 от облако »

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1224 : 24 Июнь 2012, 21:28:20 »
Боже!!! Какой ужас........................

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1225 : 24 Июнь 2012, 21:30:32 »
ага - так что аффект тут не прокатит
почему? тут как раз аффект на лицо.  ну на взгляд непрофессионалов

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1226 : 24 Июнь 2012, 21:34:39 »
почему? тут как раз аффект на лицо.  ну на взгляд непрофессионалов
ну я не могу предсказать логику непрофессионалов, но умышленно вести детей на другой этаж - это уже планирование, подготовка. А один из главных признаков аффекта - это внезапность наступления, и между возникнвением причины, толкнувшей на преступление, и самим преступлением должен быть крайне короткий промежуток времени.


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1227 : 24 Июнь 2012, 21:37:39 »
ну я не могу предсказать логику непрофессионалов, но умышленно вести детей на другой этаж - это уже планирование, подготовка. А один из главных признаков аффекта - это внезапность наступления, и между возникнвением причины, толкнувшей на преступление, и самим преступлением должен быть крайне короткий промежуток времени.
ну это да, но она ж понимала - с 5го этажа можно и не убиться. Поэтому в охапку - и наверх, это ж пара минут

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1228 : 24 Июнь 2012, 21:40:15 »
ну вон Калоев, который убил швейцарского диспетчера, считая его пиновным в авиакатастрофе над Боденским озером, тоже не готовился к убийству. Пришел поговорить, оптом помутилось в мозгу, не помнит ничего очнулся - уже убил этого беднягу.
 
так что тут - может тоже - сама себя накрутила насчет измен, помутилось - и все , ничего не помнит.

Я тут больше скажу. По словам мужа приходит мне ночью смс. Громко. Я сполю в это время. Он хочет ее прочесть - потому что мне может быть важная смс прийти, и если я ее пропущу - буду злая, но в просыпаюсь, говорю - фигли лезть в мой телефон, беру его читаю смс - говорю опять банк прислал про кредит, стираю смс и ложусь спать.
 так вот - я вообще ничего не помню. Ничего. Ни как просыпалась, ни как читала, ни как стирала.
Но по логике - я  должна помниь - раз смс читала - мозг то проснулся, не спал у меня . Разум был.
Но нет - не помню ничего. И смс нет - даже не могу проверить ничего

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1229 : 24 Июнь 2012, 21:48:42 »
Как жаль ребятишек(


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1230 : 24 Июнь 2012, 22:39:54 »
Жуть какая. Мне кажется, это по любому что-то с психикой.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1231 : 25 Июнь 2012, 08:41:53 »
мдя..
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Жительница подмосковного Долгопрудного Галина Рябкова, выбросившая в воскресенье с 15 этажа двух своих детей, объяснила свой поступок тем, что дети ей надоели, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
"Допрошенная в качестве подозреваемой Рябкова пояснила, что дети ей надоели, поэтому она решила от них избавиться", - сказал Маркин.

но будет судебно -психиатрическая экспертиза, которая покажет осознавала ли женщина в момент преступления то, что она делала.

Всегда поражала некомпетентность некоторых журналистов. Сегодня утренние новости про это все. И там говорит репортер - возбуждено уголовное дело в отношении матери, ей грозит пожизненное.  Но это не так - у нас пожизненно женщин не сажают, какими бы монстрами они не были. По этой статье  - часть 2 статья 105 ( убийство двух и более лиц, несовершеннолетних)  максимум или 20 лет или пожизненное.
Но женщин у нас никогда не сажают пожизненно!!!!  Так что тут максимум 20 лет, и то, не дадут скорее всего - лет 14-15, и то, если вменяемой признают. И если нет - то освободят от наказания.
Но уж никак не пожизненное, ни при каких раскладах этого не будет.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1232 : 25 Июнь 2012, 09:03:21 »
Сегодня в новостях увидела это.
Тварь!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1233 : 25 Июнь 2012, 18:57:37 »
ужас какой. у меня маму весь день трясет от этой новости ((((

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1234 : 29 Июнь 2012, 12:22:51 »
В Челнах ребенок на москитной сетке спланировал с 4 этажа http://prokazan.ru/newsv2/60613.html Сколько случаев уже таких... Только с печальным исходом..

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1235 : 30 Июнь 2012, 19:37:49 »
но комментарии конечно..ну и люди.. специально чтоль сидят там чтоб гадости писать... (((

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1236 : 30 Июнь 2012, 19:58:56 »
Я в ЖЖ почитала комментарии к новости о мамаше-убийце, вот где ужас - столько уродов вокруг. Одной страницы хватило.

Но в данной ситуации я заодно с осуждающими. Ручка с замком на окно стоит 500 рублей +/-. Ограничители - и того дешевле. Как можно не подумать о том, что ребенок может вывалиться из окна и не обезопаситься - не понимаю.

Если посмотреть на даты новостей о выпавших детях:
26 мая 2012
29 мая 2012
29 июня 2012
ТРОЕ детей в одном городе чуть больше, чем за месяц. Не хотят люди на чужих ошибках учиться.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2012, 20:02:32 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1237 : 06 Июль 2012, 09:41:29 »
Вчера у нас в деревне произошло несчастье...Заезжали перед кафе домой,соседка бегает по деревне в истерике,говорит внук 4 года сам открыл дверь и вышел на улицу....Не доглядела,найти не может.А у нас и машины постоянно ездят и т.д. Вообщем в итоге мы узнали,что мальчик пошел на другую улицу деревни в дом где они с родителями живут...и почему то зашел не домой,а к соседям пробрался...Зачем он туда залез и что там делал не известно,итог плачевен,утонул в их бассейне(((((((((
Ужасно(((( со вчерашнего вечера хожу как мешком прибитая,так жалко(((

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1238 : 06 Июль 2012, 09:49:35 »
ужас какой (((

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1239 : 06 Июль 2012, 09:52:36 »
кошмар ((
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.